Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Мне недавно новую диету подсказали, говорят действует безотказно. Надо есть все, что хочешь и сколько хочешь, но... только на 10 рублей в день.


Я пробовал, не из любви к диетам, а потому что был безработным, а умирать не хотел. Вес на такой диете набирается чудовищно. Десять рублей в день, это полбуханки хлеба на день, плюс на месяц бутылка подсолнечного масла и пачка соли. Плюс к этому ежедневно пять кило картошки со своего огорода (она ничего не стоит), плюс соленые грибы, сколько сожрёшь, плюс солёные огурцы, тоже, сколько сожрёшь, ведь это всё своё, оно ничего не стоит, а жрать хочется. Результат при росте 177, вес -- сто тридцать пять. После того, как открылся диабет (при полном отсутствии в рационе сахара) пришлось с диеты слезать и есть всё подряд. Теперь вес сто двадцать пять, и самочувствие прекрасное.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Еще есть " не плохая" диета "зубная боль",если очень боишься стоматологов или нет денег.У меня как-то болели два коренных зуба,причем с разных сторон.Есть ничего не могла,только теплый чай.За две недели страданий похудела на 10 кг.Когда моя подруга приехала из отпуска,она долго стояла в дверях,всматривалась в меня и не могла понять я это или моя младшая сестра:-)))
Кстати,я потом очень долго не набирала вес.
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Из личного опыта о Кремлевской (белковой) диете, использовал 1 мес. похудел на 10кг. :

Плюсы:
гарантированный сброс веса;
других плюсов мною не отмечено.

Минусы:
слишком быстрое похудение;
несбалансированность питания (отсутствие в рационе сложно усвояемых углеводов; живых продуктов ....)
кишечник работал плохо, но на диете стал работать по-другому, но тоже плохо

Вывод: не советую никому, эта диета вредна для здоровья.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
8-) решила не стоко похудеть скоко потренировать волю..
в итоге минус 12 кг за месяц и 5 дней..
счас особо не парюсь — хотя взвешиваюсь каждый день...бывает так что на праздника гулянках переедаю потом сижу пару дней на голодном пайке и возвращаюсь к норме:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Говорят,что постоянные толстения и худения к хорошему не приводят,тем более,если есть предрасположенность к полноте.В один прекрасный момент организм может взбрыкнуть и начать наверстывать упущенное.И тогда либо придется ходить толстой,либо постоянно всю свою жизнь сидеть на диетах.И еще один негативный момент это кожа,особенно живот.После 35-и кожа теряет свою эластичность и становится дряблой.Здесь постоянно нужен спортзал и тяжелый,тяжелый труд^_^
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

диета "зубная боль"

о да!!!!!!!!!! у меня периодически зуб мудрости лезет, ну где-то 1,5 недели/два месяца. Я за этот период худею.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

о да!!!!!!!!!! у меня периодически зуб мудрости лезет, ну где-то 1,5 недели/два месяца. Я за этот период худею.

Не-е,я теперь от этого не худею,потому что столько не терплю,да и разных таблеток куча.Максимум 3 дня.Это было в те времена,когда платные клиники начали только появляться и не в каждой районе находились.
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
v_lee , просто мне жалко его вырывать — от такой большой и красивый растет))) а таблетки и полоскания не помогают:-((((лицо опухает, вся челюсть болит)


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Весом своим недоволен. Из-за кучи болячек, набираю вес быстро, худею тяжело. Один раз сбросил за пол года 28 кг (считал калории). и стал весить 76 кг, ну а со временем , опять догнался до сотни, слежу за едой, не ем жареного и мучного, но, к сожалению не худею. Сейчас смотрю, чтобы не поправиться, не то, чтобы не похудеть.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sorano

Хотя, первое часто приводит ко второму, но не всегда обмен веществ нарушается из-за питания

У меня похожая ситуация, не буду рассказывать о своих болячках, но в прошлом году, получив уколы от спины и пропив кучу таблеток от печени, с удивлением увидел, что сбросил 8-10 кг. веса. Был удивлен.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Snowman
Может полечиться с помощью ЛГ?
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

открылся диабет (при полном отсутствии в рационе сахара)

Народное заблуждение. Потребление сахара и возникновение диабета между собой не связаны.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Может полечиться с помощью ЛГ?

а что это такое? Просто у меня еще есть нейро- циркулярная дистония с кучей всяких синдромов, и пожэтому, не всякие лечения мне полезны.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
С лишним весом проблем никогда не было. То ли генетика такая, то ли возраст еще юный, но какой бы образ жизни не вел, и как бы не питался, не полнею никогда.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Snowman
ЛГ — лечебное голодание. Почитайте об этом, тема интересная.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

ЛГ — лечебное голодание. Почитайте об этом, тема интересная.

Нельзя мне голодать, я по нескольку раз в день от перепадов давления сознание теряю. Так что увы, мне это не подходит. Правда стараюсь по мере возможности, держать посты.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
В принципе довольна. Сколько бы не съела мой вес колеблется в районе 45-47 кг. при росте 165 см. Для моего возраста может быть маловато, но меня пока устраивает.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Sola, мне 26 лет, при росте 165 я вешу 48-50 кг и так уже лет 8)
хотя за беременность набрала 30 кг и весила 78, но потом быстро ве нулась к 48 не сидев ни разу на диете, кормив детей грудью до 2-х лет и практически не занимаясь спортом.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
met Наверное, так организм устроен, я в этом мало разбираюсь. У меня есть знакомые моего возраста, которые весят даже меньше меня и чувствуют себя прекрасно. Хотя замечания про худобу раздражают, но что поделать.8-)


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
А мне бы вес набрать... а я не могу... даже стыдно при моих метр 80 весить 63 кг...
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому
Страницы: 123...89101112...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх