Истории из жизни


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

Истории из жизни

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 03:09  
цитировать   |    [  ] 
    Однажды наша семья(я, муж и дочь) пошла в гости. Знаем, что там будут дети, надо каких-то гостинцев принести, а что придумаешь на скорую руку? Решили взять "Киндер — сюрпиз" каждому. Куда ложить чтобы не сломать? У мужа в куртке объёмные накладные карманы, туда и положили. Нам надо было на автобусе ехать, смотрим, стоит на остановке автобус. Мы бегом туда.Зашли, а автобус как дёрнется и муж карманом с киндерами упёрся в спинку сиденья. Я ему:"Миша, осторожно яйца раздавишь." А он мне: " Ой, да я про них и забыл уже."... Если учесть, что в автобусе было тихо, места все были заняты,а говорили мы громко...(хорошо, что все пассажиры сидели)
     И ещё, случай из жизни моего брата.
     Поехал брат на рынок за продуктами, взял пластмассовую лотошницу для яиц(на 3 десятка с ручкой).Купил яйца,сложил,стал закрывать,а одно очень крупное было и лопнуло. Брат покрутился, выбросить жалко, а домой не довезёт. Он взял и выпил это яйцо. Идёт домой, а на встречу бежит женщина. Пробегая мимо задевает лотошницу коленом. Брат:" Женщина,вы ударили коленкой мне по яйцам, у меня и так одно лопнуло,пришлось выпить..." В общем женщина забыла , куда спешила.
–––
Vox populi - vox Dei.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Ludovik67, :-))):-))):-))).
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Тупо шастала по каналам и где-то случайно прочитала в бегущей новостной строке примерно следующее: "... для России построен новый фрегат водоизмещением 4,5 тонны" Сижу. Гадаю. Это новое чудо нанотехнологий — фрегат шлюпочного размера или все-таки у авторов текста плохо с математикой?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилась сессия на третьем курсе. С нами тогда училась смешливая девочка, которая не готовилась к экзаменам и зачетам никогда. Два года выезжала на шпаргалках, статусе мужа, денежных знаках, а в тот раз не повезло. Мы сдавали по счету пятый или шестой предмет, а у нее в зачетке пусто было. И вот она получила наконец-то зачет по какому-то предмету, несет преподавателю-мужчине зачетку и говорит:"Ой, я так рада. Вы у меня первым будете!" Преподаватель, немножко заикаясь:"Да я, честно признаться, не готов..."
–––
14 февраля я родила свое счастье.


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

:"Ой, я так рада. Вы у меня первым будете!" Преподаватель, немножко заикаясь:"Да я, честно признаться, не готов..."
:-))):-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
dydyka :-D
–––
Vox populi - vox Dei.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
С этой же девочкой еще одна история связана. По уголовно-исполнительному праву в билет была включена задача. Причем у всех одна и та же. Суть задачи состояла в следующем: начальница колонии застала двух осужденных к лишению свободы женщин за занятием лесбиянством. Обеих она поместила в штрафной изолятор. Предлагалось аргументировать действия начальницы колонии. Наша девочка, не долго думая, выдала:"Да обиделась она! На что, на что? Что третьей не позвали!"
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

С этой же девочкой еще одна история связана.

Уникальная девушка!:-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deimos_666

Уникальная девушка
Это точно... Жаль, что третий курс она так и не пережила — отчислилась.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

:"Да обиделась она! На что, на что? Что третьей не позвали!"
:-))):-)))


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
У нас есть парень в группе. Так он постоянно в курьезные ситуации попадает. Название этому даже есть у нас:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

всрать гавна

Так про него очень много можно рассказать.
Как-то он поехал в универ, а по пути надо было выкинуть мусор. Так он с этим мусорным пакетом и приехал куда надо.
Или еще. Заснул в метро и начал падать на соседнюю тетку. она его начала отталкивать. На это во сне он сказал: "Мам, мне сегодня ко второй паре, я еще посплю".
Вспомню — еще напишу.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня тоже повеселились. Зачет был в 18:05, я и еще пара человек приехали за час до начала. Уже посмотрели, что в учебниках букв много и прочесть не успеем все равно, поделились сокровенным (- Блин, я ничего не знаю. — Блин, и я тоже. — Блин, а че мы вааще сдаем?). Скучно стало. И тут однокурсник начинает звонить всем, кто еше не приехал:"Привет. прикинь, тут какой-то козел перенес экзамен. К 16 часам надо было приезжать. Да я сам в шоке. Ага, не прикольно. Ну, давай, пока". Обзвонил всех, выдержал паузу в полчаса и начал снова звонить:"Слышь, ну тут опять перестановки. Да, снова на 18:05 исправили. Да не говори, такие

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

суки
! А, ты дома уже? Ну давай быстро гони сюда. Препод сказал, что подождет!" Звонил-звонил и только последний разговор был такой:"Слышь, опять перенесли экзамен.На 18)05, по-старому... Чооо? Кто я? Сама ты коза драная!"
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deimos_666

Мам, мне сегодня ко второй паре, я еще посплю
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deimos_666

Как-то он поехал в универ, а по пути надо было выкинуть мусор. Так он с этим мусорным пакетом и приехал куда надо.
:-D
    У меня соседка такое же учудила, только она уже работает, начальником хим.лаборатории завода холодильников... Представьте мину директора, когда она с этим, полупрозрачным, пакетиком заявилась на совещание, где присутствовала немецкая делегация.8:-0
–––
Vox populi - vox Dei.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
У дедушки моего во дворе два дома стояли. В одном он жил единолично, а в другом бабушка (на зиму, правда, к деду перебиралась) и гости, которых всегда было много. И вот пошли спать, а фонарь во дворе не погасили.И никому выходить та-а-ак неохота... Вижу в окно, что выходит дед, чешет мимо фонаря, заходит в дом, где мы собрались спать, через все комнаты идет к моему отцу (своему зятю) и говорит:"Алексей, пойди потуши фонарь, а то другим невмоготу подняться!"
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
У нас в общаге на этаже живут две девчонки-подружки в одной комнате. Одна высокая и толстенькая, а другая худая и низкая. Мой сосед очень смешно над ними прикалывается. Толстый и тонкий их называет. Но больше всего смешно, когда он их называет кубик и бусинка.
Мне это кажется дико смешным. Даж сейчас смеюсь.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ludovik67

присутствовала немецкая делегация
Была в институте, где я учусь, проверка. Не немецкая, правда, но министерская. Сидим на экзамене, никого не трогаем, списываем, кто с телефона, кто с лекций, кто с книжки. Заходит декан с проверяющими со словами:"Системы видеонаблюдения позволяют контролировать поведение студентов во время учебного процесса. Система оценивания знаний объективная, в чем мы сейчас убедимся"... (Тут мы книжки, тетрадки, телефоны быстро отправляем себе на колени) "Господа студенты, вы бы поприветствовали товарищей из министерства." Встаем...Все, что лежало на коленях падает на пол...Тишина...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

." Встаем...Все, что лежало на коленях падает на пол...Тишина...

:-D
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Ездили недавно по мебельным магазинам, искали хохоряшки для новой кухни. Хожу по здоровенному магазину под названием "Аркада". Продается там, в основном, корпусная мебель, всякие спальни-столы-комоды, а для создания домашнего антуража на столах и полках разложена всякая мелочь — муляжи книг, вазы с почти настоящими фруктами и прочее и прочее. Что насмешило: фрукты кому-то действительно показались настоящими, так как почти все яблоки были надкусаны. Голодные, видимо, покупатели заходили :-))) Или все деньги на мебель потратили, а на еду не осталось?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Дело было на работе. Нужно мне было созвониться с клиенткой. Чтоб не забыть, я листочек с ее инициалами на телефон прицепила. А клиентка трубку все не брала. Я делаю отметку "н/о" на листочке и иду наливать себе чаю. Прихожу, а моя коллега хохочет и никак не остановиться не может. Спрашиваю, что случилось, а она мотает головой пальцем в мой листочек тычет. Смотрю, а на нем написано мною так:
"Фирма "Успех" Г.В.н/о".
–––
14 февраля я родила свое счастье.
Страницы: 123...8889909192...959697    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх