Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2022 г. 20:44  
shack4839 На счет шедевра и на счет того, что это лучший спин-офф который я смотрел полностью согласен. На счет загадки воздержусь, что она хоть где то там была, типичный сюжет о восхождение и бездарном падении итог которого очевиден с первых серий.
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2022 г. 21:09  

цитата Harlekin667

На счет загадки воздержусь

Загадка была у зрителей "Во все тяжкие (ВВТ)". Ким там не было и Сол о ней не вспоминал. Показано было убедительно, почему не вспоминал. Короче, судьба Ким в сериале меня волновала больше всего, хотя не сказать что я не переживал за Джимми или его брата, а то что произошло с владельцем номера "NAMAST3" и вовсе меня потрясло, очень жаль чувака.


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2022 г. 11:58  
Посмотрел 2-ой сезон "Воин" — могу сказать, что это один из лучших сериалов, который сейчас идет, очень рад, что HBO подхватили и будут снимать третий сезон. Но сериал-пушка!
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2022 г. 15:45  
15 НОВЫХ СЕРИАЛОВ СЕНТЯБРЬ 2022

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2022 г. 01:12  
Самая короткая рецензия на Кольца власти:
Да уж...
Все классно ,мне все понравилось, но после просмотра осталось два вопроса.
Кто эти люди, что они делают, и зачем они это делают?
И еще:
Неужели нельзя было шоураннерам перед началом процесса создания сериала дать почитать учебник по сценарному мастерству или монографию по киноискусству? Ну так, для общего развития.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2022 г. 05:26  

цитата vfvfhm

Кольца власти

Столько негатива про них в сети, а ведь даже суток не прошло... Не буду смотреть.)))

Я сейчас Пацанов смотрю (пересматриваю), первый сезон — просто бальзам на душу. Интересно, как будет восприниматься второй, учитывая, что при первом просмотре он мне не зашел — скучноваты все эти семейные разборки, таки не Дом Драконов. Но перед третьим (и квизом на эту тему) надо вспомнить.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2022 г. 09:37  

цитата Ctixia

Столько негатива про них в сети, а ведь даже суток не прошло... Не буду смотреть.)))
я посмотрел и кайфанул. Хороший эпичный пилот.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2022 г. 11:57  

цитата Ctixia

Но перед третьим (и квизом на эту тему) надо вспомнить.

Классная тема — краткие пересказы на Ютубе. Экономят время на то, что тебе не особо надо.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2022 г. 21:48  

цитата vfvfhm

Классная тема — краткие пересказы на Ютубе.

в рамках подготовки к квизу не прокатит, там нужны детали и мелочи, а не общий сюжет.)) Хотя такие вещи спасают, когда перерыв между сезонами большой, тут не поспоришь.
Все равно я больше люблю смотреть сразу после просмотра разборы серий, с отсылками и пасхалками.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2022 г. 14:43  

цитата Ctixia

Все равно я больше люблю смотреть сразу после просмотра разборы серий, с отсылками и пасхалками.

Частенько я это смотрю вместо самого шоу:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2022 г. 13:04  
Посмотрел в круизе Нулевого пациента. Достойно. Нервная тема, но не пережали, все как то и эмоционально, но и размеренно тоже.
Отдельно порадовал сыгравший хорошего кагэбэшника Павел Майков. В Бригаде ор был обыкновенный, уже в Изменах показал, что в комичном амплуа все у него неплохо с актерской техникой. Сейчас же — некрасивый, под полтос — хорошо работает, запомнился образ.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2022 г. 16:23  
Здесь увидел наводку на сериал "Убийства в одном здании"/("Only Murders in the Building"). Посмотрели 2 сезона с удовольствием. Решили продолжить подобное — сериал с юмором, детективный, с хорошими актерами. Нашел подборку про 10 таких сериалов. Нет, не катит. Хватает на пару-тройку серий — всё не то. Эх...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2022 г. 18:27  
Brain-o-flex
Убийства в своём сегменте вне конкуренции.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2022 г. 19:39  
цитата Brain-o-flex
Решили продолжить подобное — сериал с юмором, детективный, с хорошими актерами.
Попробуйте "Pushing Daisies / Мёртвые до востребования" (2007) Брайана Фуллера.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2022 г. 20:49  
цитата Brain-o-flex
десь увидел наводку на сериал "Убийства в одном здании"/("Only Murders in the Building"). Посмотрели 2 сезона с удовольствием. Решили продолжить подобное — сериал с юмором, детективный, с хорошими актерами. Нашел подборку про 10 таких сериалов. Нет, не катит. Хватает на пару-тройку серий — всё не то. Эх...


Еще пока не добрался до "Убийств", но детективный с юмором и не сильно заезженный — "Убить скуку". Мы с женой посмотрели с большим удовольствием. Правда там конечно юмора больше чем детектива.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 01:01  
Blackhawk, согласен. Отличный сериал. Надо пересмотреть.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 10:59  
Zlogorek спасибо!
Blackhawk Посмотрели мы три серии только, и остановились на этом. Совсем другой коленкор после "Убийств в одном доме". Шварцман не вызвал симпатии. А если ГГ не мил, то и всё остальное не на 5+ кажется уже. И именно название говорит за себя — "Убить скуку". Он от скуки стал детективом, и это не цепляет так, когда ГГ начинает что-то расследовать с другой мотивацией.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 11:21  
Если не испортят первоисточник, то похожим на "убийства в одном здании" может стать "Клуб убийств по четвергам", права купили, проект в разработке, но я если честно даже не знаю, будет это фильм или сериал.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 12:57  
И я про детективы. Тысячу лет не смотрела детективы типа "одна серия — одно дело", ибо в свое время наскучили. А это от них отдохнула и смотрю теперь отечественный с элементами комедии "На страже пляжа" про московского криминалиста, скрывающегося от убийц в Геленджике и помогающего местной полиции. В последний раз я получала такое удовольствие, пожалуй, от первых сезонов "Менталиста" в далеком и лохматом году их выпуска. И даже главный герой тут мне больше нравится, слащавости в нем нет.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


новичок

Ссылка на сообщение 15 сентября 2022 г. 14:29  
Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
https://www.youtube.com/watch?v=4_4di_gfORw
https://www.youtube.com/watch?v=0JCw_HImz1Y

Интересный сериал.
Страницы: 123...811812813814815...100910101011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх