Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 14:39  
Axeron
Как обычно через месяца 3-4
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 15:13  
Меня прям очень радует, как энергично выходят тома Джордана, еще и большими тиражами. Это означает, что можно с уверенностью ожидать полного издания цикла.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 15:16  
А. Н. И. Петров
По моему и вариантов иных не было. С самого первого тома собиралась Азбука весь цикл издать, к выходу телесериала. Так что готовим полку свободную)
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 15:24  

цитата Axeron

А напомните, что там по седьмой книге Джордана, когда ждать?

Как всегда — по мере готовности. Но большую часть пути подготовки данная книга уже прошла.
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 16:16  
Доступен ознакомительный фрагмент первой части четвертого тома Архива Буресвета!
https://vk.com/wall-92164360_132991
–––
Хоббиты не сдача, значит, не сдаются!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 16:20  
Шас самые тяжелые книги пойдут у Джордана, если Корона еще норм, то до Зимы включительно тяжко для меня было, но цикл грандиозный конечно, да
–––
Wyrd bið ful aræd


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 18:22  

цитата visual73

С самого первого тома собиралась Азбука весь цикл издать, к выходу телесериала.

Не успеют. :-)
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 18:25  
visual73 вряд ли успеют. Последние тома на русский и не переводились. Хотя, возможно, они переводятся прямо сейчас или уже переведены
–––
Хоббиты не сдача, значит, не сдаются!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 18:28  

цитата мишкинг

вряд ли успеют


О чем вообще речь, сериал выходит в ноябре

цитата

As announced during the show’s Comic-Con@Home panel, the first season of Amazon’s ambitious fantasy series will arrive sometime in November 2021

Хорошо если седьмой том к первому сезону успеет выйти:-D
А последний том, если судить по темпу выхода, раньше 2023 года точно ждать не стоит, а то и 2024-го


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 18:47  

цитата мишкинг

Последние тома на русский и не переводились
Переводились, скопищем фэнов ЦДС. Но редактура этому переводу нужна не только с напильником, но и с прочими инструментами...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 19:07  
К середине книжного цикла как раз сериал в тему! Подогреет продажи чтобы в первоначальном темпе до последнего тома добежать))
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 19:26  

цитата MrUnforgiven

Шас самые тяжелые книги пойдут у Джордана, если Корона еще норм, то до Зимы включительно тяжко для меня было


Дак там между упомянутыми книгами только "Путь Кинжалов" :)
А вообще, читатели массово самой тяжелой книгой считают "Перекрестки Сумерек" (на них я в свое время и остановился и не скажу, что прям очень страдал от книги, но да, событий мало), а потом история, говорят, уходит в крутое пике.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 19:51  
Sopor
Ну по справедливости тяжко уже становится на Властелине, просто энтузиазма с прошлых книг еще хватает, всю эту возню про башню в изгнании я наискосок читал :) Все таки если ты заставляешь себя читать, и интереса происходящее не вызывает, то что то пошло не так.
–––
Wyrd bið ful aræd


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 21:13  

цитата eos

Хорошо если седьмой том к первому сезону успеет выйти
А последний том, если судить по темпу выхода, раньше 2023 года точно ждать не стоит, а то и 2024-го

Сериал ведь пока только первый том будет включать. Куда спешить тогда сразу все выпускать?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 21:17  
Cas, так речь шла о выпуске всего цикла до выхода сериала
Тем более кто сказал, что сюжет первого сезон будет только первый том затрагивать,
уверен, будут там линии и из соседних томов, как в случае с Ведьмаком или Пространством


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 21:33  
Насколько известно, 1 сезон сериала будет по всей 1-й книге, части 2-й и приквелу или какой-то его части.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 21:36  
Чет слабо представляю как они собирались выпустить все 14 до старта сериала, да и зачем, в чем проблема выпускать по ходу, инфоповод никуда не денется, если только не закроют после 1 сезона :)
Меня вполне устраивает 1 книга в 3-4 месяца, тем более я даже пока и за 1 не взялся, после 3 прочтений за 4 круг пока не готов взяться, даже с учетом капитальной редактуры в новом издании )
–––
Wyrd bið ful aræd


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 21:38  
MrUnforgiven, Азбука этого делать и собиралась, подготовка стартовала, когда даже толком слухов о сериале не было
Просто некоторые форумчане решили, что весь цикл может выйти до первого сезона сериала, естественно, это нереально


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 21:50  
Выход сериала может быть отложен из за Ковида.В последнее время это обычная практика,так что Азбука может вполне успеть)
–––
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2021 г. 21:52  
Tanchobus
Они вроде же первый сезон уже закончили снимать, чем там ковид им щас помешает.
–––
Wyrd bið ful aræd
Страницы: 123...431432433434435...644645646    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх