Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 22:34  

цитата DariaShlegel

PION До НГ стараемся успеть выпустить.



:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 11:25  
На Озоне давно нет романа Сальгари "Ловцы трепанга ". Нельзя ли добавить ?


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 16:28  
san2478

Добавили)


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 17:01  
А "Мартин Крузо"?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 17:58  
VIAcheslav

В течение часа добавлю. Но модерацию товар может проходить 1-2 дня. Так что, возможно, новинки появятся только завтра.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 18:00  
Спасибо.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2021 г. 18:53  

цитата DariaShlegel

Так что, возможно, новинки появятся только завтра.
Завтра скидок уже не будет. Жаль.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 07:50  
Можно ли добавить в "Читай город" добавить романы Эмилио Сальгари "Капитан Ямуны", "Ужасы Сибири", "Степные орлы"?


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 09:43  

цитата Konbook

Можно ли добавить в "Читай город" добавить романы Эмилио Сальгари "Капитан Ямуны", "Ужасы Сибири", "Степные орлы"

Я бы вообще расширила линейку представленных издательством книг в ЧГ, а то там очень ограниченное количество наименований. Интересует исключительно "Бухта приключений".
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2021 г. 21:44  
Кроме озона и ЧГ есть и другие площадки, не забывайте об этом.
–––
прочитал более 550 книг


новичок

Ссылка на сообщение 30 ноября 2021 г. 06:07  
Было бы здорово в "Читай — городе" увидеть "Пещеру Лейхтвейса" тт.2-7 (Редер), Дашкиева. Непременно бы купил


активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2021 г. 21:02  
Konbook caremarina Alexey Lyss

Добрый вечер! Постараемся в ближайшую отгрузку договориться с менеджером ЧГ сделать заказ и на эти книги) Спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2021 г. 21:44  
DariaShlegel добрый вечер, спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 13:48  
caremarina

цитата

о чем роман Бертольда "Принц-нищий"?


Судя по картинке на сайте издательства, что-то жесточайшее...
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 15:41  

цитата Walles

Судя по картинке на сайте издательства, что-то жесточайшее...

Ну, я сделала вывод о том, что в романе речь идет об отпрыске королевской семьи, волею случая вырванного из привычной обстановки и подвергнувшегося многочисленным испытаниям судьбы вкупе с соответствующими приключениями. Надеюсь, там все закончится хорошо.

А у меня вопрос к представителю издательства, вернее два вопроса. 8-)
Будут ли в дальнейшем изданы другие романы Георга Хильтля? И сколько?
Второй вопрос касается кольпортажного романа про Антонио Порро. Помнится, в прошлом году Сергей писал на форуме о том, что планируется к изданию еще один цикл под названием "Антонио Порро. Тяжелый крест". Есть какие-нибудь новости по срокам его выхода? Насколько мне известно, роман был в 28 выпусках, значит, должен уложиться в три тома.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 16:19  
Walles

цитата Walles

Судя по картинке на сайте издательства, что-то жесточайшее...

Картинка-то из Картуша.8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 16:22  

цитата MaxDementjev

Картинка-то из Картуша

Кстати, да :-D
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2021 г. 16:41  
MaxDementjev , caremarina
Действительно. Один издатель, один художник-оформитель, старинные романы в выпусках. Вообщем, "похожи до степени смешения".8-)
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2021 г. 10:53  
DariaShlegel здравствуйте!
В Ozon резко пропали все книги издательства (написано, нет в наличии). Это какой-то сбой или что-то похуже, например, прекращение сотрудничества? Спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 8 декабря 2021 г. 10:57  
Да, у меня тоже сегодня надпись появилась: "Не доставляется в ваш регион" ???
Страницы: 123...802803804805806...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх