Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 00:02  
Шамбала в майшопе появилось содержание "Замка" Беляева:
"Замок ведьм"
"Ни жизнь, ни смерть"
"Мистер Смех"
"Невидимый свет"
"Белый дикарь"
"Сезам, откройся!!!"
"Легко ли быть раком?"
"Вечный хлеб"
"Воздушный корабль"
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 04:19  
Я звонил тогда в МШ, они мне сказали: делайте заявку на содержание — 1-3 дня... Я не стал. БлагоДарю.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 14:26  
На следующей неделе, если Княгиня и Уэверли не покажутся , — я откажусь от жданки, т.к. они имеются у меня. Декада уже прошла! Зачем себе буду дёргаться!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 18:16  
Борис Николаевич. Сегодня был на ВДНХ. Графини и там нет! Сказали будут продавать сразу 2-х томником, когда 2-й том выйдет. Дана такая установка. Видимо и в ИМ то же самое, по крайней мере, я так думаю. И даже в том киоске, где я отдельно 1-й том видел, его уже не продают. Наверно и с Уэверли также будет. Может оно так даже и лучше.


новичок

Ссылка на сообщение 4 сентября 2021 г. 21:31  
И зачем я тогда первый том Княгини покупала, если Вече меняет правила игры по ходу действия?)


активист

Ссылка на сообщение 5 сентября 2021 г. 04:02  

цитата Авантюрист

Сегодня был на ВДНХ. Графини и там нет!
БлагоДарю вас! Вы хоть как-то лично для нас информируете, а Вече, что нельзя в таком случае сообщать людям о злочастной Княгине?! Оно и логично бы — сразу 2х томник выставить на продажу, а то люди нервничают, ждут: будет-нет далее? А уж Уэверли будет(?), вероятно, к Новому году, если вообще в миру дождёмся...Там даже и картинки обложки сняли-я успел их дома зафиксировать в жданках. Да и вообще, снова какой-то крутой тормоз пошёл... Вече издают всё что угодно, а нужного людям-нет и не допросишься...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2021 г. 08:27  
[Сообщение изъято модератором]
–––
прочитал более 550 книг


активист

Ссылка на сообщение 5 сентября 2021 г. 08:49  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2021 г. 12:58  

сообщение модератора

Спокойнее, пожалуйста.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 сентября 2021 г. 20:59  
.... страсти накаляются.....


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 14:29  
На Форуме литературы приключений анонсирован
А. Дюма. Княгиня Монако. Второй том.


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 14:39  
Да уж эту вторую картинку я видел пару дней назад. А толку-то? Когда это свершится?%-\


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2021 г. 18:37  
Наконец-то в Лабиринте можно купить "Желтый бог" Хаггарда. Не знаю, доп. тираж это или еще что. Если что, др. тоже ждем!
–––
TM.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2021 г. 21:23  
А вот мне "Рассвет" Хаггарда понравился. Не скажу, что шедевр, но и слабым этот роман я бы не назвал. Да, присутствуют некоторые чрезвычайно скучные лирические отступления и весьма нудные (на мой взгляд) рассуждения, но в общем и целом всё довольно душещипательно и трогательно! Только что закончил читать.


активист

Ссылка на сообщение 9 сентября 2021 г. 04:29  
Почему у меня не открываются сообщения на форуме на "Теме Вече " в ФЛ ? Набралось сообщений более десятка...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2021 г. 10:25  
А какая следующая книга планируется после "Уэверли"? Никто не в курсе? Интересно, а "Лихтенштейн" Гауфа не подошёл бы к этой серии? Я, правда, не читал ещё это произведение, но вот как-то подумалось...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2021 г. 13:54  
stratus

цитата

Следующим томом "Мастеров приключений" будет сборник английского классика с мировым именем (т.е. его имя на слуху у всех, даже если кто-то его и не читал вообще). В сборник войдет повесть плаща и шпаги и пиратский роман. О повести был большой пост на форуме, а вот роман не переиздавался на русском почти 100 лет. И о существовании подобного романа у этого классика мало кто знает (если говорить о массовом читателе). Картинки к роману тоже редкие, печатались только в газете. Такой вот эксклюзив.


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2021 г. 14:37  
Зафиксированные Уэверли и Княгини нет до сих пор, а уже следующий том в МП мечтают...


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2021 г. 14:40  

цитата Шамбала

Зафиксированные Уэверли и Княгини нет до сих пор

Нету, потому что ждут выхода второго тома, чтобы продавать комплектом.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2021 г. 14:48  
Ребята, так обе пары авторов так, как никогда, затягиваются...
Страницы: 123...367368369370371...474475476    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх