Любите ли вы сладости Если ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Любите ли вы сладости? Если да то какие?»

 

  Любите ли вы сладости? Если да то какие?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

Оно у нас стоит 700р
%-\ А почему так дорого? У нас 1,3-литровая коробочка, когда последний раз покупали, стоила меньше 200 рублей. Может это торт? Или не Viva la Crema?


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 05:15  
цитировать   |    [  ] 
Люблю все кроме мороженого.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Николай 1

Интересно сколько на форуме людей, у которых сгущенка взрывалась? :) помнится кухню мыл, потом белил: два дня на все ушло

У меня, у меня взрывалась! Я тоже зачиталась! Очнулась от громкого бабаха. Потолок, шторы, обои, не говоря об остальном — все было в сгущенке! Досталось мне потом от родителей (мне 14 годков тогда было)!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rijna

У нас 1,3-литровая коробочка, когда последний раз покупали, стоила меньше 200 рублей. Может это торт? Или не Viva la Crema?

Да,это называлось торт-мороженое.А баночка 1,3кг вообще стоит 1300р%-\
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Kurok, а Вы почитайте надписи на банках — в Питере в магазинах более чем в половине случаев — обезжиренное молоко и растительные жиры (как правило пальмовое масло — оно дешевле питьевой воды). Есть можно, но невкусно. Есть и "сливки" обезжиренные — тоже с растительными жирами и тоже невкусно. Хотя, съев одну такую банку, я не умер и не заболел.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

как правило пальмовое масло — оно дешевле питьевой воды
???%-\o_O


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Kurok, вот и я удивлялся. Но реальность именно такова. Надо брать только такие сгущеные продукты, где написано "цельное молоко" и больше ничего.
А то в конце длиннейшего списка самым микроскопическим шрифтом появится что-нибудь вроде — "экстра улучшатель 2009" — а это и будет какое-нибудь пальмовое масло.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
насколько я помню сгущёнка — это молоко, сахар и практически всё8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Kurok , это в идеале
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Сладкое вредно для зубов, талии и кошелька! :-) какое счастье его не любить! :-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Ага, а сгущенку-то оказывается многие любят — обычную и вареную, а такого варианта в опросе нет. Да если такой пункт добавить, он быстро другие пункты обгонит (несмотря на поздний старт). :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
Сама часто варила сгущенку в детстве — не взрывалось ни разу. У подруги однажды ела вареную сгущенку, которую накладывали из гигантской банки, кто из моего поколения может помнит — с небольшое ведерко? Подруга сказала, что варили несколько часов в большом ведре.


активист

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Люблю все сладкое! :-) Правда ооднажды переела конфет, было очень-очень плохо.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петров Эдуард

Ага, а сгущенку-то оказывается многие любят — обычную и вареную, а такого варианта в опросе нет.
Тоже люблю варёную сгущёнку просто забыла про неё (давно не ела) вот добавила. P.S.Прошу прощенье за отсутстви др. вариантов вспомнила все сладости которые могла!8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Очень люблю шоколад.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Сухофрукты, в особенности: персики, курагу, изюм.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Люблю все сладости! Единственное как то переел рахат-лукума теперь смотреть на него не могу:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Luftvaffe

Единственное как то переел рахат-лукума теперь смотреть на него не могу

Поживете — пройдет, сможете. У меня брат как-то переел сгущенки, год смотреть не мог, потом оправился;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
А я однажды траванулась пирожными с кремом ( сливочным). Четыре года в рот не брала! Правда тогда как раз кризис начался, не до пирожных было. Но тем не менее, стоило увидеть крем — все съеденное начинало судорожно рваться наружу. А сейчас без проблем. Кофе с эклерами — любимый вид отдыха.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Я вообще знатная сластёна, люблю практически всё перечисленное и даже больше. )))
Только фруктовый лёд не ем — был как-то неприятный инцидент, отравилась, с тех пор не могу на него смотреть. Даже если он абсолютно натуральный — садовые ягоды из морозилки.
Страницы: 1234567...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Любите ли вы сладости? Если да то какие?»

 
  Новое сообщение по теме «Любите ли вы сладости? Если да то какие?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх