Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2022 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

И вообще — в СССР показали даже не весь блок из 65 серий.

Спасибо, надо как-нибудь посмотреть все серии. Это всё-таки не "Друзья".:-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2022 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Спасибо, надо как-нибудь посмотреть все серии.

Окружающие, наверное, могут не понять, но дело однозначно хорошее)))
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2022 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Окружающие, наверное, могут не понять, но дело однозначно хорошее

Я чуть не купил на Кинопоиске "Черного плаща", но там какие-то глюки со скидкой были, то есть, то нет.

О, кстати. Зашёл сейчас на "Кинопоиск", а там и "Чёрный плащ" и "Чип и Дейл" можно посмотреть бесплатно (остальные не проверял), если есть подписка (она 200 рублей в месяц). Начну с бурундуков.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2022 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Кинопоиск
А там какая озвучка — с песенками на заставке на русском или в оригинале?
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2022 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Папаша Паша На русском. Но там можно включить оригинальную озвучку и русские субтиры.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2022 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Но там можно включить оригинальную озвучку и русские субтиры.


По этой причине потеряла смысл подписка на фильмы Apple — у них теперь все в русской озвучке, оригинального звука нет. То, что я раньше купила с оригинальной дорожкой, работает, но новое уже не купишь. Идиоты.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2022 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Заказал новую гитару в одном сетевом всем известном магазине, гитарка не из самых дешевых, Ямаха, предоплату 100% взяли, приходит посылка, боже мой, они что там её пинали чтоли???!>:-| Упаковка как из задницы, вся надорванная, картон мятый, грязный, сама гитара-корпус с 2-мя трещинами, струны все разболтаны..
Отказался. Жду возврата средств. Это уже не в первый раз с ними такое. На НГ детям в подарок прикупал там настольную игру с монстр траками — тоже пришла в старой коробке, детали внутри не упакованы, а просто тупо набросаны.
Бесит такое отношение!!!>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2022 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

По этой причине потеряла смысл подписка на фильмы Apple — у них теперь все в русской озвучке, оригинального звука нет. То, что я раньше купила с оригинальной дорожкой, работает, но новое уже не купишь. Идиоты.

Я по этой причине покупал раньше подписку на Эппл ТВ и на Нетфликс-ради немецких дорожек и немецких субтитров, для повышения скилла языка.
Сейчас все печально в этом плане.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2022 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ , прекрасно вас понимаю! Терпения. Вполне возможно, что это вина именно служб доставки, иначе как объяснить то, что одни и те же товары из одного и того же магазина через Вайлдберриз и Озон мне приходят целыми в одном пакетике, а через СДЭК тоже целыми, но в рулоне пленки с пупырками и рулоне упаковочной бумаги. Все-таки что-то они такое знают в этом магазине про транспортные компании.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2022 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
practicANT
Такое ощущение, что зачастую там б/у как новое толкают...Поиграли, не понравилось ,сделали возврат, продают снова...
Вернут деньги, пойду наверное уже с другом-гитаристом по музыкальным магазинам, говорит."давай лучше вместе сходим, выберем вживую", а то купишь еще какое-то г...но:-D
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2022 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

б/у как новое толкают
бывает и такое. Я часто хрупкое заказываю и смотрю на отзывы: кому в каком виде пришло. Бывает одна и та же побитая коробочка путешествует полгода по разным городам, потому что оформлять возврат по браку куда муторнее, чем оформить простой возврат без объяснения причин. Потом в какой-то момент вмешивается продавец и снимает бракованный товар, так как он только негативные отзывы собирает, не принося денег.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

бывает и такое.

Посмотрел последний выпуск -"Все работы хороши", как раз про WB — теперь понятно почему в таком виде товар приходит. Ну там по факту рабство — и людей жалко, но и товар в непотребном виде получать не хочется.
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Очень впечатливший коммент на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=5L1V9FwgmoY

цитата

Шли судном с грузом из Китая...
Спрашивают моряка:
— Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
— Перевозили мы как то груз — 1000 000 кукол.
И попали в шторм. Треск и тишина...
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 1 000 000 кукол хором сказали «Мама!»
Вот тут я и обоср..ся…
–––
Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений мы враждуем жарче скифов за несходство заблуждений.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата David Blain

Очень впечатливший коммент на ютубе

Это анекдот вот с тааааакой бородищей.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2022 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrew_b

Это анекдот вот с тааааакой бородищей
и с не менее бородатой реакцией на него.:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


новичок

Ссылка на сообщение 2 июня 2022 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2022 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Мошенников предлагающие поездки в "BlaBlaCar" стало как-то много. Все свежие аккаунты, почти автоматом не трогаешь, но сегодня тронул таки. В итоге пишут через WhatsApp и кидают ссылку на левый BlaBlaCar с просьбой оплатить мизерную сумму в 30 руб.:-))) В этом году ездил с одной парой тоже через этот сервис, муж с женой, жена рассказала как их дочка-студентка заплатила подобный взнос и с её карты сняли все деньги (благо там сумма не крупная была, что-то в районе 1000 руб.).


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Не могу все отойти от разговора с братом. Говорила с ним, гуляя по Петербургу. Я ему про дворцы и колоннады, а он мне про то, что Петербург, оказывается, откопали (и Беглов, судя по новостройкам, до сих пор откапывает). Я обычно такое слушаю и киваю, но в этот раз меня задело, что такую чушь несет мой родной брат. А он мне еще рассказал про то, что великанов находят, что у ас нет общих предков с обезьянами, что правительство скрывает от нас древнюю цивилизацию и бесплатную электроэнергию и т.п. Я представила Петра Первого, скрывающего от народа бесплатную электроэнергию, и теперь у меня все кипит внутри. А ведь когда-то брат казался мне человеком, который не верит во всякие теории заговоров, экстрасенсов и т.п. чушь. Видимо, официальная наука слишком скучна.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

А ведь когда-то брат казался мне человеком, который не верит во всякие теории заговоров, экстрасенсов и т.п. чушь. Видимо, официальная наука слишком скучна.

Вероятно, для психического комфорта вера немаловажна. Особенно в сложные текущие времена. Вот и цветут религиозные суррогаты. Примерно таким же образом, как сейчас, во времена гигиены и антибиотиков, аллергия становится реально массовой.
Раньше меня эта дичь сильно цепляла, сейчас пытаюсь хоть как-то оппонировать только если дело касается сторонних людей (а-ля "лечить сына не буду, все врачи куплены рептилоидами, сыроядение и позитивный настрой творят чудеса")
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"
Страницы: 123...567568569570571...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх