Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 11 сентября 2021 г. 18:46  
Симба lomakos
Спасибо за варианты. Ждала ответ знакомого. Он написал, что ищет не эти фильмы.


новичок

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 20:25  
помогите найти фильм с таким сюжетом, мальчик какимто образом делал так что его обидчик получал все травмы которые наносил этому мальчику, может я в чем-то ошибся но где-то так. благодарю


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 20:50  
nokaut2, такой персонаж был в третьем сезоне "Американской истории ужасов", только девочка, очень толстая негритянка. Правда, "АИУ" цитируют все подряд, покопаюсь в отсылках.


новичок

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 22:22  
Sadie это фильм односерийный, точно не сериал, но всё же спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2021 г. 03:09  

цитата nokaut2

помогите найти фильм с таким сюжетом, мальчик какимто образом делал так что его обидчик получал все травмы которые наносил этому мальчику, может я в чем-то ошибся но где-то так. благодарю


Это, скорее всего, "Нездоровый" (2020) с Лэнсом Хенриксеном:
https://www.kinopoisk.ru/film/438684/
–––
Чепьювин


новичок

Ссылка на сообщение 18 сентября 2021 г. 19:56  

цитата cheppy7

Нездоровый" (2020)
cheppy7 есть какие то сходства но не то, в фильме что ищу был такой епизод: кафешка, паренёк застенчивый сидит за столиком, там ещё была молоденькая официантка, в кафешку зашла компания отморозков-подростков, у главного из них батя работал шерифом, потом он своего сына выгораживал, когда они начали приставать к официантке тот застенчивый паренёк он же и главный герой заступился а те его начали бить, но потом оказалось что его все побои очень быстро излечились, но суть была в том что они перешли на того кого любил тот кто бил, может что то и напутал, пытаюсь вспомнить. Очень благодарен за помощь.


активист

Ссылка на сообщение 11 октября 2021 г. 19:23  
Люди, здравствуйте. Помогите пожалуйста, вторую неделю бьюсь. Ищу фильм про студентку, с подработкой в библиотеке. Она переодевалась в костюм Красной Шапочки и убивала парней с грязными руками. В поиске выходит многое, в том числе и порнушка. А моего фильма нет ( может кому-то фильм знаком?


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2021 г. 12:02  
Bucatel , "Крошка Эрин Меривезер"?


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2021 г. 19:03  

цитата Sadie

"Крошка Эрин Меривезер"

Сэди, точно! Две недели жизни )


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2021 г. 21:52  
Всем доброго вечера! Помогите вспомнить советский фильм о войне. Снимались фрагменты в городе Нестерове. Сейчас этот город Жовква на Львовщине на Украине. Помню фрагмент где чикисты обстрелом банк, а потом его взорвали. Название фильма біло что то такое как от Сану до Дона. Но ето не то. Очень похожое название
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2021 г. 22:54  
Beastoleg
От Буга до Вислы (1981) ?
https://www.kinopoisk.ru/film/42831/


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2021 г. 23:19  
mitriyijz Спасибо!
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2021 г. 23:43  
А кто знает какие фильмы снимались в городе Жовква в советское время и в наше ??
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2021 г. 00:44  
Также помню, что снимали фильм в Жовкве о Скрипаче. Точнее я видел в детстве этот фильм там біли кадры мого города. Только не помню то ли в советское время или за нынешние начале 90. Может кто помнит фильмы снятые о скрипачае за 80-90 годы?
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2021 г. 22:14  
Beastoleg, вряд ли речь идёт об этом фильме, но мне о скрипаче почему-то сразу вспоминается "Визит к Минотавру" 1987 года.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 13:15  
Всем привет! Помогите вспомнить название фильма. Смотрел лет 10 назад. Фильм наш, советский. Жанр, комедия (вроде бы как) с элементами фантастики. В начале фильма показывают пещеру/склеп в которой стоит сосуд с омоложивающим веществом. Далее в это место попадают двое местных аборигенов, которые пробуют эту жидкость и возвращаются по домам. Один из них дома засыпает с женой в своём прежнем теле, а просыпается пацаном.
Дальше не смотрел, ибо нужно было идти на работу. Сегодня что-то вспомнил о нём и решил посмотреть.


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 15:15  
Мартовский кот
Возможно, это "Шанс".
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 16:53  
Черёмуха большое спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 11:15  
Всем привет! На днях попалось на глаза такое видео: автомобильное колесо въезжает в вагон подземной электрички, катится мимо открытых дверей, а там летят самолёты и гогочут как стая гусей и машут крыльями. Колесо выехало из вагона, оделось на ось белого автомобиля, он врезается в огромный чёрный внедорожник, колесо отлетело и снова вкатилось в тот же вагон. Я думаю, что это просто монтаж спецэффектов, коих сейчас много в инете, но знакомая утверждает, что это из фильма, только она не помнит, какого. Помогите опознать, если это действительно фильм.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 11:31  
Вот если бы вы ещё дали ссылку на это видео...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...435436437438439...498499500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх