Всероссийская встреча 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»

Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 16:36  
ermolaev Пункт 328:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 17:48  
Kons, ага, вижу   :-)

suhan_ilich, а ты распиши, кто жил с начала до конца, а кто просто приехал ненадолго ;-)
–––
Подвергай всё сомнению


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 18:55  
Спасибо Илье — ты молодец!;-).
Спасибо всем, кто приехал! Мне было ради кого стараться — вы все замечательные люди!:cool!::beer:
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 19:41  
мы все просто молодцы!))) классно все получилось)) :cool!::-)
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 20:00  

цитата Heleny

мы все просто молодцы!))) классно все получилось))
Не могу не согласиться) Всё просто великолпно было:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 20:06  
Всем респект и уважуха! :beer:Жаль только, что не смог задержаться подольше.
Илья и Ваня! Вы — молодцы! "Золотую букашку в студию" :cool!:
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 20:16  
Небольшие итоги и результаты (впечатления и описания чуть попозже):
1. Прошло обсуждение вживую перспектив и планов на Фантлабе.
2. Была озвучена позиция в области структуры сайта и его наполнения.
3. Обсуждались проблемы модерирования, общения на форуме, наказаний для юзеров и самой структуры и преобразования форума. За подфорум "Треп на разные темы" могу сказать, что грядут перемены (надеюсь, достаточно быстро). Эти перемены будут направлены на создание правил для форума (мы до этого дошли) и преобразования форума в частности (в плане количества и качества тем). В правилах будет четко прописаны некоторые моменты (все прописать невозможно), за которые будут выписываться предупреждения и баны сразу и безальтернативно. Ну и так далее...
4. Но лучше всего было, конечно, общение. Все молодцы!.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 21:29  
спасибо организаторам (а если по-простому, по-дружески — Ванечке и Ильюше) за наше счастливое детство величайший труд!
была рада увидеть , познакомиться , удивиться , обнять , сфотографировать и расцеловать . всех люблю!!!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

о боже, Темный лорд Dark Andrew поцеловал мне руку!!! с тех пор не мыла))) шутко :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 21:40  
Не целовал?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 21:46  

цитата Ginger

Dark Andrew поцеловал мне руку

советую протереть антисептиком, мало ли что...:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 23:04  
Краткий отчет

Выезжали 29 числа. Я с народом пересекся утром на ст. м. «Озерки». Помог закупиться и загрузиться в автобус. Далее – дорога и беседа об анимации с Консом. Позже были еще доклады и круглые столы (из них мне очень глянулся доклад Плювия и Паши о фантастике в музыке; прочие доклады тож были любопытны, но нового из них я почерпнул немного меньше). В конце первого дня пели песни, танцевали на берегу залива, созерцали луну (Вертер крут!!!). На второй день приехали Владимирский, Колодан и Первушин. Жарили шашлыки, радовались жизни (жалко только Олеся рано уехала, но ей сегодня нужно было на работу). Когда все умаялись, за шашлыки взялся в этом деле новичок – я (вместе с Инквизитором и Максом) – под чутким руководством Вани (до этого трудились Ваня and Антон Первушин). Горланил нечто внятное (спасибо музыкантам!) до четырех утра. Очнувшись, отправился домой. Да! Четыре бана за эти дни – мой личный подвиг!
Всего же на Второй Всероссийской Встрече Фантлаба было 43 человека...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 23:17  
Добралась наконец до компа! Встреча супер! Сейчас у меня нет — слов сплошные эмоции!!! Огромное спасибо организаторам!^_^
Все было просто супер и круглые столы и шашлык и танцы на песке! :beer::cool!:Надеюсь это было только начало!!! Позже выложу фото и отпишусь здель или в авторской колонке.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 23:19  
Ladynelly, все фотки, что ты сделала, я видел. Хотца кое-что утащить к себе. Так шты жду.
А еще жду фотки от других — Ветра, Мастино и т.д.
Воть!..
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 23:32  
Огромное СПАСИБО многоуважаемым и милейшим организаторам этого потрясающего события:ave iwan-san и ave suhan_ilich ! ^_^

В эти 2 дня была такая насыщенная культурно-развлекательная программа, что историй из нее еще на год вперед хватит, чтобы ностальгировать...)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2009 г. 23:48  

цитата negrash

Так шты жду
Жди! но сначала я пожалуй все-таки разошлю "именные" фотки.

цитата negrash

А еще жду фотки от других — Ветра, Мастино и т.д.
И я! И я! И я! Тоже очень жду...8:-0
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 00:19  
Спасибо Иван Фёдоровичу и Ильюше за всё-всё-всё^_^, и отдельным пунктом, что предоставили мне возможность понаблюдать за переносом 39 кг мяса (мне понравилось, увлекательное зрелище:-)). Спасибо Сhimerе за замечательные песни и в пятницу, и в воcкресение, ну, и конечно, за то, что нашёл время и подремонтировал гитару:-); Dark Andrew — за слова ;-).
Всем-всем за тёплую компанию:-)!


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 07:44  
Ну вот я прямиком с поезда, не успев еще позавтракать, уже на фантлабе.
Ну что сказать, встреча удалась:-)))
Очень порадовала "культурная программа", кроме шуток, было приятно узнать много нового о фантастике в анимации, в музыке и о истории фантастики(19 век и ранее). Спасибо всем кто учавствовал в этом и всем остальным(перечислять сейчас боюсь, чтобы не забыть кого то и не обидеть8-)) Когда соберусь с мыслями напишу что-нибудь более внятное
PS

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

хоть я и горжусь тем, что не теряю память сколько бы ни пил, но не могу вспомнить, откуда на моем теле столько синяков:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 11:11  
Я попробую потихоньку привести в порядок и записать воспоминания о встрече.

Всероссийская встреча началась для меня чуть-чуть пораньше, чем для большинства. В пятницу ощущая себя тем самым верблюдом, который вот-вот сломается, обвешанный рюкзаками, сумками и баулами я у финского консульства встретил прекрасную в своей доброте st. Добавив в багаж для начала два загранпаспорта, мы приобрели немножко вина в близлежащем магазине, чтобы было чем стимулировать всех тех, кто придет помочь разделаться с мясом. Почти сразу к нам присоединился человек, которому предстояло стать главным героем всей встречи, ее основной организатор, повелевающий сонмами лаборантов — великий и могущественный iwan_san. В тот день он был особенно мил, искрил оптимизмом, бил наотмашь рабочей энергией, и сыпал фразами, каждую из которых можно было понимать как минимум тремя разными способами. На квартире у нас состоялось рабочее заседание о самом животрепещущем вопросе, чем мы будем кормить и поить тех, кто попался в наши силки. Ожесточенная дискуссия довела нас до интернет-сайта с рецептами холодных пуншей. Воспоминания о волшебной чаше, в которую была превращена огромная кастрюля, заполненная лимонным и апельсиновый соками, коньяком и вином, должны стать для Вани источником Мимира. Я уверен, что он посвятит ей ни одно стихотворение, поэтому умолкаю и оставляю это место его дифирамбам. Где-то около 4 часов мы отправились в книжный магазин за призами для конкурса, забегая вперед, скажу, что он так и не состоялся. А около 5 вечера нас ждала Мекка любителей мясных и рыбных блюд. Мне сложно описать, что такое 38 килограмм мяса, просто поверьте, это очень много. Наша походная песня "Куда идем мы с Пятачком" заставляла вздрагивать прохожих, а вид ящика, заполненного мясом, загонял их в ступор. Ну а особую радость нам с Ваней доставила st, весело помахивающая пакетиком с курятиной и никак не могущая взять в толк, почему мы на нее смотрим с таким осуждением. И вот долгожданная дверь...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 11:50  
suhan_ilich
а дальше? :-))) ужасно интересно, что там будет дальше, такое захватывающее начало ))
–––
Шпенглер & Инститорис


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2009 г. 12:59  
kerigma я немного растяну удовольствие ;-) По половинке каждого дня встречи в сутки буду выкладывать.
Страницы: 123...1516171819...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»

 
  Новое сообщение по теме «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх