Лицевая растительность


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лицевая растительность»

 

  Лицевая растительность

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2009 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
чаще всего-щетина.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2009 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Нечто среднее между короткой бородой и многодневной небритостью :-)
–––
Veritas vincit


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 02:52  
цитировать   |    [  ] 
Оставил бородку.. Не знаю зачем. Просто захотелось. Иногда могу по 2 недели не бриться от лени. Щетинистость мне идет, поэтому не сильно уж и забочусь о гладкости кожи на лице.
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Голосую за другое. Брови и ресницы само собой...:-)
Родинка у меня(сволочь такая)под нижней губой. Небольшая, со спичечную головку, но пухнастая. вот её, родимую, стричь и приходится.
А о мужчинах.... У меня в семье все мужчины носили усы обязательно, иногда бороду. У мужа тоже были усы. Потом на работе повредил, пришлось сбрить. С тех пор больше не носит, уже года три. Так я к нему до сих пор привыкнуть не могу...Чужой человек и всё.
–––
Vox populi - vox Dei.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
141 человек ответил, что является девушкой. Смотри, как нашему полу интересно, что за тема такая.
А вообще я спокойно отношусь к растительности. Муж у меня бриться не любит, но бреется регулярно — начальник как-никак:-)))


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Муж у меня бриться не любит, но бреется регулярно
Мы все такие :-) Хотя помню, когда только начинал бриться.. то жутко нравилось :-)))
–––
Все решает тонкая грань


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2010 г. 04:26  
цитировать   |    [  ] 
А у меня аккуратная эспаньолка))
–––
Крепко жму горло! Искренне Ваш, Брайан Баско...


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2010 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Иногда лень бриться, и из-за этого мое лицо приобретает бандитский вид. Когда-то, после того, как неделю бритва лежала без дела, испугался своего отражения в зеркале.:-) С тех пор бреюсь чисто.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2010 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Ответил "ничего", поскольку большей частью пребываю в состоянии различной степени небритости (не люблю бриться, что ж поделать :-)). Всегда мечтал отпустить бороду или хотя бы усы. А жена всегда против — колется :-). Как-то раз всё-таки попытался — поглядел на себя в зеркало, да и сбрил всё нафиг. Уж слишком редкая растительность и выгляжу я в ней как-то неприятно...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Люблю иногда отрастить бородку в стиле Уила Смита.) на пару недель, пока подруга не заставит сбрить.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Если долго не бриться, то борода, но чаще ничего, так и живу, то борода ( вернее, щетина ), то ничего.:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
     Усы. Брил только в армии, и то только по первому году.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Хулиганить, так хулиганить. Бумерангом всё возвращается. Выбрала: усы, бороду и бакенбарды. Почему бы нет?!
–––
любознательный


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2011 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
У меня, понятное дело, никакой растительности на лице нет (брови и ресницы не трогаем!8-)), поскольку я женщина. Являюсь приверженцем старой формулы: " Настоящий мужчина должен быть коротко подстрижен и чисто выбрит..." и т.д. Но у мужа- усы. ( Как-то давно, ещё в начале нашего знакомства он их сбрил, зная мои вкусы, но я пришла в шок и сказала: "Никогда больше их не сбривай!") Вот тогда я поняла, что есть тип мужчин, которым усы просто необходимы. Но таких, кстати, на мой взгляд очень мало. :-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


активист

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Ничего, эпизодически перерастающее в двух- трёх- дневную щетину.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Борода и усы требуют тщательного ухода. Так что проще побриться чистенько и всё. Хотя иногда, особенно когда работаешь там где нет цивилизации можно и с бОрОдОй пОхОдить.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Не голосовал. В прошлом попробовал всякого, но больше 20 лет не ношу ничего.
В студенческие годы тягу к экспериментам перечёркивала военная кафедра. :-( Однако с преддипломной практики я вернулся с закрученными вверх усами. Зафиксировал это дело на фотопортрете и сбрил нафиг. Потом, в моём программерском прошлом, приходилось подолгу ездить на Север, а там зимой борода очень помогает. И поскольку зима там с октября по май, носил её сначала периодически, а потом и постоянно в течение полутора лет. От этого периода осталась только одна фотка -- на старом читательском билете. Кончилось это дело тем, что я ухаживал за барышней моложе меня на 8 лет, а она этой разницы немного стеснялась. Сбрил бороду -- помолодел лет на 10 и тем самым достиг цели! ;-) С тех пор лицевой растительности не ношу. (Некоторое время экспериментировал с длинными волосами и конским хвостом, но 17 лет обхожусь и без этого.)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
не люблю бриться...:-[
–––
"La tristesse durera toujours"


активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

Некоторое время экспериментировал с ... конским хвостом ...


Простите, не смог удержаться...:-)))
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Кажется, за прошедшие годы среди мужчин борода стала более модным атрибутом внешнего вида.
Когда я в конце нулевых и начале 2010-х годов студентом был, то ребята в основном брились.
Сейчас обращаю внимание, чаще молодые люди с бородками попадаются.

Барбершопов вот тоже много открылось по городу.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лицевая растительность»

 
  Новое сообщение по теме «Лицевая растительность»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх