Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата swamp girl

Лишний вес, лишний вес.. Поделились бы, а то своего маловато будет

присоединяюсь

цитата antel

Вам как, посылкой или самовывозом?

и мне тоже — этак килограмов 5.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nadia

Или недобирать до весовой нормы, но при этом иметь жирок на боках, ногах и ягодицах.

И мечтать при этом, что все эти "булочки" перекочевали в область груди! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
"Доволен (довольна), т. к. сижу на диете."
Под диетой понимаю специально установленный режим питания, а не голодания :-))).

цитата Nadia

Какая разница какой вес, главное чтобы хорошая фигура была!!!

Согласна с вами, Nadia
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

И мечтать при этом, что все эти "булочки" перекочевали в область груди!
:-)))
sever28 :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
недоволен. но на личного диетолога денег нет.
а от диет, выбранных методом научного тыка, больше вреда, чем пользы.
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
При рост 163 вешу 52 кг, при этом весом своим недовольна, но на диете не сижу. Пытаюсь сбросить пару кг при помощи физических нагрузок. Пока безуспешно:-)


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
losthero , некоторые специалисты советуют прислушиваться к себе (к так называемой пищевой интуиции).
Суть в том, что, если, например, вам не нравятся ананасы, их лучше не есть, не смотря на всю объективную пользу, потому что скорее всего, организму они тоже не понравятся. 8:-0

цитата

Природу легче подчинить, идя у нее на поводу.
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
sever28, если метаболизм нарушен (а он у очень многих людей, страдающих от лишнего веса, нарушен), то прислушивайся или нет — толку не будет. организм работает неправильно.

цитата sever28

вам не нравятся ананасы, их лучше не есть

вот мне, например, не нравится 90% т.н. "здоровой пищи" )) так и продолжать дальше? )))
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
sach у меня на двоих не хватит...???
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата сеша

При рост 163 вешу 52 кг
А Вам надо, чтобы ветром шатало????
А мне вот надо бы сбросить пару кг ... но не получается :(


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
losthero, метаболизм — это особый вопрос... 8-]

А высказывание мое о том, что нужно отличать желания организма от вкусовых желаний.
Если рецепторам нравится, а телу потом плохо, вряд ли можно говорить о том, что организму это действительно нужно.
Умение понимать его сигналы, это дело не одного месяца. 8:-0
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Лишний вес есть, я им не довольна, но на диетах не сижу, ибо вредно это кормящим мамам))))))) Хотя, конечно, поход в магазин — отдельная история(((((
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Сидела неделю назад на гречневой диете продержалась 2,5 дня ибо гречка без соли, без сахара и масла просто жесть.%-\Но я бы и дольше продержалась но застудила горло пришлось лечится, не до диеты.И кстати я больше кефир пила, чем гречку ела при том он 1%ый я вообще кефир не люблю.
Тут поймала себя на мысли, когда сидела голодная на работе, что хочу гречку:-)Может повторю через недельку.Вес мой при росте 176см -65 кг, хотя всегда был 63 и вот эти 2 кг прочно обосновались на талии:-(((


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата bona-deya

Сидела неделю назад на гречневой диете продержалась 2,5 дня ибо гречка без соли, без сахара и масла просто жесть.


А мне нравится гречка, даже без соли и без всего :cool!:. Могу ее много раз в неделю есть :-))).
Хотя началось все с того, что ее быстро готовить. 8-]
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата sever28

Хотя началось все с того, что ее быстро готовить.


а бутерброды ещё быстрее ))) к разговору о том, что приятственно душе и организму ))
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата DRACULA

Я мясо не ем.
В сочетании с ником — смешно)))


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
losthero, у меня пока не вполне получается формулировать свои позиции так, чтобы к их логике невозможно было придраться 8:-0.

И в тоже время,

цитата

открытие не является продуктом логического размышления, даже если окончательный результат привязан к строгой логической структуре. (Эйнштейн)


Поэтому, возможно, не стоит придираться к словам? ;-)

цитата

Слова искажают, чтобы вместить, упрощают, чтобы передать, и убивают, чтобы понять. (Сент-Экзюпери)
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
За последние полгода скинул 10кг, еще бы столько бы скинуть. Из-за своего веса особо не парюсь, хотя одно время жена критиковала и утверждала, что это последсвия увлечения пивом.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Darinella, ну по-моему опыту, лишний вес кормящих мам быстро ищезает после кормления-достаточно лишь ужн сейчас ввести разумные ограничения в питании.))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2009 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
Хоть и бегаю регулярно, и китайской гимнастикой занимаюсь, но за декабрь — январь толстею однозначно. День рождения подруги, Новый год в школе, Новый год дома, Новый год у друзей, свое день рождения, три дня рождения знакомых — и в результате, в феврале этого года добилась рекордного веса: при росте 153 стала весить 67 кг. Выпала в осадок после взвешивания, потом собралась и активно занялась собой. Попытки диет ни к чему хорошему не привели, кремлевка сказалась на почках и я просто ограничила себя в количестве еды. ( но не в ее видах. Кофе с пирожным — это святое!). Не ужинаю, основная еда — в обед, ежедневная пробежка ( в крайнем случае, ходьба) 7 км. Сейчас вешу 58 кг. Еще пяток скину — и нормально.
Страницы: 123456...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх