Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2021 г. 16:33  
На БУК 24 предзаказ на Лансдейла https://book24.ru/product/doroga-mertvets...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2021 г. 14:03  

цитата VIAcheslav

Джейкобс. "Живой роскошный ад". https://vk.com/wall-103933656_12358


Господа, кому что есть рассказать по этим двум вещам?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 08:39  

цитата Karnosaur123

Господа, кому что есть рассказать по этим двум вещам?

Походу всем до лампочки, в "новинках издательства" ни одного коммента.
Да и Курца всего 9 голосов и ни одного отзыва. Как будто на серию читатели положили что ли))


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 09:41  

цитата astashonok

Да и Курца всего 9 голосов и ни одного отзыва. Как будто на серию читатели положили что ли))

Читать не успевают. В последнее время сразу несколько неплохих книг вышло. Курц кстати в их числе.
Курца начал читать. Вроде бы неплохо, хотя довольно специфично. На мой взгляд слишком много рефлексии ГГ: эдакий хоррор с уклоном в мелодраму. Но сейчас так модно.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 12:14  
count Yorga он там уже наверное месяц как висит. Готов поспорить, что 19 числа дата выхода изменится.


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 14:47  

цитата navin

Неожиданно для самого себя с удовольствием проглотил прочитал две книги Джека Киллборна Напуганные и В ловушке цикл один, но сюжетно не связаны.

А какое отношение это имеет к сериям "МУ" и "ЛХ"?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2021 г. 15:18  

цитата avsergeev71

А какое отношение это имеет к сериям "МУ" и "ЛХ"?


Никакого, ошибся веткой, спасибо что поправили!


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2021 г. 08:46  
Новый сборник Лансдейла доступен для заказа в ИМ "Book24".
Как-то неожиданно рано. В последнее время сроки выхода новых книг всё чащё съезжают вправо из-за загруженности типографий и дефицита бумаги. А тут получается, что книга вышла даже чуть раньше первоначально заявленной даты выхода.
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2021 г. 13:25  

цитата Сергей755

Как-то неожиданно рано. В последнее время сроки выхода новых книг всё чащё съезжают вправо из-за загруженности типографий и дефицита бумаги. А тут получается, что книга вышла даже чуть раньше первоначально заявленной даты выхода.


А как коррелирует дефицит бумаги с загруженностью типографии ?


магистр

Ссылка на сообщение 14 ноября 2021 г. 14:07  

цитата wkorop

А как коррелирует дефицит бумаги с загруженностью типографии ?
на начало осени — фигачили школьную номенклатуру к учебному году. Сейчас, могу предположить, исходя из былого опыта работы в рекламном агентстве — уже фигачат заказы полиграфии к НГ. В декабре их размещать уже бессмысленно, у них все забито, поэтому размещаются всегда заранее.


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2021 г. 16:42  

цитата Asylum

Возможно, у вас проблемы с повесточкой.
а Линдквист не заставил одного мужчину сосать у другого на ровном месте? без предпосылок, просто ему так захотелось. эта чушь ни на что не повлияла, она просто как галочка. с повесточкой проблем у меня нет, просто Линдквист это делает немного тоньше остальных


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2021 г. 18:20  
Содержание и переводчики Лансдейла. "Дорога мертвеца"." Руками гнева".


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2021 г. 18:29  
Я не поняла, это сборник рассказов или что? В любом случае брать не буду, просто любопытно, Лансдейл совсем не мой писатель, да и хоррор-вестрен жанр далеко не мой.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2021 г. 18:55  
Humphrey Bogart
Спасибо, внес.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2021 г. 20:10  

цитата Зинаида

Я не поняла, это сборник рассказов или что?

Два сборника. Смерть на Западе — повесть. Второй сборники вроде бы обычный хоррор не вестрен. Несколько рассказов из него читал


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2021 г. 22:10  
Pavel Che. Спасибо.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2021 г. 23:42  
На финишной прямой дочитывания "Церемоний", ну или как на финишной — до финала 200 страниц, а то, что можно назвать "движухой" в этом романе, то ли только-только назревает, то ли она тут такая плоская, что уже страниц 200 как закипает. В общем, вопросов к автору выше крыши, как и к тем, кто это включал в списки типа "100 лучших хорроров". Неужели достаточно наобум тыкать отсылками к Мэйчену, чтобы стать "одним из лучших последователей"?


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 16:07  
felixkriventzov
Но-но, вы покушаетесь на святое!)
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 17:32  

цитата felixkriventzov

На финишной прямой дочитывания "Церемоний", ну или как на финишной — до финала 200 страниц, а то, что можно назвать "движухой" в этом романе, то ли только-только назревает, то ли она тут такая плоская, что уже страниц 200 как закипает. В общем, вопросов к автору выше крыши, как и к тем, кто это включал в списки типа "100 лучших хорроров". Неужели достаточно наобум тыкать отсылками к Мэйчену, чтобы стать "одним из лучших последователей"?

Не вы один разочарованы. Я даже дочитать не смог.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2021 г. 08:50  
да, Церемонии своего часа больше не дождутся. из всех книг дома, недочитаны Церемонии и Арделяна шедеврик.
Страницы: 123...210211212213214...329330331    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх