Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 8 октября 2021 г. 16:56  
Anilazor Уже и рейтинговых не стало. С июня ни одной новинки в ЧГ от Альфа-Книги.


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2021 г. 19:04  
Чего-то Майшоп начинает расстраивать, цены на Азбуку подросли ещё ((
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2021 г. 22:53  
Беру Алфу только в лабиринте со скидкой 50%, в ЧГ даже в библиочас дороже выходит на рублей 50-100 xD
–––
Wyrd bið ful aræd


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 11:46  
М.б здесь уже было.Но баллы на озоне списываются теперь только на товары где продавец Озон.И начисление по карте Озон Кэшбека на товары где продавец не Озон-1%,а не 5% как было раньше.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 11:53  
Humphrey Bogart вроде бы не так это сейчас работает. Даже если продавец сам Озон, процент может быть 1%. Это зависит от признака Premium на товаре и подключенного премиум-аккаунта. Тут табличка с комбинациями: https://www.ozon.ru/loyalty/


новичок

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 12:07  
Humphrey Bogart


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 14:20  
Ok.В общем где есть значок короны.Все равно плохо.В моем избранном куча товаров без короны и везде продавец не Озон.


новичок

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 14:23  
Humphrey Bogart я вам показал пример где продовец не озон и кешбек за оплату озонкард начисляет 5%. Откуда у вас такие суждения?


новичок

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 14:31  
Сегодня сделал заказ от Речь на озоне, списал баллы и получу кешбек озонкард.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 14:34  

цитата boys48

вам показал пример где продовец не озон и кешбек за оплату озонкард начисляет 5%. Откуда у вас такие суждения?



магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 14:36  
И баллы списать нельзя.


новичок

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 14:50  
Humphrey Bogart да на этапе оформления по КП мне предлагает списать баллы, но детализации нет, а у меня и балы озон и балы озонкард есть на списание. Но по другому уже оформленному заказу от речь в детализации баланса баллов есть списание баллов озон. Наверно всё зависит от договорённости издателя и озона по условиям продажи.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 15:13  
Humphrey Bogart
А у вас не премиум?
Мне насильно подарили на месяц, и вот такая же картина. Списать баллы дает только на товары с короной.
Может совпадение, конечно.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2021 г. 15:15  

цитата ilya_cf

вас не премиум?
Премиум


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2021 г. 09:29  
Новый Карсак в ЧГ, базовая цена 590 + промокод на 20% еще действует сегодня. А вот май-шоп — базовая 671.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2021 г. 14:56  

цитата Сан Саныч

А вот май-шоп — базовая 671

На Азбуку в МШ сейчас время диких цен. На второго Батчера 6-го числа базовая была 586 р., сейчас 661 р. На 75 р. выросла.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2021 г. 19:57  
Да, с Азбукой у них дела... А вот по книгам Вече МШ рулит, лучшие цены


активист

Ссылка на сообщение 11 октября 2021 г. 14:08  
Неприятная информация для владельцев "OzonCard":


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 11:52  
Подскажите, а что означают цены на озон с аббревиатурой BYN? Белорусский рубль?o_O Он тут при чем? Это у меня настройки соскочили или какой-то сбой?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 12:42  
igor_pantyuhov не вижу такого. Город проверьте
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх