Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2022 г. 21:23  
Скажите, пожалуйста, у кого-то ещё есть проблема со списанием баллов в Book24? Пытаюсь сделать предзаказ, при оформлении заказа даже не предлагает воспользоваться накопленными баллами, а они точно есть и не потрачены.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2022 г. 21:30  
SAORjunya На предзаказ просто баллы не работают.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2022 г. 21:33  

цитата Greyvalvi

На предзаказ просто баллы не работают.
В марте делал предзаказ, списал баллы.


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2022 г. 21:35  

цитата Greyvalvi

На предзаказ просто баллы не работают

Несколько дней назад работали (конкретно 26 апреля). Да и всё время до этого. Часто делаю предзаказы в этом магазине. Теперь новые условия что ли?
Только что проверил: действительно, при оформлении предзаказа баллами больше расплатиться нельзя, а при обычном заказе через корзину – можно. Интересненько. Даже и не предупредили об этом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2022 г. 22:49  
Лабиринт радует скидками. Но огорчает суммой доставки. Для меня пункт самовывоза и Пятёрочка — почти 300 рублей. :-(
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2022 г. 23:46  

цитата 3nity

Вот и я в майшопе брал, практически, только Азбуку. Когда уже издательство свой интернет-магазин запустит...

Согласен. Как чуял, в декабре-январе по акции закупился, Террор за 1200 вышел После криза купил только две книги Азбуки (тираж кончался) в ЧГ с 20% скидкой но дороже чем было в мш рублей на 100 каждая. Вече тоже в майшопе выгодно было


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 00:19  
Может кто знает, а что произошло с MyShop, куда пропали книги Азбуки и Иностранки??? %-\ :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 00:24  
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2022 г. 00:29  
ZiZu , спасибо! Вот как-то печально от этого... Эх, хороший там был выбор азбучных книг.


новичок

Ссылка на сообщение 4 мая 2022 г. 22:03  
Подскажите пожалуйста, что за магазин books.ru? Как они работают: торгуют новыми книгами или Print-On-Demand? В случае с доставкой почтой, как упаковывают книги? Стоимость доставки по сравнению с другими магазинами не зашкаливает?


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2022 г. 21:47  
В book24   какой-то сбой. У меня отложено около 30 книг (ожидаются в мае-июне). Смотрю, на первую — акции не распространяются. Удаляю. Со второй — такая же картина. Смотрю внимательнее — на все 30 книг акции на скидки отсутствуют.) Буду ждать утряски.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2022 г. 21:12  
Заметил только что на Озоне очередную обнову — при оформлении заказа выбираешь: либо списать на заказ баллы, либо оформить заказ без баллов — но за это начисляются эти самые баллы. УмнО придумано, ничего не скажешь!!!
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2022 г. 23:37  
Petr, да. Мягко говоря, скотство. В ЯндексМаркете также. Совсем сузили возможность получения баллов.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2022 г. 00:04  

цитата PetrOFF

Мягко говоря, скотство.
Цензурных слов у меня нет. :-(
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 13:29  
Переоформил предзаказ в Лабиринте на Увечного бога 2 том за 619 рублей. А вот Семеро в ЧГ по промокоду МАЙЧИТАЙ или Любовь выходит дешевле.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 13:30  

цитата ZiZu

Переоформил предзаказ в Лабиринте на Увечного бога 2 том за 619 рублей.
+
Там же и "Войну старика" Скальци можно взять подешевле.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 15:01  

цитата Nikonorov

Скальци можно взять подешевле.

Р. Баркер: Зов костяных кораблей 392 рэ стало


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 15:29  
380 уже.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 16:11  
«Львы Аль-Рассана» — 592 ₽.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2022 г. 16:20  
Подборка со скидками я так понял у каждого индивидуальная. Зов костяных кораблей у меня 606рэ, Львы Аль-Рассана 915

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх