Кристиан Бэйл актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кристиан Бэйл (актер)»

 

  Кристиан Бэйл (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2008 г. 16:31  
Кри́стиан Чарльз Фи́лип Бэйл (англ. Christian Bale, Christian Charles Philip Bale; р. 1974) — английский киноактёр валлийского происхождения.

Прочитать статью о нем вы можете в авторской колонке одного из фанталобвцев, здесь

Выбираем лучшую роль Кристиана Бейла. Можно голосовать сразу за несколько вариантов. :-)

Вопросы (ответьте хотя бы на один из вопросов, но лучше на все сразу):
  • В вашем списке есть любимые фильмы с участием Кристиана Бейла?
  • Входит ли Кристиан Бейл в число ваших любимых актеров.
  • Интересно узнать ваше мнение о нем как об актере


  • гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 19:19  
    ask.do, я бы еще посоветовала сравнить его в "Суровых временах" и "Эквилибриуме", роли абсолютно противоположные.


    миродержец

    Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 20:55  
    Потрясающий актер. Я, если честно, даже и не помню какие фильмы снабдил галочкой:-)
    –––
    If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


    магистр

    Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 15:44  

    цитата Fearless

    Такой персонаж как Бэтмен изначально не предполагал драматизма, эмоций и вычурной театральности

    Ну тут можно немного поспорить, по моему бэтмен персонаж достаточно драмтичный, ведь он одевает не только маску летучей мыши ночью, но и днем — маску простого "американского парня-милионера" и никто не узнает, что творится в его душе. Но для меня все равно лучший бэтмен — Майкл Китон
    –––
    Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
    В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


    авторитет

    Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 01:46  
    Голосовал за "Машиниста". Гениальная драматическая роль, в которой Кристиан бесподобно изобразил медленно впадающего в безумие человека.


    активист

    Ссылка на сообщение 30 апреля 2009 г. 16:34  
    Мой любимый актер! Моей дочери тоже нравится, правда она еще маленькая))
    –––
    Живи


    философ

    Ссылка на сообщение 30 апреля 2009 г. 21:11  
    Власть огня и Бэтмен
    Да

    цитата тихий омут

    один из самых перспективных молодых актеров
    Согласна


    миротворец

    Ссылка на сообщение 1 мая 2009 г. 05:12  
    Джон Престон из "Эквилибриума" — шикарная роль. Так же проголосовал за "Машиниста", хотя по стечению обстоятельств до сих пор так и не видел фильм целиком.


    магистр

    Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 00:01  
    1) Мой любимейший фильм — "Эквилибриум" . Это после него я узнала, кто такой Кристиан Бэйл, который меня просто потряс в роли Престона, и заинтересовалась другими его работами.
    2) Да, входит, но с оговорками:
    3) Мне очень нравится он в "Эквилибриуме", В первом "Бэтмене"; но вот недавно посмотрела два фильма с его участием в главной роли — это второй Бэтмен и "Спасительный рассвет", и его игра мне показалсь совсем не убедительной. Он там как то потерялся, чтоли. Поэтому, с нетерпением жду новых фильмов с его участием: "Джонни Ди", "Терминатора" и особенно фильм, в котором он будет играть Пабло Эскобара (!) — хочу все же понять, все ли роли ему так удаются, как в "Эквилибриуме", и не померк ли его талант.
    –––
    Снятся ли андроидам электроовцы?


    магистр

    Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 00:06  
    Fearless , а это Вы все фильмы указали в голосовалке, или как то выборочно? Нет "Спасительного рассвета"
    –––
    Снятся ли андроидам электроовцы?


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 22 мая 2009 г. 16:36  

    цитата Lost

    Нет "Спасительного рассвета"

    Он здесь есть но почему то указан как имя главного же героя Дитера Денглера


    авторитет

    Ссылка на сообщение 23 мая 2009 г. 22:19  
    Фильмы есть, но в списке любимых актёров скорее нет, чем да, хотя на фильм с его участием обращу внимание.


