Каких авторов вы бы хотели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 13:50  

цитата Dimas_86

Аласдер Грей
Дино Буццати
Итало Кальвино
Антуан де Сент-Экзюпери
Амброз Бирс
Уильям Голдинг

Их точно делают.

Горан Петрович? Не читал его, но вроде балканский магреалист.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 13:57  
Нопэрапон, Грубер в работе, будет скорее всего в этом году.

Sfumato, Лавгроув в планах есть.

PetrOFF, с Петровичем пока сложно. Полнота данных совершенно недостаточная :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2009 г. 13:59  
PetrOFF Спасибо. Будем ждать.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2009 г. 03:23  

цитата Claviceps P.

Лавгроув в планах есть.

:-) Дело в том, что я после подумал — там ведь вроде как ничего фантастического (в том смысле как здесь понимают этот термин). Это я о "Днях". Наверное, в его непереведенных вещах есть более явные призраки 8-).


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2009 г. 14:42  
Лавгроува прочили в число ключевых британских фантастических авторов в 90-х годах, да и этот роман номинировался на Arthur C. Clarke Award. Так что о признаках и призраках, или о том, что автор спорный — речь вообще не идет 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2009 г. 18:10  
Угрюмову, Мусанифа, Сергея Раткевича (у него цельный цикл сольного исполнения)
–––
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим (с).


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2009 г. 23:50  

цитата Идж

Сергея Раткевича
как только сможете добыть о нем хоть что-то кроме "Муж и соавтор жены своей Элеоноры" тут же откроем. Автор готов давно.

цитата Идж

Мусанифа
то же самое. Только биография ещё меньше.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 00:11  
Напишите Мусанифу: мол, Сергей Сергеич, поделитесь сведениями из вашей биографии, не составляющими военную тайну... Авось и подсобит. :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 00:19  

цитата Biga

Авось и подсобит
Элеоноре Раткевич писал 4 раза. Мусаниф кажется совсем октазывается что либо о себе сообщать.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 01:14  

цитата ZiZu

Элеоноре Раткевич писал 4 раза.

Неужели ему настолько наплевать на своих читателей? Я только из — за этого и не покупаю его книги, книг много, а какие к чему относятся не понятно.:-(
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 13:08  

цитата dimon1979

Неужели ему настолько наплевать на своих читателей? Я только из — за этого и не покупаю его книги, книг много, а какие к чему относятся не понятно.

Библиографии и описания серий в интернете есть. Не одним фантлабом живы ^_^

цитата ZiZu

как только сможете добыть о нем хоть что-то кроме "Муж и соавтор жены своей Элеоноры" тут же откроем. Автор готов давно.

Эм, а если бы личность Фрая была бы по-прежнему темна и загадочна, тоже не стали бы делать для него страничку? (((
–––
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим (с).


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 14:18  
Будет ли Алекс Гарленд? Автор таких произведений как "Пляж", "Тессеракт", "Кома", а также сценариев к фантастическим фильмам "28 дней спустя" и "Пекло". http://en.wikipedia.org/wiki/Alex_Garland


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 05:19  
на ваем сайте не встретил упоминания о некоторых авторах которые мне очень понравились таких как Аксенов Даниил Павлович:самозванец
Ясинский: Ник
Миротворцев Павел Степанович:серия Хисп
почемуих нет и можно ли внести их в список раз понравились мне возмижно понравятся и другим любителям технофэнтэзи
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 05:35  
Мне припоминается Иван Тропов, у него есть замечательный роман "Клан быка", по моей шкале оценок от 7 до 8. Хотелось бы увидеть автора на сайте:-)
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2009 г. 12:11  
Может, Рудольфа Распэ упомянуть? Все знаем самого честного барона на свете))) сведения довольно подробно собраны на страничке:
http://www.raspe.ru/
Если могу чем-то посодействовать — дате знать на личку.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 17:49  
check32 Это авторы начинающие, опубликовали кто 2, кто 1 книгу, пока до них руки не дошли.
на форуме есть тема «шаблон библиографии», ВВы можете по этому шаблону составить библиографию и прислать кому-либо из админов для внесения в базу. Только имейте в иду, что админы в большинстве своём женатые/замужние люди, работающие, поэтому за 2 дня не внесут;-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 18:52  
ZiZu

цитата

Элеоноре Раткевич писал 4 раза. Мусаниф кажется совсем октазывается что либо о себе сообщать.

вот этого я не пойму... почему администрация сайта не определилась как размещать материалы авторы, которые хотят хранить инкогнито...
ну хотят они, чтобы о них ничего не было известно и не было их фоток в инете и бог с ними... у нас главныый лозунг — полнота библиографии — он соблюдается Мусаниф и Раткевич готовы... почему не открыть?

сделали бы какое-нить стандартное предложение вместо биографии... типа вот этого: http://fantlab.ru/autor8579 ... открыли же Лютого... чем Лютый круче этих двух?!


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 20:30  

цитата sham

чем Лютый круче этих двух?!
тем — что лютый... Такой лютый, что аж страшно его не открыть было... Запугал всех...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 20:40  
mastino, смешно...
страшно подумать, что бы было, если бы его фамилия состояла из менее доблестного прилагательного...
ЗЫ подожду более компентного ответа...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 20:50  
sham, это зависит от составителей библиографий, библиографии без информации об авторах на сайте есть. Так что все вопросы нужно задавать конкретно составителям библиографий. Проблемы в том, что нет информации об авторе, я не вижу, конечно с биографией и фото библиография смотрится на порядок лучше, но если их нет, стоит ли поэтому не оценивать написанные ими произведения?! У меня тоже есть такой автор-Кириенко: без фото и биографией в пару предложений.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!
Страницы: 123...121122123124125...156157158    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

 
  Новое сообщение по теме «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

тема закрыта!



⇑ Наверх