Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

но неудобно напрягать, да и сумма получится немаленькая, если заказывать, то выгоднее не поштучно.

С суммой всегда можно помочь, если что.:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

спасибо большое за предложение, но неудобно напрягать, да и сумма получится немаленькая, если заказывать, то выгоднее не поштучно.

Мне это не в напряг. По себе знаю — чем больше город, тем проще что-то специфичное найти. Ну а отправить и совсем не проблема. Так что пишите, если что.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

всегда можно помочь, если

Кстати, да. Быстро накинуть по чуть от желающих помочь, чтобы вам переслали лекарства, это сейчас самое хорошее, что может быть для наших душ. Так что, не огорчайтесь понапрасну, и говорите прямо, что и как нужно сделать. Ладно, когда для чужих собирают, непонятно кто. А мы столько лет вместе на сайте, что терять время на сомнения не стоит
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Поддержу. Деньги обесцениваются со свистом и помочь тому, кому действительно нужно — приятно.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2022 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Тоже поддерживаю. Сама живу в мелком городе, и иной раз найти что-то специфическое даже с интернет-магазинами проблема.


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 07:06  
цитировать   |    [  ] 
Поддерживаю 😊


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 07:23  
цитировать   |    [  ] 
Продолжаю уговаривать мужа на покупку мотоблока. Не хочет ни в какую. Вроде и оптимизма ноль: вчера полдня сидел и заказывал всякие масла-железки на машинки. А при случае с лопатой бегать мне! У соседей мотоблок есть, но они денег за распашку с нас не возьмут, поэтому нам просить неудобно, а наймем кого, ведь наверняка обидятся. Кто бы знал, что в деревне бывают и такие проблемы. %-\ А вообще все вокруг немало, до круглых глаз, удивлены ростом цен. Ведь реально для них это сюрприз. Я опять ничего не понимаю.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 07:23  
цитировать   |    [  ] 
Давайте тогда Spectrumу переведём, раз он вызвался, а он купит и отошлёт?

цитата Mierin

если заказывать, то выгоднее не поштучно.

Поштучно и не надо, надо чтоб дома какой-никакой запас был.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 08:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Продолжаю уговаривать мужа на покупку мотоблока.
опять валит снег, не хочу мотоблок, хочу трактор, Т-30 с лопатой, зимой в свободное от работы время можно подрабатывать, дорожки чистить.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 
Для начала надо уточнить, что конкретно нужно купить (марка, модель), и есть ли оно в наличии. Если есть, то пусть уважаемый Spectrum напишет, куда скидываться.
–––
Quos vult perdere, dementat


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, ну вы чего, скидываться не надо, деньги на запас я найду)) В конце концов, мне была же премия губернатора, с нее и куплю. Лишь бы было, что покупать. Акку Чек клянется и божится, что они все поставляют и перебоев никаких не было, но, увы, не могут отвечать за точки продаж, тут уж бизнес, ничего личного. Видимо, действительно идет ускоренная переоценка, и они сами тормознулись, тут же завязано на курс евро. Поэтому, просто, если кто где встретит в наличии инфузионные наборы Флекс Линк 8 на 60 мм или 8 на 30, а также канюли (иголочки) Флекс Линк 8 мм для инсулиновой помпы Акку Чек спирит комбо — сигнализируйте, пожалуйста. Если что — решим, обговорим с доставкой. Фоточки сейчас приложу или ссылки, для наглядности. Нужны по паре коробок того и другого. И спасибо вам всем огромное, от души.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

инфузионные наборы Флекс Линк 8 на 60 мм или 8 на 30, а также канюли (иголочки) Флекс Линк 8 мм для инсулиновой помпы Акку Чек спирит комбо

Понял, поищу после работы!
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Mierin увы, но похоже в Питере то же пусто (по крайней мере в сетях аптечных). Но, вдруг Spectrum нароет.
.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Mierin не знаю, насколько хорош вариант, но: можно на крайний случай поискать на авито. Если у продавца срок годности и упаковка нормальные, подойдет ведь?


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
osservato На Авито в СПб у перекупов есть точно — уже смотрел. Но хотелось бы для начала у нормальных продавцов найти
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum по моей ссылке сверх, похоже то что надо. Правда 1 шт в наличие.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Попробовала заказать. Вчера не работало и заказать можно было только с полной предоплатой, что определенный риск в незнакомом магазине. Пока заказ сформирован, но все еще может измениться. Будем надеяться, что сработает. Параллельно ищу в Самаре, есть некая надежда на центр "Диабет", завтра буду звонить, они тоже ждут поставку.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
акку чек
такой?
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2022 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
А весна-то и правда приходит! Только что на подоконнике среди горшков с помидорами увидел первую весеннюю муху :-)

Ну и отчет о состоянии офисной помидорной плантации: в наличии больше десятка разной величины, но пока все зеленые, зреть не торопятся. А завязей вообще видимо-невидимо. Похоже, мы тут и вправду вывели первые в мировой практике многолетние помидоры o_O
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх