Длинные волосы у мужчин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

Длинные волосы у мужчин

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Byrenosec

цитата

Уж тут зависит от самого человека и если волосатого обрить, от этого он менее эмоциональным не станет.

Действительно от человека зависит, но если побрить насильно, то на эмоциях скажется:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не носил, более того, долгое время коротко стригся — о-о-чень мешало по роду занятий. Теперь стригусь средне. :-)))
А так, красиво иногда бывает. Не зря же спартанцы говорили: "Заботьтесь о своей причёске. Причёска делает красивых грозными, а некрасивых — СТРАШНЫМИ(!).   ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Длинные волосы у мужчины -- очень красиво и романтично. Фантастика, не побоюсь этого слова 8-]


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Насчет связи между длиной волос и эмоциями — сильно сомневаюсь. Всегда стригусь коротко, но эмоционально — вулкан. Извержения часты.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 02:56  
цитировать   |    [  ] 
Не стригусь уже год или больше. Волосы полностью закрывают уши, чёлка до носа, если не в бок. Почему не стригусь — лениво. И денег жалко. Можно даже сказать, что волосы меня не заботят. Что там на голове сутра, всё равно. Если веником, то даже прикольнее. В общем, не считаю прическу чем-то важным.
Что касается зависимости эмоции от длины, то скажу, что волосы — это внешний облик. Эмоции же связаны с внутренним миром. Если что-нибудь извне действует раздражителем на внутренний мир, тот откликается, меняя поведения субьекта. Вполне таким раздражителем может быть длина волос. Но не для всех и неодинаково.
–––
"...и через сорок лет бедуин встал на путь отмщения..."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

Причёска делает красивых грозными, а некрасивых — СТРАШНЫМИ(!).  

Длинные или короткие- лишь бы хорошо ухоженные!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Главное, чтобы эстетично было...8:-0
Муж мой, в студенческие годы отпускал волосы... А теперь даже представить немогу, что у него волосы длинные — ему теперь не пойдет


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

а некрасивых — СТРАШНЫМИ(!).  
-:-))):-))):-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
М-мм, а я вот тоже страсть как люблю мальчиков с длинными волосами. "Металлистское" детство сказывается, что ли? Хотя главное, конечно, не длина волос, а чтобы под ними проживали мозги и чувство юмора ;-)(ох, какое-то странное место я нашла для проживания чувства юмора, ну да ладно)

цитата Ruddy

Сейчас не могу отрастить по причине военной кафедры, но как закончится, то попробую. Авось пойдет и будет лучше? =)

Ruddy, дерзай. По-моему, тебе пойдет... ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Здрасте всем8:-0
Мое мнение:
Волосы длинее стандрта — нравятся девушкам и показывают некое дружелюбие и неординарность. Но в большинстве случаях не вызывает у мужчин должного уважения.
Без волос (забритые) — здесь другое дело, при немногом желании заставляет сильный пол насторожится ( осациируется с агрессией, типа "Вот я какой, я открыт для всех, я не боюсь") т.е. уважение как опасность. Но, девушкам увы не нравится...в большинстве случаев.
______________________________________________________ ____

Лично я варьируюсь от "лысого" до "потлатого". Скажу одно все же лысым чувствую себя уверение.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
положительно отношусь к длинным волосам. сам одно время ходил с такими, но не идут они мне. щас короткая стрижка ( но не ежик :-[)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
У нас преподаватель хотел побрить двух волосатых из группы :) так и говорил, что ненавидит, что это не по-мужски, и что, если они сами не побреюца он это силой практически сделает (удивляться его поведению не стоит, уверяю. мужик конечно фрукт еще тот гг). Пытался напрямую, при всей группе выяснить зачем им такие патлы и рассказывал истории, как он хотел побить панка, который ходил на его занятия. Объяснял всё это тем, что ну не для врача такой внешний вид:) учусь в мед.университете. И в чем-то я с ним согласен. Ну...Не по мужски это. Сам всегда коротко стригусь, почти налысо. Вот такие пироги
–––
HARDCORE UNITED!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ALLEGORY

Ruddy, дерзай. По-моему, тебе пойдет...

Пасиб. 8:-0 :-)))

цитата Сварог

Волосы длинее стандрта — нравятся девушкам и показывают некое дружелюбие и неординарность. Но в большинстве случаях не вызывает у мужчин должного уважения.
Без волос (забритые) — здесь другое дело, при немногом желании заставляет сильный пол насторожится ( осациируется с агрессией, типа "Вот я какой, я открыт для всех, я не боюсь") т.е. уважение как опасность. Но, девушкам увы не нравится...в большинстве случаев.

С этим согласен, замечено неоднократно.

цитата AxoNoff

У нас преподаватель хотел побрить двух волосатых из группы

Интересно, а как не случилось обратного? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
[qСварог ]Волосы длинее стандрта — нравятся девушкам [/q]
[qСварог ]Без волос ... девушкам увы не нравится...в большинстве случаев[/q]

чувствую себя меньшинством случая. мне нравятся без волос и особенной какой-то любови к длинным кудрям я не испытываю...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Блин, как представлю себя с длинными волосамиo_O
УЖАС!!!
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2006 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата AxoNoff

Ну...Не по мужски это.

и в чем это выражается? :-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2006 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата AxoNoff

Не по мужски это

Это смотря с какой стороны смотреть. Индейцы носят длинные волосы. Для кого-то это признак мужественности.
Волосы до плеч — вполне в рамках приличия, и красиво. Лично меня окружают люди, которые стригутся коротко, а от однообразия устаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

Волосы до плеч

Это красиво. Длиньше уже не надо (если ты не рок-музыкант, байкер либо неформал какой)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Стригусь коротко. Только потому, что так проще — меньше возни с волосами.

А так — это дело вкуса каждого человека.


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2007 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
А я предпочитаю парней с волосами средней длины. Но если волосы, например, до плеч и при том ухожены и уложы, то считаю это вполне приемлемым. И это восе не не мужественно. А у одного мифического героя вообще вся сила в его волосах заключалась! Как обрили — так и убили!
А эмоциональность мужчины зависит от того, какой он как личность! Вот у меня у друга волосы до плеч, но он абсолютный меланхолик!
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...
Страницы: 1234...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Длинные волосы у мужчин»

 
  Новое сообщение по теме «Длинные волосы у мужчин»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх