КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2021 г. 21:33  

цитата NAV&gator

Два чемпиона

Тенденция "возьмем одну хорошую команду, сделаем ее чемпионом и при этом дадим ей в нагрузку абсолютно несмешной исписавшийся коллектив, который никто не любит" по-прежнему продолжается. И учитывая, что это уже третий сезон подряд после Раис и Татнефти, вряд ли можно назвать такой результат совпадением. И все это на фоне громких завываний про не ворованную игру и тот самый КВН.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2021 г. 21:34  

цитата kuzmix

Почему когда выступает команда неудержимый Джо, мне сразу хочется сменить название на команду неудачников?

Идеальное название, которое пришло в голову сразу после первого их выступления — Сборная Лузеров.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2021 г. 21:57  
fox_mulder ну справедливости там ещё чемпионство так-то было
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2021 г. 22:53  

цитата coffein


fox_mulder ну справедливости там ещё чемпионство так-то было

Где было? Вы вообще о чем говорите?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2021 г. 22:56  

цитата fox_mulder

И учитывая, что это уже третий сезон подряд после Раис и Татнефти, вряд ли можно назвать такой результат совпадением. И все это на фоне громких завываний про не ворованную игру и тот самый КВН.

цитата fox_mulder

Где было? Вы вообще о чем говорите?

2018 Вятка, Раисы
2019 Так-то
2020 Русская дорога, Сборная «Татнефти»
2021 «Неудержимый Джо», Сборная Пермского края


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2021 г. 23:20  

цитата svarjich

2018 Вятка, Раисы
2019 Так-то
2020 Русская дорога, Сборная «Татнефти»
2021 «Неудержимый Джо», Сборная Пермского края

А ну да, 2019 слегка выпадает из общей схемы. Хотя принципиально это ничего не меняет — звание чемпиона Высшей Лиги, которого в свое время не смогли добиться по-настоящему культовые команды вроде Сборной Питера, ныне обесценилось окончательно.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2021 г. 10:03  
Спасибо за использование тэга спойлера. Как обычно, сохранили интригу.

Когда я научусь не заходить перед финалом в эту тему?..


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2021 г. 11:25  
pkkp ну я-то свою начальную новость спрятал.8-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2021 г. 11:30  
А теперь уж всё равно!
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2021 г. 19:50  


А тем временем ТНТ возрождает СТЭМы.
Тоже гвоздик в гроб неворованной игры, как мне кажется.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2021 г. 00:58  

цитата coffein

возрождает СТЭМы.

Почему так решили? Из афиши этого не следует.
P.S. Бурдашева взяли в КамедиКлаб?
P.P.S. и да — СТЭМы существовали задолго до появления КВН, своей полноценной ветвью самодеятельного творчества (фестивали проводились — исключительно СТЭМов). И кто у кого "украл" — большой вопрос.:-D
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2021 г. 01:52  
NAV&gator я думал так все понятно

цитата

Сильнейшие комики в жанре эстрадных миниатюр будут бороться за звание самых смешных!

Съёмка пилота!

Москва! Ждём зрителей!
Бесплатно.


Бурдашев скорее всего будет ведущим шоу битва универов, а, возможно, Александр Шабанов:-)))

Вообще когда в школе учился, помню местному тв показывали фестивали СТЭМов, а когда я учился в ВУЗе уже ничего этого не было.

На ТНТ стало очень много возможностей для молодых комиков — открытый микрофон, камеди баттл, теперь ещё битва универов.

Думаю чета Масляков проигрывает эту войну.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2021 г. 10:56  

цитата coffein

я думал так все понятно

цитата coffein

Сильнейшие комики в жанре эстрадных миниатюр

На афише же этого не написано.8-)

цитата coffein

На ТНТ стало очень много возможностей для молодых комиков

Так канал же всегда позиционирует себя в качестве развлекательного — в отличие от Первого. СТС, кстати, теперь не называется "семейным" (а как — не помню:-)). У Маслякова, конечно, есть КВН-ТВ, но он "кабельный" и новых программ практически не производит.
В качестве инсайда

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Газпром тем временем закрыл на канале 2*2 студию по производству мультфильмов, а на ТНТ продолжает вкладываться...
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2021 г. 12:40  
NAV&gator там помню про Бурдашева мульт выходил, я пару серий глянул — шляпа
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2021 г. 06:48  

цитата coffein


Прочитал инсайд, что в том бою Юг 4-0 победил Камызяков.

Михаил, вот не верю в такой исход от слова совсем. Видя, какая борьба в группе "старичков" за каждый балл (одно нытье Красноярска про отнятый Харламовым балл, который может лишить их выхода в финал чего стоит), терять главного фаворита проекта, а по совместительству самую узнаваемую у массового зрителя команду шансов, маловероятно. Тем более Юг на этот финал не претендует. Тем более в жюри всегда есть личные фанаты Дороха)))) Вы же мой земляк, с Амура, да еще и футбольный вратарь как и я. Правда на 10 лет младше)))). Вам ли не понимать, что 0 баллов прям перед финалом в такой плотной рубке лишают команду всех шансов, ну кроме математических.


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2021 г. 09:40  
Про стрим имени меня у Крафти


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Сам стрим не видел, он сейчас не доступен. Говорят Аля негативно высказалась о том, что автор Джо был в редактуре, ну и вообще нелицеприятно высказалась о руководстве.
Ну было отмечено, что победили самые несмешные. Но раз стрим удалили, думаю пока все мосты сжигать не готовы, но думают об уходе
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2021 г. 12:23  
Пардон, а финал КВН уже показывали? Если да, то почему его нет в ютубе? А если нет, то когда покажут?
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2021 г. 12:37  

цитата muravied

Пардон, а финал КВН уже показывали? Если да, то почему его нет в ютубе? А если нет, то когда покажут?
Ещё не показывали. Эфир на Первом канале 2 января.

цитата

2 января уже 2022 года, в 21:20 (мск), Первый канал покажет эфир финала — главной игры прошедшего юбилейного сезона Высшей лиги! 

За золотые медали боролись: Сборная Пермского края (Пермский край), «Неудержимый Джо» (Россия), «Имени меня» (Королёв), «Доктор Хаусс» (Могилёв), «Юра» (Университет «Синергия», Москва).

В жюри: Дмитрий Нагиев, Константин Хабенский, Светлана Лобода, Константин Эрнст, Татьяна Навка, Пелагея, Юлий Гусман.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2021 г. 15:07  
Сергей755 Благодарю
Опять эта отвратная Лобода в жюри.. С чьей подачи принято считать, что она красивая? По-моему вылитая героиня мульта:
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2021 г. 15:51  

цитата muravied

пять эта отвратная Лобода в жюри..

Изначально были запланированы Шнуров и Бурунов (команды на них номера готовили и в итоге показывали, но без самих персон не выстрелило) — а кого и кем в итоге заменили не знаю.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто
Страницы: 123...109110111112113...121122123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх