Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2007 г. 20:28  

цитата Sola

У меня это чувство тоже постоянно возникает после очередной экранизации фэнтезийной книги. В оснорвном из-за того, что их часто делают поверхностными — скользят где-то сверху, не затрагивая глубины и показывая лишь красивые декорации.

Нет, как раз там глубина чувств затронуто неимоверная, как бы не провалиться. Может я просто не в том настроении пошел? Кто знает, куплю на ДВД обязательно и пересмотрю. Также жду "Молодого Волкодава", его как сериал обещали весной показать. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2007 г. 09:44  
Посмотрел по РТР Ультрафиолет. Бр-р-р, конечно предполагал что фильм так себе, но то что увидел... Сюжет тьфу, игра актеров тьфу (Мила так и не научилась играть, хотя за такое время даже обезьяну можно было уже научить), спецэффекты тьфу: пара интересных моментов и то просто тупо слизаны с других фильмов (Эквилибриум). Потеря времени...

На следующий день пересмотрел несколько серий Футурамы, заметно поднял настроение :-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2007 г. 18:16  

цитата Illexii

Сюжет тьфу, игра актеров тьфу

Да, бредятина. Вроде сняли по японским комиксам. Но Милла мне нравится, только вот снимается она не в очень глубоких фильмах.
Посмотрела "Плохого Санту". Мда...Не советую смотреть это с детьми, в семейном кругу, перед новым годом, и вообще смотреть не советую, если праздник Новый год для вас — священнодействие. Смешно и цинично одновременно, причем цинизма явно больше, чем надо.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2007 г. 20:14  

цитата Illexii

Посмотрел по РТР Ультрафиолет. Бр-р-р, конечно предполагал что фильм так себе, но то что увидел... Сюжет тьфу, игра актеров тьфу (Мила так и не научилась играть, хотя за такое время даже обезьяну можно было уже научить), спецэффекты тьфу: пара интересных моментов и то просто тупо слизаны с других фильмов (Эквилибриум). Потеря времени...

Согласен, уж слишком много слизано с "Эквилибриума", "Обители Зла". Даже смотреть смешно. Миле же играть учиться и учиться.

цитата Sola

Смешно и цинично одновременно, причем цинизма явно больше, чем надо.

О да, цинизма там очень много, если не избыток. Вопрос — а зачем это было во время Нового Года на экран вытаскивать? Совсем не к месту фильмец, его надо среди года смотреть. :-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2007 г. 23:08  

цитата Illexii

Посмотрел по РТР Ультрафиолет. Бр-р-р, конечно предполагал что фильм так себе, но то что увидел...

А я даже смотреть не стал. Знакомый рассоветовал.

цитата Illexii

На следующий день пересмотрел несколько серий Футурамы, заметно поднял настроение

Перед Новым годом "Симпсонов" два диска купил, теперь сижу и тоже настроение поднимаю, т. к. по телевизеру ничего хорошего нет.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 09:37  
Отзывы Лео Каганова на некоторые фильмы:
«9 рота», «Апокалипсис», «Хоттабыч» + комментарии :-)))
«Волкодав»
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 15:31  

цитата Ruddy

жду "Молодого Волкодава",

Может это глупый вопрос, но сериал будет основан на первых книгах? Однажды мельком видела сериал о Ведьмаке по "культуре" и не посмотрела, надеясь, что "перепокажут". А сейчас надеюсь, что снимут еще один.

цитата Ruddy

Миле же играть учиться и учиться

Она снимается в кино, наверное, лет с 15 и если сейчас не научилась, то и дальше ждать не стоит. А так она неплохо сыграла Жанну де Арк в фильме Люка Бессона. Я и досмотрела-то этот фильм в основном из-за нее, так как та версия, которую придерживаются в фильме о национальной героине Франции мне очень не понравилась.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 19:36  

цитата Sola

она неплохо сыграла Жанну де Арк

-Да, мне тоже она понравилась в этой роли. А вообще, на мой взгляд, довольно слабая актриса.


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 20:18  
Мила хорошо смотрелась только как Жанна, и в 5 элементе, да и то, мне кажется потому, что обе роли предполагают не совсем обычных женщин. В остальных фильмах ниже среднего.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 22:25  
В последнее время фильмы чето перестал смотреть, зато подсел на Комеди Клаб, после него даже любимый КВН не так нравится. Еще Наша Раша тоже ниче, Галустян суперски играет да и второй оже
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


активист

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 00:01  
не очень люблю Комеди Клаб, слишком пошлые бывают у них шутки, что аж воротит. Но знаю что в Комеди Клаб ушли некоторые участники КВНа. Можно сказать вырвались на свободу и веселятся по-полной


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 00:21  

цитата ZJIATA

Но знаю что в Комеди Клаб ушли некоторые участники КВНа.

По-моему, они в Клабе все из Клуба, кого не возьми. У меня сестра большо-о-ой поклонник Comedy. Три диска валяются пояти со всеми выпусками. По мне так передача неплохая, но некоторые шутки, действительно, планку немного перегебают.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 13:36  
Посмотрел вчера "Флэшку" по Первому. Так себе. Надуманно все как-то... От таких же голливудских фильмов отличие только в пейзажах: поля, речки, березки :-) Хорошо хоть наши пока не едут в Новую Зеландию снимать :-)))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 14:05  
Еще в тему Комеди Клаба. Вчера посмотрел их фестиваль на Пафосе. Что сказать? Конкурсы понравились. Стакан водки и вокруг палки двадцать раз крутануться; не все это выдерживали. Смеялся долго:-)))
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 17:59  
Тоже смотрю Камеди Клаб. Но что-то последние выпуски не такие веселые, как раньше были...


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 18:05  
Посмотрел вчера "Апокалипсис".
Мне фильм очень понравился! Даже не могу объяснить чем...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 20:30  

цитата Sola

Может это глупый вопрос, но сериал будет основан на первых книгах?

Сериал уже снят, если не ошибаюсь. Остается только его оцифровать создателям, а нам — ждать. Да, сериал будет основан на книгах, и возможно, на книге-приквеле "Истовик-камень".

цитата Sola

А так она неплохо сыграла Жанну де Арк в фильме Люка Бессона

Мила сыграла нормально лишь в "Жанне Д'Арк" и "Пятом Элементе", которые на самом деле было интересно смотреть. А вот потом... Явной регресс виден на примере "Обители Зла". %-\


активист

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 21:44  

цитата UnSeen

Посмотрел вчера "Апокалипсис".
Мне фильм очень понравился! Даже не могу объяснить чем...


Мне он тоже нравиться, только для меня это фильм для одноразового просмотра.Не люблю плохой конец8:-0


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 19:05  

цитата ZJIATA

Мне он тоже нравиться, только для меня это фильм для одноразового просмотра.Не люблю плохой конец

Так там же не плохой конец... Правда конкистадоры приплыли...:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 13:10  

цитата Ruddy

регресс виден на примере "Обители Зла".

А я ее заметила именно с этого фильма. Насчет игры не буду спорить, но фильм все же нельзя назвать "третьесортным". Хотя все эти ободранные собачки явно его не украшают.
Посмотрела "Клятву". Очень красивый фильм, в нем присутствует какая-то своя особенная поэзия. Но концовка осталяет чувство незавершенности.
Страницы: 123...2425262728...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх