Каких авторов вы бы хотели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 09:55  

цитата Veronika

Будет ли на сайте Ника Батхен?
так большая часть ее рассказов и так есть, благо они в разных сборниках выходили


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 10:12  
Р.Л. Стайна нет. Почему?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 10:37  
Кэтрин Фишер


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 10:58  

цитата 13666SLAYER

Почему?

цитата mastino

Потому что ещё не составлена их библиография.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2009 г. 13:38  

цитата Календула

Кэтрин Фишер
2 страницы назад был ответ.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 01:20  
Очень хотелось бы увидеть библиографию Саймона Хоука. В своё время прочитал его "Железный трон" — понравилось. Знаю что у него есть и другие книги, но вот какие?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 02:06  
а вот Амброз Бирс будет когда-нибудь? наверняка кто-то уже делает?)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 02:07  
и еще очень хотелось бы Элджернона Блэквуда)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 14:10  

цитата suhan_ilich

так большая часть ее рассказов и так есть, благо они в разных сборниках выходили
А я только 2 нашла:-(.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 14:16  
georgkorg, делают их, когда будут открыты неизвестно, ибо библиографии очень обширны, особенно у Бирса. Поэтому думаю, что Блэквуд раньше появится.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 15:27  

цитата

Очень хотелось бы увидеть библиографию Саймона Хоука. В своё время прочитал его "Железный трон" — понравилось. Знаю что у него есть и другие книги, но вот какие?


http://www.fantlab.ru/work41995


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2009 г. 12:11  
Спасибо ArK , но здесь далеко не всё, что он написал. Хотелось бы полную библиографию.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 22:59  
Будет ли автор готических рассказов, рассказов о приведениях Эдвард Фредерик Бенсон, уж очень приглянулся?8-]
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 23:02  
я вот помню еще когда-то давно шел разговор о Бруно Шульце — удалось его сквозь цензуру протащить? было бы здорово увидеть его на фантлабе, но уж если противодействуют куда как более фантастическим авторам...
–––
Feed your head


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 23:10  

цитата igi2r

но уж если противодействуют куда как более фантастическим авторам

Никто не противодействует никаким авторам. Есть правила, все админы их прекрасно знают. Подходит автор под критерии, указанные в этих правилах — отлично, нет — не о чем разговаривать. Какое тут может быть противодействие в таких условиях.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 23:13  
perftoran, да, Бенсоны будут, все трое. Пока без сроков. Просто не самые простые библио у них 8:-0

igi2r, на Бруно Шульца мне в свое время в личке давал разрешение creator. Хотя может кто-то и захочет сказать "нет" :-(
Именно тогда я его и сделал, библиография-то небольшая совсем. Просто все никак не соберусь подготовить текст для био и прикрепить несколько лучших статей об авторе. Да и перечитать можно :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 23:17  
Claviceps P.
было бы здорово! надеемся и ждем!:-)
Dark Andrew
нет противодействия — отлично! забираю свои слова назад! в этот раз — можете не верить — задеть вас я не хотел...
–––
Feed your head


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 01:37  

цитата Claviceps P.

Просто не самые простые библио у них

Да это уж точно сам ее смотрел и на википедии и на офсайте писателя, разобраться тяжело.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 04:46  
Радова нет... Хотя в отличие от того же Сорокина, который использует фантастику как метод, у Егора было немало именно жанровой фантастики.
–––
[профиль остановлен]


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 16:00  
Серию "Бессонница" изд Центрполиграф. Конкретно авторов: Елену Гайворонскую; Викторию Борисову, ну и меня — Андрея Звонкова. 8:-0
Страницы: 123...110111112113114...156157158    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

 
  Новое сообщение по теме «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

тема закрыта!



⇑ Наверх