Как вы попали на этот сайт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

Как вы попали на этот сайт?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2009 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
creator, надо было продавать!!!! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2009 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

Сейчас выяснилось, что один человек пришёл на фантлаб с целью купить спортивные запчасти на Рено Логан. Кто-то ему подсказал, что на ФантЛабе они есть. Я ему посоветовал скачать запчасти с download.ru. Тот пошёл качать...


Это с БАШа? :-)))
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2009 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Захотелось поискать в инете сведения об известных мне авторах и о хороших книгах у них, заметил, что часто в поисковике попадается именно этот сайт. Присмотрелся, почитал, что есть интересного здесь и в конце концов, хотя совсем не сразу, зарегистрировался. И теперь это мой любимый сайт :cool!:
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2009 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата GBV

Захотелось поискать в инете сведения об известных мне авторах и о хороших книгах у них, заметил, что часто в поисковике попадается именно этот сайт. Присмотрелся, почитал, что есть интересного здесь и в конце концов, хотя совсем не сразу, зарегистрировался. И теперь это мой любимый сайт

+18-)
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2009 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Искала отзывы о себе, любимой. Попала сюда, смотрю, интересный народ треплется. А треп просто ради трепа в наше время -такая редкость. Спасибо народу, даже просто полистать страницы -уже отдушина :-)
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2009 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Galka

Искала отзывы о себе, любимой.


А о себе это о ком простите? 8:-08:-08:-0
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


активист

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Посоветовали хорошие знакомые.Они знают мою любовь к чтению,вот и направили меня в нужное русло:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
попал с либрусека из любопытства "А что это такое?";-)


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 03:47  
цитировать   |    [  ] 
Не мог вспомнить книгу. Искал. Нашел сайт и тему "Помогите вспомнить автора". Много чего вспомнил:-D Потом долгое время читал тему "Что бы такое почитать?". Потом захотелось попробовать "Рекомендации"...
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 
Кинга издания искал, вроде бы. Несколько месяцев просто заходил, аннотации и отзывы читал. Потом зарегистрировался, отзывы писать начал. Первое время ничего кроме отзывов (в первую очередь — чтения чужих, потом — написания своих) меня особо не интересовало. Где то через полгода зашел на форум, опять же в тему, посвященную Кингу. С этого началось мое полноценное использование данного ресурса, спасибо Alraun, она мне много интересного подсказала.
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 
Точно не припомню, но, кажется, через группу на "ВКонтакте".


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 
Искал книжу, зашел на сайт и увидел тему "Продам Родину, недорого"(Продам Родину, недорого) и несмог пройти мимо
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Я искала фэнтези: книги, о жанрах... просто начала интересоваться. Набрала в поисковике "фэнтези". Одной из первых ссылок вылезла ссылка на фантлаб. Сначала меня инетерсовала только тема "Что бы такое поситать?". Я ее читала-читала. а потом зарегистрировалась :)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Искала какие-то рассказы Саймака. В поисковике первая ссылка была на Фантлаб. Стало интересно, сколько же книг прочитала, хотя бы из жанра фантастики.
Захотелось остаться...
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Я искала фэнтези: книги, о жанрах... просто начала интересоваться. Набрала в поисковике "фэнтези". Одной из первых ссылок вылезла ссылка на фантлаб. Сначала меня инетерсовала только тема "Что бы такое поситать?". Я ее читала-читала. а потом зарегистрировалась :)))

та же история.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Искал рейтинг писателей фантастов. Заинтересовался темой Рекомендации, стало интересно.
–––
Читаю всякую гадость, как быть не знаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Кликнул по ссылке с новостной ленты olmer.ru и вот, прикипел:-)))...
–––
Хочешь мира, а вот фиг тебе...
Жизнь


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 03:15  
цитировать   |    [  ] 
Не имею ни малейшего представления. Должно быть чисто случайно. Т.к. в интернете и в поиске я до сих пор ориентируюсь весьма неважно — то как именно меня сюда занесло и почему я задержался именно здесь — хотя попадалиь и ещё какие-то сайты посвящённые фантастике — какой-то Кубикус, Фен... что-то там, Олмер...
Но здесь как-то понравилось — стал читать — а потом и зарегистрировался.
"Такие дела".
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Признаюсь честно, я попал на ФантЛаб "по прямой рекламе", можно сказать "промакции".

На Интерпрессконе 2009 для гостей проводился фантлабовский семинар. Я там потупил, послушал, проникся, поверил, а потом, когда вернулся домой сразу полез на ФантЛаб.
Но вообще-то я с Fenzin.org. ФантЛаб приятней Фензина тем, что он живее, быстрее и чаще отвечают, больше активного народу, с частью которого я знаком не только в виртуально, но и реально, так сказать "в живую". А значит, можно не только переписываться, но и, при надобности, забухать.
Не знаю как для кого, а для меня, как для дальневосточника, "мочь забухать" это важно.
–––
Фантастика не жанр, а способ думать
(кинокритик В.Кичин)


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Искал отзывы о книге "Черное Солнце" Грэмма Макнилла
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.
Страницы: 123...1213141516...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы попали на этот сайт?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх