Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2022 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Я хоть и Ливерпуль больше поддерживаю, но это бред-не засчитывать такие голы, как во вчерашнем мерсисайдском дерби. Чего там-нитка от футболки в оффсайд попала?
А как по мне оффсайд более чем очевидный, который был заметен и в динамике, и на стоп-кадре. Корпус игрока Эвертона наклонён вперёд и явно зоходит за линию мяча, по которому чертили оффсайдные линии. Скажем так, положение вне игры во вчерашнем мерсисайдском дерби куда очевиднее, чем оффсайд Мане, из-за которого отменили победный гол Хендерсона в концовке матче с тем же Эвертоном пару сезонов назад. Как раз в том матче, когда Пикфорд сломал Ван Дейка, и тот выбыл на целый сезон.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2022 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Очередной цирк в АПЛ с Варом, ну какой там толчок Эриксена?? Ну так скоро футбол превратится в балет в институте благородных девиц
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2022 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел первый матч Арсенала в сезоне.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2022 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ чистейший фол


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2022 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

чистейший фол

Согласен — акцентированное движение рукой.

По матчу — МЮ местами и временами оживает. Если Тен Хагу получится оживить его полностью, будет крайне интересно.
Результатом удовлетворён — арсенал пора было тормозить, а то, что-то уж больно резко они рванули. Теперь наверху очень плотно ив се фавориты там и Брайтон с ними.
Любопытно последнее на текущий момент место Лестера. Пока это можно объяснить непростым календарём, но поглядим как оно дальше будет (игр команды я не видел, потому насколько там всё плохо или не очень, не представляю).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2022 г. 03:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата player124

Любопытно последнее на текущий момент место Лестера.

Видно, что внутри команды какое-то напряжение — пихают друг другу. Ндиди сцепился с Вордом, да и другие покрикивали на партнеров — тот же Тилеманс.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2022 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
А тут уволили Тухеля. Все как бы в недоумении, но потому что подзабыли контекст статей на тему его внезапного назначения...А там открытым текстом писали, что Тухель хорош на короткой дистанции, а потом создает внутри команды токсичную атмосферу и игроки его ненавидят...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2022 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

А тут уволили Тухеля. Все как бы в недоумении

Меня лично удивляет не то, что его вообще уволили (на это я надеялся и мечтал), а что уволили именно сейчас, а не ещё после пары поражений подряд, например.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2022 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

А тут уволили Тухеля. Все как бы в недоумении, но потому что подзабыли контекст статей на тему его внезапного назначения...А там открытым текстом писали, что Тухель хорош на короткой дистанции, а потом создает внутри команды токсичную атмосферу и игроки его ненавидят...
В таком случае непонятно почему Тухеля не уволили в конце прошлого сезона, а дали провести мощную трансферную компанию, после которой обновилась половина стартового состава.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2022 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
Сергей755, ерунда это на постном масле, а не мощная трансферная кампания...Денег то потратили невесть сколько, а в итоге приобрели с изрядной переплатой неведомых зверушек, реагируя на тухелевские хотелки...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2022 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus, ну я к тому, что потратились прилично, подписывая игроков, на которых у Тухеля были долгоиграющие планы на сезон, и в итоге слили тренера через неделю после закрытия трансферного окна. И теперь с этим подбором игроков работать уже другому тренеру. Как-то немного странно, по-моему.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел Лигу Наций Англия — Германия. Довольно бодро побегали команды, особенно во втором тайме. Защита у англичан, особенно Магуайр — полный финиш. А Харри — самый дорогой защитник в мире, на минуточку. Что лишний раз говорит многое о великолепном менеджменте МЮ в последние годы.
Ну и очередной "великолепный" перфоманс от Маккели. Вар его спас от позора очередного. Не понимаю, что этот рефери делает в элите судей.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Да и английский вратарь третий гол привез. Немцы тоже разочаровали, 2:0 вести и в течение 10-15 минут уже 2:3 проигрывать.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara защита у Германии совсем не впечатлила. Ни по именам, ни по игре. Тер Штеген там еще и вытащил несколько очень неприятных моментов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата pkkp
Защита у англичан, особенно Магуайр — полный финиш.

Магуайр — слишком переоценённый. В этом сезоне вообще просел. Все игры МЮ с капитаном-Магуайром в старте — это поражения, без него — победы. Начал со старта в МЮ капитаном — проиграли Брайтону (2-1) и Брентфорду (4-0) (плюс проигрыш Реалу Сосьедад). Затем плотно присел на лавку, уступив место менее фактурному Мартинесу, с которым у МЮ 4 победы подряд (причем над Ливером и Арсеналом). Вышел на 10 последних минут с Арсеналом — сразу же схватил жёлтую и начал пожарить.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2022 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Странно что столько сообщений про самый бесполезный матч ЛН и ничего про этот викэнд ТОП5

А меж тем Месси забил 1-й штрафной на ПСЖ. Я уже думал разучился как Роналду (у него 1 гол за 4 или 3 года)

МЮ как оказалась ни разу не наладил игру

Реал позволил себя догнать Барсе

Милану мало травм в сборной ,так еще 3 вынужденные замены


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2022 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата Elric
Странно что столько сообщений про самый бесполезный матч ЛН и ничего про этот викэнд ТОП5

В целом-то, уик-энд как уик-энд.
Гол Хвичи, пас Головина, сухарь Проведеля.
Рома всыпала Интеру — неожиданно.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2022 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата maxxx8721
Рома всыпала Интеру — неожиданно.

Да не так уж и неожиданно
У Интера это 3-е поражение в сериАле за 4 матча . Добавим еще что ЛЧ есть победа только над Викторией
Уже активно на смену Симоне ищется приемник


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2022 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Первый тайм Арсенала и Ливерпуля зрелищный получился!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2022 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Ливерпуль совсем сник, а следующий матч — против МанСити. Неожиданно слабо начал сезон Трент, особенно в оборонительном плане.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...481482483484485...571572573    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх