Какая марка сотового телефона ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 

  Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2009 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Судя по опроснику Нокиа в наших краях воистину народная марка. (и понимаю за что — сам юзаю их смарт)
–––
main flood unit SB-V


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2009 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Телефон должен звонить, это главное для меня. А ещё он должен быть пылевлагозащищённым. Из ныне существующих подошёл уже не выпускающийся Nokia 5500 Sport.

Что брать, когда и он "кончится", пока даже не знаю.

А самым первым телефоном был Alcatel.
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 06:50  
цитировать   |    [  ] 
вообще телефон это средство связи и главное чтобы он звонил. Но для себя однозначно Sony Ericsson, другие варианты даже не рассматриваю. Для меня эта марка самая удобная.
–––

Такая, какая есть.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Для меня главное крупный текст и ничего лишнего, поэтому Samsung Duos.
–––
Vox populi - vox Dei.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
Какую на работе выдали — такую и пользую...
Неожиданно это оказалась Нокия.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
хаха. Nokia убежала от остальных.. конечно Nokia? а именно 6233 так как звук на этом теле самый крутой, а это для меня главное.
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sagari

Телефон должен звонить, это главное для меня. А ещё он должен быть пылевлагозащищённым. Из ныне существующих подошёл уже не выпускающийся Nokia 5500 Sport.


У меня был такой, давно правда. Так клавиатура отклеилась. Говорят вся партия была дефектная. Не знаю, справились потом с этим недугом.

.........

Сам предпочитаю Нокиа :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
А мне пофиг, какой телефон. Главное — чтобы не разряжалась батарея. А то какой ни возьму, через полгода отключаться начинает. Я уже подумала, что это я, как энергетический вампир, из него энергию выкачиваю:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Первый телефон был Эриксонн(еще без всяких Сони). Прослужил четыре года. Потом его поменял на Philips xenium 9@9c. Выбрал эту модель за долгое время работы без подзарядки аккумулятора. В 2005 году это было почти две недели. Сейчас хочу поменять тоже на Philips xenium. Видел трубку, которая работает почти два месяца в режиме ожидания без подзарядки. А всякие дополнительные игрушки в телефоне мне не нужны.
Кстати на работе выдали служебный телефон. И это Nokia. Эту марку не полюбил из-за ее массовости. Хочется в чем-то отличаться. Да и помню, напрягали одинаковые мелодии звонков при скоплении людей, пока не ввели сервисы смены мелодий. Так что пока Nokia пользуюсь в приказном порядке. Но телефон понравился.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Первый телефон лично у меня — Моторола С350(эдакий кирпичик, которым ненароком и убить можно :-)))). Потом его сменила Моторола Рэйзр(раскладушка), которая сломалась через пару месяцев — внешний экран потух без каких либо причин...
А сейчас у всей семьи — Нокиа. Оправдывает себя долговечностью, прочностью (сколько раз свой роняла, а ему ничего) и удобностью. Моему смарту — уже три года. Менять пока не собираюсь.
–––
"Форма и внешность не имеют значения, важна только душа." фраза из аниме "Соул Итер"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Несколько лет пользовался Сименсами, простые и надежные телефоны были.
Потом, когда свой Siemens С60 уже морально устарел, разобрался, как его прошивать и патчить — поставил десятка два-три патчей, как для изменения интерфейса, так и для повышения производительности, ну и разные дополнительные фишки типа "вибры" при дозвоне. А уж сколько книжек я перечитал с его экранчика...
В прошедшем году перешел на коммуникатор, а "Семёна" отдал детям — телефону шесть лет уже, но служит верой и правдой, несмотря на мои измывательства. Кстати, после перехода на КМК очень не хватало многих функций Сименса, да и вообще, коммуникатор не слишком удачная замена телефону. Зато книжки стало читать гораздо удобнее — это да.
Вообще жаль, что Сименс бросил заниматься мобильными телефонами.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата evgeniy_n

Вообще жаль, что Сименс бросил заниматься мобильными телефонами.

Ну это не совсем так называется:-) Последние несколько лет Siemens AG с переменным успехом пытался избавиться от убыточного Siemens Mobile, даже продал (на самом деле сильно приплатив) его как-то тогда еще BenQ (которые сваяли под данным брендом еще парочку ущербных трубок), но в итоге разбираться с весьма жесткими немецкими компенсациями уволенным работникам пришлось все равно Siemens AG.
А ирония ситуации в том, что закат произошел по причине низкого качества телефонов последних лет.
Не так давно похожая история (правда по другим причинам) чуть не приключилась с первопроходцами Motorola, а сейчас грозит другим первопроходцам SE.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Nihilist
Эту историю я помню8-)
Под "бросил заниматься" я имел ввиду больше не продажу подразделения, а наступившее еще до этих событий окончание его развития (в плане новых разработок и т.п.). Не секрет, что последние модели Siemens уже не могли составить конкуренцию другим ведущим брендам, как по качеству, так и по функциональному наполнению, более того, под этой маркой выпускались аппараты, разработанные вообще другими фирмами.
Что касается опроса, то имя победителя, думаю, большинство скажет сходу — Nokia давно стала "народным телефоном".
Еще в опросе надо было выделить Philips, чьи телефоны всегда славились долгой работой без подзаряда.
Наличие строки "Сименс" лично меня радует, но их мобильники уже ушли в область преданий, так же , как и Alcatel;-)
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Перепробовал многие модели телефонов,практически все популярные марки,но остановился на Сони Эриксон.На данный момент моя любимая модель.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Nokia и ничего больше...если только может быть еще сони эриксон..
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Только Sony Ericsson. Месяц назад поменял свой старый К750 на С902 (как у Бонда в последнем фильме8:-0).
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, у самого LG KP500. До этого мне верой и правдой служил Samsung E200, пока в один прекрасный момент на нём не навернулась камера и не треснул дисплей. :-D До него тоже был Самсунг, а перед ним уже не помню что. Выбрал LG — пока доволен. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Четыре года мне верой и правдой служил мой любимый МОТОРОЛА С380, и в сети по нем лазил и книги читал. Последнее время зарядки хватало на 1 час активного пользования. Но на днях пришлось отправить на пенсию — перестал включатся или если включишь то почти сразу же выключался. Неделю был без телефона и сейчас мне подарили старенький СОНИ ЕРИКСОН К310i пока не привычно но учусь по немного. И уже в сети немного приловчился.
А по мимо этих двух моделей отметил еще и Нокиа — хочу себе как-нибудь купить, говорят там очень быстрый интернет.
–––
Не читаю, но слушаю


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Сименс и Нокиа.
Сименс даже когда выключался-все равно будильник звенит))
а Нокиа-сколько не роняла.... вроде работает)))
У самсунга через полгода камера сдохла(((( хотя качество было очень даже хорошее
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
А я вроде бы слышал такую телегу, что Сименс перестал выпускать моибльники. Уж не знаю, полный это баян или нет....
Страницы: 123...678910...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх