Зена королева воинов ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Зена - королева воинов (сериал, 1995-2001)»

Зена - королева воинов (сериал, 1995-2001)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2007 г. 19:22  

цитата newcomer

Да, Габриэль и Иолай — прикольная парочка была. И чего они не поженились?


А с кем бы тогда осталась наша Королева Лесбиянок? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2007 г. 09:31  
Да мало ли с кем... Вышла бы за Геракла!:-)))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2007 г. 12:27  
Да, отвратный сериал был. Я его из интереса начал смотреть, да бросил... много пустой болтовни и выпендрёжа. Во дворе как раз алкаши дрались в это время — так там интереснее было: и оружие, и супер-удары;-), а главное всё взаправду... Такая же она королева воинов, как я доктор физических наук. Кино для девочек 5-8 классов. Не говорю уже о вялой попытке стилизовать всё это безобразие под Элладу.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 17:55  
Ого, здесь даже про такое есть :-)))
помню лет в 12 всем двором были помешаны на "Xena — королеве войнов" 8:-0 наклейки, карточки коллекционировали

цитата newcomer

просто выросли мы...
точно так
–––
Inner piece


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 18:27  
Приятный сериал. особенно стебаловские серии. до сих пор не могу без улыбки вспоминать как они по эсхилу проехались. и драматическая составляющая на высоте. всё ждал, что Ксена каким -то образом вернётся из мира мёртвых, но уже шла новая мифология, где воскрешение удел лишь одного...
Были, естессно, и слабые серии(при такой куче отснятого), но общая оценка-9, а геркулес-3(нудно-о-о-о..)


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 18:43  
Краем глаза несколько серий смотрела.Но что-то не зацепило.Правда, смотрела уже позже даже 16 лет..
Может, он правда для подростков только?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 18:48  

цитата nimrodel06

Ого, здесь даже про такое есть
Детское.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 18:50  
Если делать нечего, то посмотреть можно.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 20:45  
Было дело... Смотрела запоем в школе, ждала новых серий, картинки собирала. Фанатела больше, чем от Геркулеса :-))). Пару лет назад повторяли по какому-то каналу — посмотреть не решилась, боюсь впечатление испортить.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 23:16  

цитата terranid

сняли 5 сезонов.

6 сезонов — 134 эпизода, в свое время, а это 1996-2002 смотрел с большим удовольствием, по началу серии были хороши, а после уже и мути и белиберды довольно много стало. Посмотреть заново желания не какого не возникает и не возникнет.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 15:07  

цитата Sorano

повторяли по какому-то каналу — посмотреть не решилась, боюсь впечатление испортить.
солидарна 8:-0
–––
Inner piece


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 19:51  

цитата newcomer

Да мало ли с кем... Вышла бы за Геракла!

За что же вы беднягу Герка так не любите? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 20:30  

цитата Kairan

За что же вы беднягу Герка так не любите?
Да ну, мне Ареса жалко на такое дело! :-)))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 00:22  
Был очень хороший фэнсайт — xena.com Настолько хороший, что его можно было за офсайт принять. Стильно оформлен, с энциклопедией (не вики — скорее портретная галерея с краткими "биографическими справками". По Аресу их было две: 1) Арес в мифологии 2) Арес в сериале :-D), с викторинами и паззлами ("собери Каллисто" ;-)), с электронными открытками и обоями; само собой, с синопсисами серий и фэнским творчеством... Одно время я пользовался фоткой Габриэль оттуда как аватаркой на litforum.ru (меня принимали за девушку 8-])
Всё это дело накрылось медным тазом где-то около 2005 г. Если погуглить — найдутся, конечно, и другие фэнсайты, до сих пор живые, но все они какие-то не такие — или просто мельче, или оформлением не вышли...
А жалко. Я там часто бывал... вот только не помню — имелся у них форум, или нет?..
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2009 г. 10:19  

цитата newcomer

Наверное просто выросли мы...
Да, ;-)нельзя же всю жизнь смотреть о похождениях латентной лесбиянки с хорошо поставленным театральным фектованием. Но все же не худший сериал в мире;-)
–––
Одиночество, это когда некому забрать из морга.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2015 г. 14:38  
Впервые в жизни посмотрел первую серию сегодня. От нелепости самой первой боевой сцены едва не обплевался, но отчего-то смотреть не бросил. К концу серии впечатление чуть выправилось, бой стоя на головах толпы был забавен, а честность врага ("Уговор есть уговор") даже удивила )
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2015 г. 13:35  
Да, с боевыми сценами там... недотянули малость. Причем не только в первой серии.
Зато новозеландские пейзажи красивые. И сюжет не эклектичный :-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2015 г. 14:08  
Боевые сцены это лучшее что есть в этом сериале :-D:-))) особенно в " Удивительные странствия Геракла "
Уже давно скачал все сезоны Зены и Геракла себе на комп :-) смотрю потихоньку:cool!:
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2015 г. 22:14  
Сейчас не стал бы пересматривать, но помню — в юношеском возрасте нравилось 8:-0 А есть что-нибудь хорошее в подобном духе? Приключенческое и желательно с интересным сюжетом, но не про Геракла)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2015 г. 22:38  
Cardinal_St, канадский "Синдбад", может? По старым воспоминаниям вроде ничего так. :-)
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Зена - королева воинов (сериал, 1995-2001)»

 
  Новое сообщение по теме «Зена - королева воинов (сериал, 1995-2001)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх