Пила I VIII 2003 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пила I-VIII (2003-2010)»

 

  Пила I-VIII (2003-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 22:11  

цитата Jinn5

Смотрел первую. Не понравилось.

Первая пила конечно же классика ужасов, вне зависимости от того нравится ужасы кому-нибудь или нет.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2009 г. 22:24  
Шестая часть получилась много лучше предыдущей, и почти встала наравне с четвертой, за исключением финала. Не устаешь поражаться насколько все логично в игре.
Новая порция сюжета, ловушек и Джона получилась отличной. Финал несколько нестандартен для сериала.
За сим сообщаю, что фильм исключительно для фанатов — другим просьба не беспокоиться.
Ждем следующего года. Игра продолжается .


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2009 г. 23:39  
Удивительно, но Пила VI действительно смотрится неплохо, точно лучше предыдущей. В основном из-за неплохих ходов, как со сценарной, так и с моральной точек зрения. Несколько твистов, связанных с нестандартным поведением и психологией персонажей — визитная карточка последнего на данный момент фильма серии. Значительно бодрее и интереснее, чем скучная и унылая Пила V. Ну и она приводит всю эту запутанную, замученную сценаристами историю к общему знаменателю. В принципе дальше можно не снимать, игра закончена (но увы, Пила VII 3D уже объявлена). И все бы ничего, одно только огорчает. Кевин Гроетерт такой же плохой режиссер, как и Дэвид Хэкл, ваявший предыдущий фильм. Снята картина так себе.
До первого фильма, конечно, как до Марса, но в целом Пила VI худо бедно реабилитировала серию в моих глазах. Посмотрел с интересом.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Хоффман в конце неплохо выкрутился. С самого начала с нетерпением ожидал, когда его наконец-то прижмут и расколят.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2009 г. 12:51  

«Пила VII» застолбила за собой премьерную дату. Фильм выйдет в предхэллоуинский уик-энд, в следующий раз выпадающий на 22 октября 2010 года. Командовать парадом будет постановщик пятой серии Дэвид Хекл, а Костас Мендилор ещё раз побывает в шкуре детектива Хоффмана. Со сценаристами тоже всё как всегда — Маркус Данстэн и Патрик Мелтон. Лента обещана в формате 3D.

–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 10:57  
Только что посмотрел Пилу 6. Очень разочарован. С каждым разом все хуже и хуже... Фильм не вызвал ничего, кроме отвращения. За "мини-играми" наблюдать уже не интересно. Даже не смогли придумать замен прибору, для разрыва челюсти, в финальной сцене. Стало, откровенно говоря, скучно. Я даже не представляю, что будет в 7 части...
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 21:15  
6-я часть на удивление хороша. Простенько, но со вкусом. Запомнились сценками с "моральным выбором". Согласен, что поинтереснее 5-ой вышла. Но все равно первая часть так и останется непревзойденной. Это уже давно понятно. Тем не менее, лично у меня интерес к сериалу не ослабевает. И это главное.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 13:14  
VI Пила получилась вполне хороша, не считая скучноватого начала. Ловушки интересны особенно наличием в них нравственного и морального выбора. Актёры как обычно ничем не выделяются (не считая Тобина Белла). Сюжет очень понравился (особенно в сравнении с 5 частью ), концовка восхищает и шокирует. Ждём продолжения.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 15:09  
наскока мне известно бует 9 частей т.е. еще 3 пилы выйдет. нравится тока 1 все остальное шлак.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 15:19  
Шестая получилось неожиданно логичной, но вернуть интерес к сериалу у меня она не смогла. Как все скучно и бессмысленно стало, одно по-одному. Правда эта тенденция уже с четвертой части пошла.
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 15:26  
Однако, мы продолжаем смотреть каждый раз:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 16:14  

цитата Blaine

наскока мне известно бует 9 частей т.е. еще 3 пилы выйдет

Не могут все никак создатели остановиться! :-(
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 20:49  
первая пила норм, вторую глянул — не пошло. дальше и нне вспоминал о этом фильме.
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 15:15  
посмотрел вчера таки 6ю — муть мутью


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 19:35  
Снимут 9 частей, потом приквел. А потом римейк из нескольних частей. По аналогии с Пятницей 13е.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2010 г. 11:22  
ааа Пятница 13 — пластилиновый Джейсон!:-))) ну и лажа однако.
не находите??
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 01:01  
А мне 5 не понравилась, а 6 — очень даже! :-))) Только вот писать большие посты уже не хочиться. Сериал он и есть...
–––
HARDCORE UNITED!!!


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2010 г. 22:30  
Мои любимые ужастики...:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2010 г. 22:35  
Мне все понравились....В первой части просто находишься в шоке....А вторая отличилась непредсказуемостью такой в конце....А так, что и треть и четвертая и пятая , просто любуешься этим шедевром....=))))
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2010 г. 21:44  
Понравилась только первая. Очень понравилась. На первом месте идея, мяско на втором-жестко, но не более необходимого. В последующих частях скукота. Извращение в разнообразии подачи мяса. 4-ую часть даже не пыталась смотреть.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2010 г. 11:29  
1я часть поразила, а остальные просто качественные триллеры с интересным сюжет и гипертрофированным количеством внутренность на минуту экранного времени.
Страницы: 123...56789101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Пила I-VIII (2003-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Пила I-VIII (2003-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх