Раздражают ли вас смех и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»

 

  Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 04:20  
цитировать   |    [  ] 
Ха. Я сама часто громко смеюсь, даже когда в зале тихо. А уж если фильм — полная кака, то едких комментариев просто не избежать.
Да простят меня прошлые и будущие соседи по кинотеатру!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
Не один десяток лет не бывал в кинотеатрах. Денег жалко, всё помню, что билеты были по паре рублей, или дешевле...;-)
Так что пусть себе смеются и разговаривают...


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата мучача

ну это ж дети!

Но когда детей приводят на взрослые фильмы( которые детям кажутся потрясающе скучными) это то же неправильно.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата vmesto_konfet

А уж если фильм — полная кака, то едких комментариев просто не избежать.

Поддерживаю! Если фильм показался шлаком, необходимо испортить просмотр всем остальным. Даже тем, кому фильм нравится.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Угу, а еще чавканье, слюноотделение, хрустение, запахи, стоны, топанье, пристрастие к туалету. А вообще я очень терпим.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Зависит от фильма... если это блокбастер или комедия, то мне пофиг... сама люблю чего-нить отколоть... гораздо больше разговор в зале по телефону раздражает...

А вот если фильм серьезный и глубокий... Помню ходила на "Куклы" Такеши Кетано фильм шел с субтитрами, т.е. слышно было оригинальный текст, атмосфера фильма потрясающая... а прямо передо мной сидела компания девочек-сосоче6к (пардон за мой французский), которые то ли всвязи со скудоумием, то ли по укурке ржали полфильма, пока их не вывели... вот это не может не раздражать...

Таким образом, мой ответ: Другое
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Бесят и разговоры,и смех,и бесконечная ходьба,именно по моему ряду.Но приходится все это проглатывать и сидеть тихо,дабы самому не стать предметом нарушения порядка в зале.Никуда не деться,в любом скоплении людей,всегда найдется хотя бы одна свинья.


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Вообще очень раздражают, пираты и так коека сняли фильм в кинотеатре, качество хреновое, дак там еще кто то ходит, ржет, чипсами хрустит>:-|
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
Я лично вежливо прошу не шуметь, а если не помогает могу так же вежливо предупредить насчет "разок в рыло". Частенько помогает.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkseed

Я лично вежливо прошу не шуметь, а если не помогает могу так же вежливо предупредить насчет "разок в рыло".

Кстати, обычно вежливая просьба почти всегда помогает. Я вот постоянно прошу не шуметь излишне активных зрителей, и они всегда это воспринимают (иногда ещё извиняются). Так что чем тихо злиться и беситься, куда полезнее с людьми поговорить — они не такие уж и плохие, как иногда нам кажется:)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
:-)не раздражают. я сама обычно громче всех ржу и разговариваю в зале


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата kim the alien

не раздражают. я сама обычно громче всех ржу и разговариваю в зале

Да уж, согласен, девушек "заткнуть" значительно труднее. :-)))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
А почему нет варианта "абсолютно всё равно"?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Когда человек говорит что-то по ходу событий фильма, я терплю и молчу, т.к., грешна, ^_^иногда и сама могу вставить свои пять копеек в обсуждение... Но не могу терпеть чавканье, бульканье, шуршание, постанывание и пр. звуки, не исходящие от экрана.
–––
Одиночество, это когда некому забрать из морга.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Сколько не был в кинотеатрах, всегда все очень культурно смотрят, не разговаривают и не шумят, а смеются — ну, если в кино смешной момент.
Ни разу не было случая, чтобы хоть кто-то мешал смотреть кино.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Кинул бюллетень за первый пункт. Понятно, что хамство — зло неизбежное и непобедимое, но всё равно — бе-е-е-е-е-сят !
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
меня лично бесят постоянные шуршания пакетиков чипсов и сухариков. это невыносимо >:-|
что касается смеха, то смотря какой смех. ежели фильм — комедия, то смех — признак того, что комедия всё же смешная. куда ж без смеха? или во время напряжённого момента, когда зал застывает и даже перестаёт хрустеть чипсами, хорошая шутка из зала ой как хороша, особенно если уместна. а беспричинный смех и разговор он всегда раздражает, хоть в кинотеатре, хоть просто в компании
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 ноября 2009 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Раздражают — если я не вижу ничего смешного.. а если фильм — овно , то я сам громче всех над ним буду смеяться


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 02:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

.. а если фильм — овно , то я сам громче всех над ним буду смеяться

Но ведь фильм плохой может быть только для вас!! Остальным он может вполне нравится


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2009 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Иногда бывает совсем уж неприятно смотреть кино под всеобщий гогот, но такое бывает редко. Меня, если честно, даже больше запах попкорна раздражает.
–––
ПокаИграетМузыкаТанцуй
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»

 
  Новое сообщение по теме «Раздражают ли вас смех и разговоре в зале, при просмотре фильма в кинотеатре?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх