Примочки любителей кино


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Примочки любителей кино»

Примочки любителей кино

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2007 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Подобная тема есть, но она касается "чтецов" Но я думаю все мы любим не только читать но и смотреть... И у каждого есть свои примочки...
Я например люблю смотреть фильм и что-нибудь грызть (семечки, орехи, чипсы...). А еще считаю что кино в домашних условиях лучше смотреть вечером, перед сном... Тогда, за ночь придет осознание, а не следующий день останеться длительное послевкусие... У меня всегда так... Если кино хорошее...8:-0
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2007 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
А я вот не люблю смотреть фильмы на DVD, VHS и прочих носителях. Но с удовольствием смотрю в кинотеатрах и просто по телеканалам. Никто понять не может ,почему, в том числе и я....
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2007 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

с удовольствием смотрю в кинотеатрах и просто по телеканалам.

По поводу кинотеатров согласна...
А вот телеканалы.. Слышала такое мнение, что люди смотрят фильмы по ТВ из чувства причасности, от того что не только они они, но и многие другие так же смотрят, и переживают...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2007 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Скорее всего, ты права, потому что я не люблю слушать альбомы исполнителей, но зато с удовольствием слушаю радио...:-)))
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Раньше любила смотреть ночью, особенно во время экзаменов... Так отвлекало)
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Я например люблю смотреть фильм и что-нибудь грызть (семечки, орехи, чипсы...).

Да, на хорошем фильме на жрачку пробивает, хорошо хоть реклама есть:-) — до холодильника добежать, бутербродов нарубить:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
Просто смотрю, иногда параллельно читая.


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 05:24  
цитировать   |    [  ] 
А я вот слышала, что человек редко ощущает вкус еды, если зрелище захватило его по настоящему. Не очень люблю во время фильма что-то пить или есть , зато с удовольствием использую любимые киношки и музыку для фона, а сама в это время что-нибудь рисую или вышиваю...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 05:59  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется, посмотреть что-нибудь душевное и при этом что-нибудь погрызть любит абсолютное большинство!
Кроме того, пересматривая уже знакомые фильмы, либо просто те, которые не очень цепляют, я, как правило, успеваю переделать кучу дел, начиная с домашних и заканчивая работой с бумагами или за компьютером (здесь самое главное определиться, что можно сделать "на автопилоте", а что требует большей концентрации, а то толку не будет! 8-)), а вот смотреть что-то и одновременно читать я не могу категорически!


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
Люблю смотреть фильмы конечно в кинотеатре. По "ящику" смотрю новости и спортивные программы, а фильмы смотреть невозможно из-за рекламы.
–––
Бродите по планете!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
В кинотеатре не была, наверное, лет десять уже.
Если идет интересный фильм, предпочитаю смотреть его одна, чтобы ничего не отвлекало. Однажды смотрела с подругой "Титаник", так ее смех пробрал, когда корабль начал разваливаться.???
При просмотре делаю себе чай и бутерброды.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

При просмотре делаю себе чай и бутерброды.

Аналогично, тольк на "паузу" ставить интересный фильм не всегда хочетя. Поэтому все остывает быстро.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2007 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рина

с удовольствием использую любимые киношки и музыку для фона,

:beer: Только я в это время не вышиваю а делаю какую нить скучную работу: печатаю, редактирую, форматирую...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2007 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Иногда пересматриваю старые, но любимые фильмы для поднятия настроения. Для такого просмотра заранее запасаюсь водой и "чем-нибудь, чтобы погрызть".


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2007 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
В зависимости от жанра — пью под фильм чай или кофе (конечно, если дома просматриваю). Под серьёзное и новое — лучше чай, под весёлое, лиричное или уже виденное грустное — можно кофе (с молоком). И всё очень горячее. ;-)


активист

Ссылка на сообщение 3 апреля 2007 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Обычно, когда смотрю хороший фильм, не только не хочется ничего другого (есть, пить, читать), но даже и к паузам отношусь болезненно (это не относится к телевизионным показам – там рекламу воспринимаю как данность и успеваю куда-нибудь сбегать – что-нибудь поделать). Если дома никто не отвлекает при просмотре – тогда это ничем не отличается от кинотеатра, только теплого и где никто не расстроится, что ты будешь смеяться в том месте, где все плачут и наоборот :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2007 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата dummy

никто не расстроится, что ты будешь смеяться в том месте, где все плачут

Я вообще молча не могу смотреть кино. Если вижу, что герои поступают глупо, начинаю возмущаться
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2007 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
А я жру чего-нить при просмотре фильмов дома.
Если с друзьями встречаемся — смотрим фильмы и пьем (например, 8:-0рижский бальзам, винцо, еще винцо, это в прошлый раз:-)))., но не забываем закусывать:-D.)
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
8:-0 просто не представляю, как можно смотреть телевизор и в этот момент ничего не жевать.....
–––
не только думай, но и бездумствуй


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2007 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

сли с друзьями встречаемся — смотрим фильмы и пьем (например, рижский бальзам, винцо, еще винцо, это в прошлый раз., но не забываем закусывать.)



ооо, у меня есть фотка iwan-san`а на полу в магазине, где он выбирает вино :-))) я давно хотела на него компромат найти, а тут такооооооое :-)))
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Примочки любителей кино»

 
  Новое сообщение по теме «Примочки любителей кино»

тема закрыта!



⇑ Наверх