Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Это в Самаре такая благодать?

Презентуется как интерактивная передвижная выставка, у нас должна была быть до 22 мая, но задержалась еще на месяц. Не знаю, как там дальше. Все очень здорово, но мне показалось мало.

цитата gamarus

А почему если подводные. то и не динозавры?

Так сказали в просветительском фильме, который крутят на выставке, так что точно и не знаю, почему. Всякие там ихтиозавры, плезиозавры и мезазавры. Мне эта тема интересна, но не вот прям настолько, чтобы сильно углубляться.

цитата wax

И по поводу бюстгальтеров

Полностью согласна. И еще без поролона, особенно, когда после родов получишь желаемый размер и поймешь, что да ну его, раньше лучше было :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
У нас сегодня какой-то религиозный праздник. Fronleichnam. Провели шествие, прошли пфадфиндеры, какие-то религиозные организации, дети в балахонах. Помолились, перед столиком с Христом и пошли пить пиво и есть сосиски.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

и пошли пить пиво и есть сосиски.
Чую, что окончание праздника мне бы особо понравилось
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Любимый ногу сломал . Казнила бы производителя костылей. Стоят как космос, а идти на них неудобно. За время, что дошли от травмпункта до дома — кровавые стертости в месте, где опирался на костыли.
И да, мужчины совершенно не умеют болеть. Мой так точно. Абсолютно невыносимым становится. Ну да ладно, потерплю, главное, чтоб срослось всё у него.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата NS 123

Это ругательства или заклинания?
Даже слов таких не знаю
это потому, что ты все сезоны "топ-модели по-американски" не смотрела. И даже по разу. :-))) Или смотрела?
Хочу простых передач по телевизору! Про понос. Про скандал в сельском совете Ново-Задрыщинска с загрязнением ставка отходами пивзавода. Требую Ток-шоу про таблетки от глистов, про   беременную 12 месяцев девушку и трёх претендентов на отцовство нескольких полов, национальностей и возрастов. Про проблемы финансовых бирж Новой Зеландии. И, даже, согласна на рекламу матрасов и прокладок! В конце-то концов!:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Неделю обещают дождь. Жду. Помидоры не поливаю. По совету из Интернета. Ибо от большого полива могут возникнуть корневые гнили. Название-то какое жуткое! Вслушайтесь! КОРНЕВЫЕ ГНИЛИ. Которые к тому же не лечатся. Но дождя нет и нет. Солнце жарит от души. Чтобы, значицца, гнилей не было. Хорошее оно у меня. А вот помидоры злые. Мне приснилось, что пришли они ко мне под окно и с матом и завываниями требовали воды. Каждому. Хоть по стопке на рыло. Пришлось вставать в шесть утра и выдавать страждущим по порции. Надеюсь дождя так и не будет. (помним про гнили!)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

мужчины совершенно не умеют болеть

Прихожу как-то домой. Муж лежит на диване. Вокруг срач. Гора немытой посуды. Руки сложены на груди. Пипец. Всё. Спрашиваю, что случилось?Он: У меня температура 37,7! Я говорю: У меня то же!. Он с тягостным сочувствием посмотрел на меня и сказал:Я подвинусь. Ложись рядом.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

пошли пить пиво и есть сосиски.
Хочу. Очень хочу. Одно из самых лучших детских воспоминаний( мы с родителями служили в Германии в 1998-1993) НЕМЕЦКИЕ СОСИСКИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ ПРЯМО НА КАЖДОМ УГЛУ...С кетчупом и мягонькой булочкой-зёрнышком.Особенно те, что жарятся, а не варятся...За одну марку(33 советских копейки) АаААААА прям слюнки потекли! Дайте мне балахон! Хоть какой-то! Пройдусь за не фиг делать. Могу и станцевать, и спетьЗа бокфурст — то( вроде так говорили) 8-]А горчица, кстати, была фууууу.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

это потому, что ты все сезоны "топ-модели по-американски" не смотрела.

Прозвучит странно, но я их смотрел. Один раз, правда, но все. :-)))

Болею третий день. Первый день просто болели шея и голова, на второй поднялась температура до 39,5. Температуру к вечеру сбил, но навалилась сильнейшая слабость. Даже встать иногда сложно. Каких-то признаков простуды нет, только чихнул пару раз. Что за зараза одолела не знаю, но в больницу идти не хочется, да и не выдержу стояние в пятичасовой очереди. На дом вызывать врача как-то стыдно, так как и температуры вроде уже нет, да и работают в местной больнице врачи среднего возраста за 70. Не идти же им к здоровенному лбу, живущему на отшибе. Пока самоизолировался, ресурсы и запасы на данный момент позволяют не контактировать с внешним миром.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рыжий_кот

Один раз, правда, но все
это ж какую целеустремленностью надо обладать. Аж завидно, я б не смог:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

За время, что дошли от травмпункта до дома — кровавые стертости в месте, где опирался на костыли.
Потому что опираться надо не на подмышки, а на руки. Опоры в подмышках только для удержания положения костыля. В общем пользоваться ими тоже надо учиться.
PS по поводу перелома сочувствую


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Южанка А мне жена не разрешает сосиски. Разве что мюнхенские белые, что варятся. И то, раз в месяц. Заботится о здоровье. Вся в отца.


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

без поролона
Без поролона в моем случае слишком неприлично. Предпочитаю поролон тонкий, без пуш-апа, даже в спортивном белье и купальнике. Ну и косточки. Без них как-то неуютно, хотя спортивный беру на размер меньше, чтобы все на месте при беге и прыжках оставалось. Идеально — Милавица белорусская. Дорогая стала, зараза, зато хоть год носи каждый день, стирай со всем бельем, — ничего нигде не перекосит, ничего нигде не вылезет, не растянется, не полиняет. Каждый раз при покупке жаба душит, но дешевые уже после пары стирок можно выкидывать.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Мужиков пожалейте. Они ж форум читают. Или с фотками выкладывайте!
А то про моду — некомильфо, а про нижнее белье -: нормально:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , я вас умоляю! Большинство мужиков себе нижнее белье не покупает: за них это делают мамы и жены. Так что спокойно можно обсудить "между нами, девочками" и качество мужского белья, причем, со знанием дела.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , тогда я честно скажу, что не приемлю пушап, поролон и хлопок.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , а хлопок-то за что?
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2022 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , не нравится:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2022 г. 06:26  
цитировать   |    [  ] 
Anastasia , он не может на руку опираться, она у него зашиблена... неудачно упал. Но да, оказалось, что ими пользоваться надо уметь. Надеюсь, научится. А пока намотаю что-нибудь на костыли, чтоб не так жёстко было.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2022 г. 07:06  
цитировать   |    [  ] 
Вчера получила монокуляром в лоб. От себя же. Решили вечером сходить на щурок поглядеть, прихватили с собой гляделку, я ее на руку повесила, а потом той же рукой комара на шее убила, залепив тем, что висело на руке, себе между глаз. Больно! Зато как хохотал муж. А щурок вообще не было.
А сегодня утром я поплакала. Вместо новостей муж вдруг включил "Правила моей пекарни", и мы подвисли, так там было уютно. У одной конкурсантки не пропеклись булочки. Она плачет, я слезу пустила. Дурю по полной.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх