Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Братская помощь бывшей советской республике...:-(
Подарили очко азербайджанцам, зачем спрашивается?
Важны все матчи, хотя бы для рейтинга, чтобы попадать в матки на будущие отборы.

Хотя немцы тоже хороши, вообще вырвали одно очко у финов.
Расслабились.

Героем же матча стал кипер азербайджанцев, и пенальти взял (вялое какое-то, но всё же), и Аршавина как защитник обыграл вчистую.

Жаль нападающих в стартовой основе не было, да Бухаров ничем не запомнился после замены. Кержа надо было выпускать, вот кто бы нервы потрепал.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

справа Янбаев хорошо смотрится только в атаке, а вот Биля вообще никакой
имхо, с точностью до наоборот, если Билли почти закрывал весь фланг, не мешая Быстрову, то Янбаев подключался, с целью тупо прострелить, а в обороне отхватил тупую карточк и привёз пень.

Расслаблено сыграли, ничего страшного, гол на совести "опорников", если Семак мог позволить себе отдых на поле (по ряду причин), то бездействие Ребко говорит лишь о его тупости...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
разве что Торбинсу матч в плюс
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

разве что Торбинсу матч в плюс
опять я в опозиции :-))) что он делал на поле? разве что фолили на нём часто, ну и в конце попёр в атаку, а всю игру болтался не пойми где, как ...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
а чтобы ни говорили: игра — отстой, результат — отстой, настроение после матча — отстой...
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

а чтобы ни говорили: игра — отстой, результат — отстой, настроение после матча — отстой...

аналогично:beer:
пакостное настроение, и пиво не помогает...:-(
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Я матч не смотрел, но включив телек и увидев счёт оказался в полном а**е. Как так? %-\
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF так же как Итальяшки сейчас горят дома от Кипра, так же как немцы отыгрались дома на последней минуте основного в игре с финами — лень, когда результат не нужен...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

Кержа надо было выпускать, вот кто бы нервы потрепал.
Это точно. Как с немцами...уж потрепал, так потрепал. А вообще-то — ненужная игра, доказавшая одну важную вещь: без самоотдачи наша сборная на чистом классе мало кого может обыграть. Если такой же вывод сделают для себя игроки, матч может оказаться весьма полезным.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
пессимисты, врубайте и смотрите на мучения Италии ДОМА или на Сербов в гостях у Литвы
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Я матч не смотрел, но включив телек и увидев счёт оказался в полном а**е. Как так?
Что и требовалось доказать. Всем по *** на ничего не значащий матч. Без мотивации даже Ватикан не обыграть :-)))

Без обид, но сегодняшние игры прекрасная иллюстрация того, какая Англия играла в прошлом туре 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

без самоотдачи наша сборная на чистом классе мало кого может обыграть.

Но и состав был... резервный
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

игра — отстой, результат — отстой, настроение после матча — отстой

выключила телек и ушла на ФЛ .??? Обидно и раздражение полное от игры.


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
А чего расстраиваться-то ? Что произошло необычного ? Провели товарищескую игру, не более. Или Вы хотели бы накала борьбы и самоотдачи как на Германию ? А может Вам жёлтых карточек в копилку охота или травм ? Мало того что состав полу-резервный, мало того что экспериментальный, так ещё и настроя не было. По-моему, это даже лучше, чем выиграть по-тупому 3:0 и подойти самоуспокоенными к стыковым.

Люди, вспомните контрольный матч с Румынией перед Евро. Какие у Вас тогда были впечатления ? ;-) В чём сила Хидинка — он умеет извлекать опыт из игр, особенно из неудачных.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Мало того что состав полу-резервный, мало того что экспериментальный,

Худо то, что резерв должен был рвать и метать, чтобы в основу попасть. Но чего-то не металось, не рвалось...
–––


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Я не говорю, что это катастрофа, что случилось что-то ужасное, что надо искать виноватых и давать по шапкам через одного. Насчет резервного состава, вопрос к нему: "а чего вы хотите от себя в сборной? У вас шанс проявить себя, следующий может быть не скоро, почему нет желания хотя бы бегать и бороться (не получается работать головой — поработай ногами), тебя же не парят желтый (красные) карточки, результат не довлеет — ухудшить ситуацию особо ты не способен, только улучшить". А из тех, кто активно шел в борьбу, заметными были Торбинский, Янбаев да Денисов — вопрос об их игре это отдельно (от слов про Янбаева не отказываюсь), но безразличия не было.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

заметными были Торбинский, Янбаев да Денисов

+ Дзагоев
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

+ Дзагоев

соглашусь.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Я матч не смотрел, но включив телек и увидев счёт оказался в полном а**е. Как так?


Таже петрушка.... Еще и пиво проиграл....


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется сегодня мы показали и лишний раз доказали, что несмотря на тенденцию к выздоровлению до полной ремиссии нам еще далеко.
И в отличие от большинства — я не был в а...е. Скорее просто плевался, по привычке которую уже стал подзабывать...
Страницы: 123...3132333435...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх