Надо ли следовать моде


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Надо ли следовать моде?»

 

  Надо ли следовать моде?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за третий с конца вариант. Одежду выбираю в первую очередь такую, чтобы была удобной и нормально смотрелась, и чтоб цена соответствовала качеству; а насколько она там модная/немодная — для меня дело пятое. Ну а что касается книг и музыки — тут и вовсе для меня понятия "модно" не существует. Здесь есть один критерий — нравится/не нравится; соответвтвенно, всё, что не нравится, идёт лесом, неважно, модно это или нет.8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anait

Сегодня найти не модную вещь не так то легко )
Глядя на то, как одеваются некоторые люди — кажется наоборот — что продают исключительно немодные, уродливые и неподходящие вещи


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Глядя на то, как одеваются некоторые люди — кажется наоборот — что продают исключительно немодные, уродливые и неподходящие вещи

Ну все дело может не в плохой одежде, а в плохом вкусе, так как иногда модная одежда не совсем подходит отдельному человеку, а ему нравится и т.п.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

а в плохом вкусе,
Дык а я про что?


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Дык а я про что?

Извиняюсь, наверное неправильно понял8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Моде не следую. Одеваю то что нравится/чистое/смотрится. Единственное недавно хотел себе джинсы купить, так блин половину Москвы обездил чтобы найти нормальные класические джинсы! Везде один порваный, помятый, зауженый гейстайл. Неужели это сейчас модно?:-))) В некоторых продавалась классика но за 2500р! В итоге пошел на местный рынок купил 4 пары по 250 р. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Модные вещи могут быть и красивы и удобны, но когда в похожем ходит полгорода %-\ Боже упаси, не люблю быть инкубатором. А по другому трудно, такое ощущение что все магазины отовариваются на одном складе. В моде заниженные джинсы (отдельное спасибо Бритни) — значчит вообще не найти штанов с нормальной посадкой, все обрезаны по самое небалуй, включая зимние модели и вплоть до 60 размера. Как будет выглядеть дама 60 размера в джинсах с заниженной талией — бегемоты отдыхают. Но у продавцов один ответ: "Но ведь это модно!" Так же, как практически нереально было купить несколько лет назад обувь без километровых носов, тоже "модно". Возможно в Москве и есть выбор фирменых бутиков на любой вкус, но до Москвы еще доехать надо. Остается старый верный примитивный Сампошив. Жаль только, с обувью этот фокус не проходит.:-(
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Да неуж то? Вам нужна классика? Да без проблем. В любом "Levi's"-е 501 модель всегда есть в наличии)

Не зна, не зна. В наших краях с классикой как раз напряг. Может, места у нас такие, моднючие. :-)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Не зна, не зна. В наших краях с классикой как раз напряг.

Да неужто?
г.Ярославль, ТЦ "Вернисаж", Дородная ул., д.6а,
г.Ярославль, ТЦ «Новая галерея», Свободы ул., д.71а, тел.: (4852) 72-1065
г.Ярославль, Пр-т Октября, д.5, тел.: (4852) 25-1485
Зайдите по этим адресам))


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Да неужто?

Ша! Я уже поехал через пол-города за новыми брюками, вот только побреюсь :-). А ведь, блин, придется, если неохота выглядеть, как модный распустеха, который, пардон, будто в штаны наложимши. :-(
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Порой, мода предоставляет возможность носить то, что тебе близко по духу и удобно для жизни.
–––
Если не мы, то не мы.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Следую мод только если она мне нравится. А так классика всегда хороша.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Не-а, не следую:-))) Моя одежда проста, как урок математики (:-)))) скрещенный с выпиливанием лобзиком...
А если серьезно, то мода для меня — это нечто такое далекое, что я не особо морочусь по этому поводу:-) Джинсы, футболка там, кроссовки удобные или патрули — и мода никакая здесь не нужна :-))) Конечно одеваться красиво надо желательно бы, но если в моду войдут ершики для унитазов, которые обшиты бисером и кристаллами Сваровски, прикрепленные к голове как шляпка, то увольте:-)))!
Впрочем сейчас идеи и похлеще бывают у нынешних "модных", в кавычках, дизайнеров...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2010 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Ефремов писал. что красота-это инстинктивно понимаемая целесообразность.Это не о моде, а о физической красоте человека.Наверно и к моде можно данное высказывание отнести.Скажем-джинсовые изделия подходят абсолютно.А тату и проколотые у мужиков уши-навряд ли..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Опять некорректные формулировки. Надо кому?
Предлагается" Считаете ли Вы для себя целесообразным следовать моде?"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:30  

сообщение модератора

цитата gorvzavodru

Опять некорректные формулировки.
у нашего форума есть волшебный принцип: Не нравится — не читай. Советую ему следовать дабы избежать санкций.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

сообщение модератора
цитата gorvzavodru
Опять некорректные формулировки.
у нашего форума есть волшебный принцип: Не нравится — не читай. Советую ему следовать дабы избежать санкций.

Не понял...
Это Вы уже вообще, по моему, г-н Администратор.... Я опухаю прямо уже с Вас... ???
Представляется: не правы и элементы произвола.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:37  

сообщение модератора

gorvzavodru предупреждение за обсуждение действий модератора.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

сообщение модератора
gorvzavodru предупреждение за обсуждение действий модератора.

Он оно как... ???
Ну извини, Старший Брат. Не буду, однако. Был неправ, погорячился.^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:39  

сообщение модератора

gorvzavodru предупреждение за обсуждение действий модератора. Третье предупреждение повлечет за собой бан на 3 дня.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Надо ли следовать моде?»

 
  Новое сообщение по теме «Надо ли следовать моде?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх