Пятница 13


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пятница, 13»

Пятница, 13

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2006 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
у меня вот выдалась очень "удачная" среда 13 декабря. во-первых, я поехала с утра в Академию — шлепнулась на лестнице, заработала синяк на коленке. во-вторых, второй раз ув.тов. куратор студенческой газеты завернул номер, потому что ему "не понравился текст рекламного объявления о зимнем отдыхе"! (я что ли его писала!) причем об этом мне сообщил незнакомый человек, который занимается этим самым зимним отдыхом, но самого объявления не видел!!! в общем я была невероятно зла.
но, думаю, 13-е число не при чем. это могло быть и днем раньше... 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2006 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Если очень верить, что день будет неудачным из-за его номера в календаре, то все сбудется. Самовнушение.
В пятницу 13 у меня бывали зачеты, попадались билеты с этим числом (чему я радовалась) и все было нормально.
Почему-то число 13 у меня вызывает позитив.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2006 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
мое отношение, — оч красивая дата. особый шик назначить свидание в пятницу 13го :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2006 г. 03:28  
цитировать   |    [  ] 
А для меня число 13 — счастливое. На 13 билет обязательно выигрываю. 13 числа каждого месяца что — то хорошее случится 100%. Люблю это число.


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Для меня пятница 13-тое всегда счасливая дата. Очень жалко что эта дата бывает в одном году 2 раза а в другом только один раз.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2007 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Для меня пятница 13 — это мой день. Мне в этот день всегда везёт. В этот день я сдавала два экзамена — оба на 5, учитывая то, что ко второму я совсем не готовилась...:-))):-))):-))) Я согласна с тобой, terranid. Обыдно, что только РАЗ в году...


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2007 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
А вот у нас в пятницу 13 апреля экзамен...
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2007 г. 05:00  
цитировать   |    [  ] 
Для особо суеверных могу предложить такой способ (по-моему в нумерологии используется), если дата чем-то напрягает, берешь и складываешь составляющие ее цифры: 1+3=4 — вполне нейтральное число (а для кого-то, может, даже удачное)! Сама иногда использую, поэтому с уверенностью могу сказать -помогает (опять же — к вопросу о программировании!)!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2007 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, она выпадает на послезавтра...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2007 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Вот интересно, раньше в такую пятницу показывали фильмы всякие ужасные по телевизору, а теперь нет такого. Слава Богу, отвыкают понемногу люди от всяких суеверий.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2007 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
в этот день точно происходит что то странное, я просыпаюсь и встаю....мне непременно нужно как-то решить эту проблему...на первое время прикуплю пару тысяч амулетов, а там посмотрим..:-)))
–––
не только думай, но и бездумствуй


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2007 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
В приметы не верю вообще, но эта пятница, 13 — будет для меня отличной — во-первых, по пятницам у меня рабочий день до 13:00 ( в понедельник зато сижу допоздна), да еще и директор уходит с этого дня в отпуск! :-)
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата капибара

директор уходит с этого дня в отпуск!
Ну так это дело НАДО отметить!:-))):beer:
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Абсолютно не суеверна, поэтому пятница 13 для меня самая обычная пятница.


активист

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Помню в школьные годы мы с друзьями каждую пятницу 13 закрывались вечером в темной комнате и рассказывали друг другу страшилки...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2008 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не обращала внимание на такие даты и ничего экстраординарного не происходило. Теперь не обращать невозможно. Кто-нибудь обязательно напомнит. Но ничего особенного все равно не происходит. День как день.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2008 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
А меня вот угораздило в пятницу 13-го родиться... и чего теперь делать? Особо отметить в завещании, чтобы в гробу чесноком засыпали пополам с серебряными опилками?
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2008 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Spyglass, ничего себе!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата этейн

пятницу 13
у меня экзамен! радость то какая...
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Эх, как же я такую тему-то упустил, ведь только что была пятница, как раз 13-е! Знал бы раньше, вот побоялся бы... А потом и порадоваться можно, что пережить удалось!
Правда скоро следующая — 13-го марта, тоже пятница, и как раз после 8-го марта. Надо готовиться. Есть же какие-то специальные меры против этого зловредного дня. Самое же хорошее — это то, что человек, верящий в несчастливую пятницу, во все остальные дни будет удачу огребать со страшной силой! Ну, есть же такой закон — компенсации называется.
Как говорится, всё хорошо быть не может, так пусть же удачи будут крупными, а неприятности мелкими.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пятница, 13»

 
  Новое сообщение по теме «Пятница, 13»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх