Футбол Еврокубки Сезон 2021 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Какое может быть "но", если в мяч он не сыграл, а вратаря толкнул?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
Да, непонятно куда var смотрел. Но в любом случае ПСЖ не должен был так рассыпаться.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara привыкли играть в своё удовольствие, а некоторые даже играть не привыкли. Не жаль французов в этом году вообще, но победа судейская — без этого гола ничего бы не случилось.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

победа судейская

Он просто профнепригоден. Не в первый раз удивляюсь, как он попал в список элитных судей. Свистел не пойми что
А ПСЖ ни разу не жалко, если честно


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
ПСЖ так и надо
Особенно за то что они просто наплевали на финансовый файрплей


миротворец

Ссылка на сообщение 10 марта 2022 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
ПСЖ чем-то напоминает Реал последних лет эпохи галактикос, у тех были понты и куча звезд, а на выходе вылеты в 1/8 ЛЧ от Лиона
Как не было у команды характера, так и нет, только Тухель как-то смог слепить нечто дельное из данного материала
Неймара давно пора отправить играть за ФК Ночной Клуб, Месси, похоже, так и останется игроком одной команды.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Штрафная — это игровое поле,поэтому играть в корпус, по новым правилам УЕФА можно, если бы это было в пределах вратарской, это другой вопрос. Так что,друзья, закройте свои ротики.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2022 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Как оно там, линия — часть чего-то, ну так 5.26 получается вратарская, но и на любом другом участке поля такая игра в корпус, разрешенная в вашей сливочной фантазии, без касания мяча — фол.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2022 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Довелось посмотреть несколько игр ПСЖ. И каждый раз пытался вспомнить — на какую же до боли знакомую мелодию фанаты ПСЖ распевают песню поддержки. Наконец вспомнил — детская песня "Котенок и паровоз" . Помните такую?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2022 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

знакомую мелодию фанаты ПСЖ

Каждый раз, когда игроки Месси или Неймар получали мяч, фанаты освистывали и оскорбляли их. :-)


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2022 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Каждый раз, когда игроки Месси или Неймар получали мяч, фанаты освистывали и оскорбляли их.

Помимо этого они постоянно скандировали речёвки против руководства клуба.
Неужели до них наконец-то дошло, что с текущем подходом команда год из года будет напоминать персонажей из басни "Квартет" с соответствующим выводом.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2022 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Старый добрый Атлетико после гола не играющий в футбол вообще против совершенно безыдейного МЮ. 2 часа жизни в помойку.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2022 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Лига чемпионов

1/4 финала

«Челси» – «Реал Мадрид»

«Манчестер Сити» – «Атлетико»

«Вильярреал» – «Бавария»

«Бенфика» – «Ливерпуль»

1/2 финала

«Манчестер Сити» / «Атлетико» – «Челси» / «Реал Мадрид»

«Бенфика» / «Ливерпуль» – «Вильярреал» / «Бавария»

Первые матчи 1/4 финала пройдут 5-6 апреля, ответные – 12-13 апреля. Полуфиналы состоятся 26-27 апреля и 3-4 мая.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2022 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
В пятницу, 18 марта, в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы.

Лейпциг (Германия) — Аталанта (Италия)
Айнтрахт (Германия) — Барселона (Испания)
Вест Хэм (Англия) — Лион
Брага (Португалия) — Рейнджерс (Шотландия)

Также состоялась жеребьевка полуфинальной сетки.

Победитель пары "Лейпциг" — "Аталанта" сыграет с победителем пары "Брага" — "Рейнджерс".
Победитель пары "Вест Хэм" — "Лион" сыграет с победителем пары "Айнтрахт" — "Барселона".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2022 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Атлетико совсем "засушил" Сити. У Сити за 70% владения мяча, но абсолютно ничего не могут сделать с обороной Симеоне.Ни одного опасного момента не создали за 45 минут. Скучно, но так суметь "засушить" Сити внушает уважение.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2022 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата arcoiris

Скучно, но так суметь "засушить" Сити внушает уважение.

А по итогу вышел все равно другой юбилей

Футбол. Диего Симеоне потерпел 100-е поражение на посту главного тренера "Атлетико"


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2022 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Как филигранно, великолепно, практически по-царски французский Пер-Сен-Джермен с треском вылетел из участия в четвертьфинале league of champions!
Эта французская монокоманда, которая обладает специальным гипсовым призом имени минского Динамо за вылет из турнира после победы в первой игре со счетом 4: 0 продолжает играть роль клоуна в европейском футболе.
Бальзам на душу. Всегда несказанно приятно наблюдать за нечеловеческими страданиями Пер-Сен-Джермен в попытках завладеть кубком чемпионов европейских футбольных ассоциаций. Их несравненному вратарю и Реалу из Мадрида отдельное большое спасибо.
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2022 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Iron rains Видимо, долго собирались с мыслями. Надо было к преддверию Финала ЛЧ это написать.
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2022 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721
Вы поделились не ценной информацей. А позлорадствовать мне и перед финалом следующего года никто не запретит.
Может, я с размахом отмечала это традиционное приятное событие: не завоевание Францией престижного футбольного трофея.
Пусть как обычно Бавария выиграет, или испанцы. Но не Пер-Сен-Джермен. У меня с ними взаимная антипатия.
(Я за Лилль)
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2022 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Ну ПСЖ это такое весомое доказательство, что для того, чтобы стать суперклубом надо иметь что-то большее, чем собрать на рынке все, что можно купить и потом бить детишек. Потому, что иначе не назовешь остальные клубы фр. лиги по сравнению с ПСЖ. Как он доходит до нормальных команд, так и спотыкается потому, что на макс. уровне проводит 2-3 игры в год (кроме еврокубков).
Страницы: 123...2425262728...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх