Какие журналы о кино вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какие журналы о кино вы читаете/читали?»

 

  Какие журналы о кино вы читаете/читали?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 22:49  
Какие журналы о кино предпочитаете вы? В список включены и журналы, которые выходили давно и очень давно.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 22:56  
Пару раз пролистывал Total DVD, но этого всё же маловато, чтобы сказать, что я его читаю/читал
А вообще читаю специализированные сайты, один из любимых, например — kino-govno.com. И не потому, что рецензии у них адекватные (я с ними как раз во многих случаях не согласен), а потому, что хорошо пишут и чувство юмора у ребят на месте. Ну и плюс у них всегда свежие новости, трейлеры, кадры и т.д.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 23:01  
Иногда покупаю Total DVD. Хороший журнал, неплохие рецензии и статьи. И как и Goto Dengo часто посещаю специализированные сайты о кино, в особенности тот самый kino-govno.com.
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 23:02  
Другое — журнал "Аниме Гид".
Ну и иногда статьи о кино в Мире фантастики и просматриваю здесь колонки о кино.А так не читаю.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 23:02  
Читаю рецензии Экслера, иногда захожу на кинопоиск. Отметил еще бы колонки, иногда их читаю, но из-за слова "только" в ответе не проголосовал за этот пункт.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 23:20  
мой вариант

цитата

Читаю только "специализированные" колонки и сайты (рецензии на Кинопоиске и т.д.)

ну ещё аннонсы по ТВ или радио постоянно слышу, ну и "сарафаннное радио" само-собой:-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 00:36  
Бумажные журналы: Total Film, Total DVD, EMPIRE, сайты: IMDb, Rotten Tomatoes, empireonline.com, КиноПоиск, filmz.ru, film.ru, kino-govno.com, starkindustries.ru.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 09:19  
В детстве была огромная пачка старого "Советского Экрана". Как стало возможно, выписал — но это уже было совсем не то...
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 09:25  
Total DVD — ежемесячно. Наиболее адекватное и информативное издание.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2009 г. 11:43  
chiffa , насчет Гида — хотела его включить в список, но потом решила, что он больно узкоспециализированный...А так я тоже его иногда читаю.
И Empire. Брала пару раз Total DVD — хороший журнал, но потом как-то перестала его покупать. И еще у меня есть номеров, наверное, 25 Total Film'а. Хотя в последнее время он был совсем отвратительным. Последний выпуск у меня — май 2008.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 12:07  
drogozin Согласен про Total DVD, вот только в последнее время что-то с ним происходит такое, от чего покупать его стал через раз. Как-то поскучнел он что ли или меньше стало информации. И вдруг понял, что вполне себе хватает их форума и сайта фильмз.ру. Боюсь, что совсем перестану покупать Total


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 16:31  
Только Советский экран покупала регулярно. Потом пошла новая куча всяких журналов. Тоже брала, но сейчас, уже лет 13 ничего не покупаю и не читаю. Только, если случайно наткнусь в интернете, да и то не всегда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 10:47  
Регулярно не читаю не чиго,но иногда бывает читаю:Total Film.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 11:02  
Читаю Кинопарк регулярно. Многие статьи и интервью часто перечитываю. Чаще всего в этом журнале пишут о персонах кино со знанием дела, и более того, с любовью к этой персоне, а не сухое изложение фактов кинобиографии. Так было в статье про Актеров братьев Ривера и Хоакина Феникса. Прекрасная статья.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 16:56  
Сюда нужно добавить "Кино Дайджест"
–––
Желаю, чтобы все!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 17:31  
Выставил на продажу коллекцию Cinema и Premiere. Может кому надо? Места много занимают.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2009 г. 13:59  
я год читал Тотал Дивиди и Тотал филм перед тем как понял что ето два разных журнала .Думал что журнал дизайн и порядок руборик меняет


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 21:20  
Раньше читал журнал "Премьер" и хранил его подшивки, пока в 2004 или 2005 году он не перестал издаваться в России.
–––
Если не мы, то не мы.


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2010 г. 14:36  
Выписываю Total DVD на а/я с 2003г. Все номера сохранены и переодически заново прочитываються. Интересно следить за тем как меняеться отношение рецензоров к тому или иному фильму в течении времяни. Единственный журнал полностью преподносящий полную техн.начинку каждого обозреваемого диска, а так же и визуальные оценки картинки и звука.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 18:31  
Очень редко читаю
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какие журналы о кино вы читаете/читали?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие журналы о кино вы читаете/читали?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх