Пила 3 2006


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пила 3 (2006)»

Пила 3 (2006)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 20:47  
Понять маньяка, значит стать его соучастником!!! Почему я должен заглядывать в душу убийцы?:) Мне она не интересна. Если вас привлекает его интеллект исключительно, это дело другое. А вот оправдывать действия ЛЮБОГО маньяка, особенно не такого вот, киношного... Чтож, быть вам учеником пилы видимо... Гг
–––
HARDCORE UNITED!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2006 г. 22:18  
AxoNoff

Я не оправдывал действия ЛЮБОГО маньяка, я вообще их не оправдывал. Просто мне не нравится поверхностный взгляд на вещи.

цитата AxoNoff

Почему я должен заглядывать в душу убийцы?:) Мне она не интересна.


Вот из этого и стоит исходить).


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 16:29  
Фильм понравился! Жалко, что получился более предсказуемым по сравнению с двумя другими частями. Но смысловая нагрузка в третьей части явно превосходит 1 и 2 вместе взятые...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2006 г. 22:47  
Первую часть смотрел, вторую как-то пропустил, третью закончил смотреть буквально час назад. Что понравилось: раскрываются некоторые неясности первого сюжета (как маньяк смог так долго лежать без движения, что случилось с главным героем), а еще жуткое начало. Смысла больше. Но первую часть все равно считаю лучше, атмосфера более (даже не знаю как сказать) натянутая что-ли, напряженная. И финал ошеломительный. А в третьей пиле все предсказуемо.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2006 г. 09:04  
Смысл в фильме, конечно, есть, но мне он (фильм) абсолютно не понравился. Ужастик должен вызывать страх, а не отвращение. На один грамм смысла в фильме приходится море крови, свиных внутренностей и колюще-режуще-рубящих предметов в действии.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 17:24  
Каждая "Пила" всё хуже и хуже. Если первая была новаторской. То остальное — чистая коммерция и паразитирование. :-) Таково моё скромное мнение.

Третий фильм ещё смотреть можно. А четвёртый уже лень... А в этом году и пятая "Пила" будет.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 21:13  

сообщение модератора

Тема закрыта в связи с тем, что отредактирован топик по всем частям фильма. Смотреть здесь
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пила 3 (2006)»

 
  Новое сообщение по теме «Пила 3 (2006)»

тема закрыта!



⇑ Наверх