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 11:54  
    Для меня Бейл это прежде всего:
    1. Машинист
    2. Американский психопат
    3. Эквилибриум
    Относительно этой планки, "Престиж" проигрывает.
    Бетмен — хорош как образ, но уж больно продукт специфический.
    К сожалению (ИМХО, конечно) ремейк "Поезда на Юму" оказался откровенно слабее оригинала, поэтому впечатление от роли Бейла в этом фильме для меня — смазано. И пересматривать не хочется, потому как и вспомнить то нечего.
    Резюме: отличный характерый актер, который (я уверен) подарит нам ещё много запоминающихся ролей.


    гранд-мастер

    Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 12:48  
    Хорошый актёр,особенно удачно у него получились роли Брюса Уэйна(Бэтмен) и Джона Престона (Эквилибриум).
    –––
    Fide, gravitate, constantia


    философ

    Ссылка на сообщение 27 мая 2009 г. 18:47  
    Очень хороши роли в Престиже, дилогии про Бэтмана (причем первая часть мне кажется лучше), Поезде на Юму и в Машинисте. Жду Терминатора и Врагов общества.


    новичок

    Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 00:48  
    Кристиан Бейл — мой любимый актер! Самый фантастический фильм, конечно, "Эквилибриум".
    Почти все фильмы с участием Бейла — выдающиеся. Настоящая классическая английская, шекспировская актерская школа. Скачала его фильмы в Интернете и с удовольствием все посморела, персонажи не похожи один на другого, везде он разный, но такой запоминающийся, даже в эпизодах. Очень талантлив, самобытен, по-моему, скромен и порядочен, что также говорит в плюс ему. Надеюсь увидеть Бейла в хорошей психологической драме, хотя роли романтических героев ему тоже очень идут. Когда пришла слава, режиссеры стали приглашать его в блокбастеры, а Кристиан как раз блистает в авторском кино, хотя, конечно, я очень рада, что его талант наконец-то признали.
    Кристиан Бейл -самый яркий, талантливый актер Голливуда и такой незвездный...


    философ

    Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 08:25  

    цитата angie

    Кристиан Бейл -самый яркий, талантливый актер Голливуда и такой незвездный...


    Претензий к актеру не имею, но где бы он не снимался, у него вечно одинаковое выражение лица — сосредоточенно-напряженное.
    –––
    Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


    авторитет

    Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 08:59  
    Лично я, как то не замечала в нем, сильного актера, до фильма "Поезд на Юму". Фильм просто супер, и он там выложился на все 100. Действительно, искренне сочувствуешь его герою и в тоже время понимаешь, что он сделал единствено правильный выбор. Только благодаря игре Бейла я смогла прочувствовать этот момент.
    –––
    Богатство развратило душу людей роскошью, бедность вскормила страданием и довела до бесстыдства.
    ПЛАТОН.


    философ

    Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 10:15  
    Смотрел "Терминатор 4", "Темный рыцарь", "Эквилибриум" и "Власть огня". Особо восторгаться нечем, но в целом фильмы более-менее неплохи.
    1) Нет.
    2) Нет. Но и отрицательных эмоций нет :)
    3) Не слишком запомнился, так что нет определенного мнения


    магистр

    Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 17:09  

    цитата angie

    такой незвездный

    по-моему, он если и не звездит вовсю, то уж точно начинает.

    цитата Halstein

    Не слишком запомнился, так что нет определенного мнения

    нужно срочно посмотреть "Машиниста";-). Одна из ярчайших и значимых его ролей.
    Кстати, почему машинист-то, не понятно? Он же слесарь по фильму.
    –––
    Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


    авторитет

    Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 21:37  
    Расстраивает, что многие НАСТОЛЬКО ценят Бейла в "Эквилибриуме". Честно говоря, роль человека начисто лишенного эмоций, не потребовала от него каких-либо усилий. Как впрочем, и в "бэтменском" сериале.
    Так что этот вывод:

    цитата Halstein

    Смотрел "Терминатор 4", "Темный рыцарь", "Эквилибриум" и "Власть огня". Особо восторгаться нечем, но в целом фильмы более-менее неплохи.


    закономерен для человека, не видевшего Бейла в драматических картинах.
    Страницы: 12345    🔍 поиск

    Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кристиан Бэйл (актер)»

     
      Новое сообщение по теме «Кристиан Бэйл (актер)»
    Инструменты   
    Сообщение:
     

    Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

       Авторизация

    логин:
    пароль:
    регистрация | забыли пароль?



    ⇑ Наверх