Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2021 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Бензема возвращается в сборную.Наконец-то. А то другие за это время успели чемпионами мира стать.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Чудесно и замечательно...Атлетико таки стал чемпионом Испании, есть еще один повод, чтобы Флорентино Перес приуныл побольше и занялся своими проблемами, а не общемировыми...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Левандовский побил рекорд Герда Мюллера по забитым мячам за сезон Бундеслиги. 41 мяч в 29 играх это просто фантастика, не думал, что когда-нибудь побьют рекорд Герда в 40 мячей.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2021 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
неожиданные результаты, Наполи дома не выиграл у Вероны, а Лион вообще проиграл Ницце, и обе команды лишились ЛЧ в матчах, где сопернику особенно ничего и не нужно было. Так что Юве и Монако прошли в ЛЧ.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2021 г. 06:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот никогда не думал, что буду благодарен Тоттенхэму...Но, видимо, тень Моуринью на тренерской скамейке оного помогла Тухелю пройти в ЛЧ...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2021 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Ну, Тухель еще мог бы пройти как победитель.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2021 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня кроме финала ЛЧ еще один важный матч — финал Чемпионшипа. Интересно, что в нем английских команд меньше, чем в финале ЛЧ и английских футболистов, соответственно, тоже)


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2021 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

финал Чемпионшипа

А его из 1 матча играют или из 2-х?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2021 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Из одного
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2021 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
     Брентфорд, по-хорошему, заслужил со второй попытки влезть в АПЛ. Но у Суонси есть опытнейшие Айю, Хурихэйн, Наутон, которые могут зарешать. + хорошие аренды, типа Родона или Гуэйи.
     Брентфорд прошёл Борнмут. Мне Борнмут был более симпатичен, чего один Данжума стоит, но у них в первой игре из-за травмы вылетел капитан Кук, который наглухо закрыл лучшего бомбардира чемпионата Тони. А Мэфам не смог заменить капитана ещё и удаление привёз, так что обидно отлетели. Но Брентфорд тоже хорош. У Брентфорда сейчас сбаллансированная команда без явного ментального лидера, каким был Бенрама, зато с классным нападающим Тони, наколотившим за сезон больше 30 голов. Лично мне понравился крайний хав Канос и центр Матиас Йенсен. Йенсен классно видит поле, хорошие, мягкие передачи. Есть ещё живчик Мбемо в нападении — он полуосновной, но как джокер может сыграть.
     Суонси играл с Барнсли. Не знаю, как Суонси будет играть с Брентфордом, но с Барнсли такая тягомотина была — тупо "бей-беги" — мяч летал туда-сюда в одно касание без какой-либо комбинации. Колхозатор в матче за выход в АПЛ. Такое себе. Вторую игру не решился посмотреть. Но в первой зарешал как раз Андре Айю.
    Но ставлю всё равно на Брентфорд — он более готов к АПЛ.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2021 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Я за Брентфорд.
Хочется новые лица в АПЛ видеть.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2021 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
player124 , ваше желание осуществилось...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2021 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

player124 , ваше желание осуществилось...

Да, я доволен. Смотрел игру — начисто они Суонси переиграли. И вообще команда очень приятное впечатление оставила, надеюсь пошумят в АПЛ.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
Месси уходит из Барсы! А что если в Ювентус?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 Хотите увидеть в деле настоящий Тандем?:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Хотите увидеть в деле настоящий Тандем?

Хочу, чтобы как в старом рестлинге, Халк Хоган и Кевин Нэш объединились и повеселили публику на старости лет!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Месси уходит из Барсы! А что если в Ювентус?

Туда где хозяин 100млн спокойно достанет из кармана плюя на убытки файрплей какие-то ограничения в лиге и т п
Ну тобищь это ПСЖ Сити Челси


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Сити и Челси вряд ли, там сильные фигуры тренеров, которым вряд ли нужны такие истории. Сити уже вроде бы заявил, что они не заинтересованы. Грилиша они уже закрыли. Им бы еще Кейна подписать. ПСЖ самый вероятный вариант, там тренера никто спрашивать не будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата LAS

Сити

цитата LAS

там сильные фигуры тренеров

Ну Пэп практически кореш Месси — эти договоряться


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Парадокс в том, что великий Месси настолько специфичный и системообразующий игрок, что навскидку и не назовешь топ- клуб, которому он так уж нужен, готовый на масштабную перекройку. Пожалуй, ПСЖ , в котором анархия звезд, да еще и Неймар, ближе к этому, но еще одной примы за счет рабочей лошадки и французы могут не вытянуть ( выгнать Дрекслера, понятно, давно стоило), если не уйдет Мбаппе
Страницы: 123...466467468469470...568569570    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх