Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2022 г. 18:23  
Смотрю сериал "Извне", и вот заинтересовала музыка, которая идёт в финальных титрах каждой серии, что-то до боли знакомое, но вспомнить не могу, склероз видать уже :-))) Может кто знает что это за мелодия и в чьём исполнении. ^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2022 г. 20:19  
Kanashimi
Neil Young – Everybody Knows This Is Nowhere.
Это?
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2022 г. 20:29  

цитата Lib217

Neil Young – Everybody Knows This Is Nowhere.
Это?

Нет, точно не оно.
Я к сообщению прикрепил файл.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2022 г. 20:41  
Досмотрел Полицию Токио и это пожалуй, отличный криминальный сериал. Пожалуй, вторая находка года. Первой был Миротворец.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 00:44  

цитата Evil Writer

Пожалуй, вторая находка года.

Интересно, спасибо! Были отрицательные отзывы, но вашему вкусу доверяю:-) Надо пробовать.
Досмотрел Медленные лошади. Увлекает, забавная история! Автор романов, судя по всему, пишет о том, в чем ни черта не разбирается. Фантазия работает на полную, и это подкупает. Харизма Гэри Олдмена и драйв — две несущие кони шоу.


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 15:58  
Попробовал смотреть второй сезон нашего сериала "Эпидемия". Осилил полторы серии: что это за ...?!o_O
Надоело смотреть на неизвестных неадекватов, совершающих немотивированные поступки. И мат через слово — в первом сезоне так часто не было. Персонажи просто бесятся от безделья. "Семья" из первого сезона появляется только во второй серии.
А где китайцы?!%-\
P.S. хотя Юру Борисова видеть, приятно, конечно.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2022 г. 20:08  

цитата NAV&gator

А где китайцы?!

Мелькнут пару раз.
Вы самую малость до них не досмотрели))
А вот 3 серия — полная чухня, попытка оттоптаться на родноверах, коловратов напихали — мало не покажется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 16:31  
Посмотрел 3 серии лунного рыцаря.

Плохо.
Практически всё плохо.
А такой материал отличный же.
Особенно плохо режиссура.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 18:30  

цитата CHRONOMASTER

Практически всё плохо.

Как, неужели вас не впечатлили мрачный антураж и кровавая жестокость битвы на пластиковых лопатках в песочнице?o_O
А ведь это был потолок чернушности для Диснея!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 18:37  
Посмотрел пилот долгожданного "Мы владеем этим городом" Дэвида Саймона.
Пока чуток попопсовее "Прослушки", но в общем очень хорошо. Надеюсь, пойдут по возрастающей, как в прошлом проекте.
Глядя серию, подумал, что тот комиссар полиции в "Прослушке" был прав, когда распекал своих капитанов и лейтенантов на совещании: "Да если вы так работать будете, через 20 лет никакого Балтимора не останется!" Десять лет спустя — время действия шоу — все к тому и идет, а что будет в 2027 году после еще пяти лет мировой рецессии?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 02:46  

цитата vfvfhm

Были отрицательные отзывы, но вашему вкусу доверяю

По мне так достойное зрелище. Тем более он не о работе полиции, а о другом. Прекрасная атмосфера, неплохие актёры и пилот снятый Майклом Манном. Плюс не тупой, а вполне плотный сюжет.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 09:43  

цитата Evil Writer

пилот снятый Майклом Манном.

Тем более надо глянуть!:-)
Начал смотреть "Сияющих девушек" с Элизабет Мосс. По результатам двух серий вполне себе неплохой проект ,качественный, про девушку, запутавшуюся в альтернативных реальностях. Но вот центральная идея — очередной белый цисгендерный шовинист, убивающий исключительно "сильных и независимых". Тошнит уже от этого бреда! Им самим не надоело-то заводить истерию ненависти между двумя половинами двуспальной кровати? Я понимаю ,что при ужимании ресурсов капиталюгам нужно как-то отвести гнев обывателя и канализировать его в другую сторону, но ведь прямо фундамент раскалывают! И как думают, долго выстоит хибара их "выстроенных и развитых институтов"?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 10:53  

цитата Evil Writer

По мне так достойное зрелище. Тем более он не о работе полиции, а о другом. Прекрасная атмосфера, неплохие актёры и пилот снятый Майклом Манном.


А мне не зашло. С интересом взялся смотреть и понравилась атмосфера. Но очень пресный главный герой. вот болванчик — "хочу быть настоящим журналистом" и все. Попробую еще серию глянуть, но пока как-то ни один из элементов фильма не зацепил ничем.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 11:15  
vfvfhm

по книге снято

https://fantlab.ru/work514542
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 12:12  
Турецкий "Якамоз". По аннотации постап. Оказывается, это параллельная история к тому бельгийскому сериалу, где Солнце убивает всё живое, и спастись от него можно только под водой. А общий метасюжет — это приквел к роману Яцека Дукая.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 13:16  
Добрый день! Можете, пожалуйста, подсказать следующее:
Сериалы "На зов скорби" и "Третий день" — завершены или нет? Именно завершены логически, доведены ли до финала?
Заранее спасибо за ответ!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 16:10  

цитата SeverNord

по книге снято

Спасибо за инфу!:beer:

цитата osipdark

"Третий день"

Этот да, но многого не ждите)) На зов скорби больше понравился, но не досмотрел))


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 17:28  
vfvfhm, и тут вы) Спасибо за ответ!
Просто думаю какой-то сериал для просмотра подыскать достойный, т. к. в последнее время и так редко смотрю что-то многосерийное, и частенько сталкиваюсь с неудачами в выборе... Думаю второй сезон "Сумеречной зоны" осилить.
А этот проект — "Следующий" (2020) — так и планировался односезонным, то бишь, он завершенный?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 20:48  
osipdark

"На зов скорби" не стоит смотреть дальше первого сезона.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2022 г. 21:05  
Lib217 абсолютно с Вами согласен
Страницы: 123...789790791792793...100710081009    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх