Олимпиада 2010 в Ванкувере


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

 

  Олимпиада-2010 в Ванкувере

# Варианты ответов Проголосовало  
 Первое. Если звезды помогут, и сами прыгнем выше головы
 39
 
 Второе. Вопреки всем мрачным ожиданиям
 45
 
 Третье. Лучше, чем на предыдущих зимних Олимпийских Играх
 99
 
 Четвертое. Сохранив лицо и надежду на рывок в Сочи
 94
 
 Пятое. Худшее в истории, но все же не позорное
 65
 
 Шестое и ниже. Без комментариев
 147
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Animus А какое отношение имеет Олимпийский комитет к руководству футболом? Футбол на Олимпиадах — вид третьестепенный, где-то на уровне гребного слалома. Да и с оценкой деятельности Мутко, если речь идёт всё-таки о нём, совершенно не согласен.

как это какое? у футбола до Мутко было лицо Тягачева! и это был кошмар тот же что и на сейчас олимпиаде, может даже хуже.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Очень верно. За исключением того, что истерики нет, есть горечь. Истерика ещё начнётся, СМИ не дремлют.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir угу, щас достанут полугодовые чеки из рестаранов, по первому покажут продолжение сериала и т.д. =(


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

у футбола до Мутко было лицо Тягачева!
Ничего не понимаю...или Тягачёв и Колосков — это одно лицо?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата oman

по первому покажут продолжение сериала
Только вместо кальянов и вина, доказательством предательства Родины выступят гамбургеры и посещение Макдональдса.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
В опросе когда-то проголосовал за третье место — лучше, чем на прошлой Олимпиаде. Оптимист, блин :-(((
Боюсь, к следующим ОИ придется создавать опрос на тему, войдет ли наша сборная в десятку "лучших".
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
oman Я и первую-то серию не смотрел, а уж сиквел...увольте. Слишком сильное желание плюнуть в экран, переходящее в навязчивую идею..
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется, в проигрыше хоккеистов нет ничего неожиданного и плохого. Просто нам с канадцами везло, тперь должно было и им повезти... Дело не в классе наших, а в бешеной мотивации хозяев, реабилитирующихся за чемпионаты мира. Нам просто не повезло, что попали под этот каток в четвертьфинале. Могли бы и в финале попасть... И Быкова я бы никуда не отправляла. А вот систему подготовк всех наших спортсменов и управления спортом в нашей стране надо менять в корне. Сейчас, конечно, найдут крайних, поувольняют, но это так — пар выпустить. Если по-настоящему серьезных решений не примут — провалимся в Сочи так, что не встанем потом. Может хоть тода почешутся...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir полностью аналогично
Darinella с посылками вашими согласен, а вот выводами — нет. Самая главная проблема, что я не увидел за счет чего мы их можем обыгрывать(а я спецально смотрел, хотя на счете 6:2 можно было спокойно ложиться спать) — если бы я это увидел хотя на промежутке в 5минут, тогда все ок — сказал бы — направление есть, надо работать. А так — тренер ничего не сделал. Фиг знает, может Быков потом извелечет толк, но имхо он должен был как то переломить ситуацию, пусть не до победы, но все же... и это при том что в третьем периоде — канадцы давали шанс нашим показать свою игру, не выиграть конечно, но показать.... а те даже этого не захотели/смогли


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

Мне кажется, в проигрыше хоккеистов нет ничего неожиданного и плохого. Просто нам с канадцами везло, тперь должно было и им повезти... Дело не в классе наших, а в бешеной мотивации хозяев, реабилитирующихся за чемпионаты мира. Нам просто не повезло, что попали под этот каток в четвертьфинале. Могли бы и в финале попасть..

+100
В отличие от футболистов Словении канадцы заслуживают только уважения-играли с бешеным настроем,получалось практически все,а у нас наоборот не клеилось.Хоккей в Канаде-это как религия,там не болеют к примеру,как у нас за футбольную сборную,зато за хоккей они готовы отдать все свои остальные медали.Но и обвинять наших ребят я бы не стал.Никакая это не катастрофа-просто в этот раз сильнее оказались КАНАДА,а не РОССИЯ.Будут еще и ЧМ,ОИ в Сочи,ходят слухи о возобновлении розыгрыша Кубка Мира-успеем взять еще реванш.Хоккейная сборная все равно заслуживает только уважения,даже при отсутствии призовых мест.
Если же в общем по ОИ...для начала гнать надо Тягаечва>:-|-совсем уже ......,понастроил горнолыжных трасс непонятно для кого>:-|>:-|
PSЖаль у Сани Овечкина не получилось гасить о борты канадцев...эх....
Утром принесли яйцо всмятку-заставили съесть,жизнь не кончается
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

канадцы заслуживают только уважения
+1000))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
http://www.dni.ru/sport/2010/2/25/186228....
Просмотрел по диагонали, не вникая в подробности,но, кажется, Быков повёл себя благородно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
сегодня целый день смотрел хоккей...

Швейцарцы — молодцы, вот те и команда-середняк...
Ягра и Ко жалко... :-(
Словакия — снимаю шляпу...
из 4-х матчей — ВСЕ ТРИ прошли в упорнейшей борьбе до последних секунд матча... ^_^ одни наши катались неживые... >:-|
никто не слышал, они кальян не курили перед матчем? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

одни наши катались неживые...


цитата Jylia

Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как 24 февраля!
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

они кальян не курили перед матчем?
Они в Макдональдс ходили:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, точно! как я забыл... :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Прикол, что в полуфиналах только США вышли с первым местом в группе, Словакия с 3-его, Канада и Финляндия со 2-го


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Прикол, что в полуфиналах только США вышли с первым местом в группе, Словакия с 3-его, Канада и Финляндия со 2-го

цитата CHRONOMASTER

США
— и то — с трудом
лишний день отдыха пошёл не на пользу
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Я матч не смотрела, наверное, правильно. Не могу спорить о качестве игры наших. Могу только догадываться, что канадцы имели бешеную мотивацию. Просто не хочется, чтобы Быкова сделали "козлом отпущения" за ВСЕ неудачи — посмотрела тут про него документальный фильм, так он в открытую сказал, что перед Играми наши "доблестные" чиновники от спорта и из тренерского союза сказали ему: Если выиграешь, будем на руках носить. Не выиграешь, съедим живьем." Как при таком подходе можно говорить, что у нас вообще возможны успехи???? Все сидят на своих прикормленных местах, делать ничего не делают, а за ошибки с других спрашивают. В "Комсомолке" вышло интервью Родниной, я не со всем в нем согласна, но она абсолютно права в критике чиновников от спорта. Кому интересно, можете почитать http://www.kp.ru/daily/24446/611069/
А потом посмотрите, какой шквал критики на нее пошел — видимо, задела за живое.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Умница Роднина, а что до шквала грязи...Пресс-секретарь ОКР на слова Грызлова о том, что в случае провала Тягачёва надо снять, заявил: "Если бы в 41-42 годах мы бы расстреливали генералов, то никогда не выиграли бы войну". Во-первых, чел не знает историю, расстреливали генералов, и ещё как (хрестоматийная трагедия Петрова — случай далеко не единственный), а во-вторых, леди и джентльмены, Вам не кажется, что сама по себе подобная параллель между борьбой страны и народа за выживание и сохранением тёплого местечка не умеющим двух слов связать чиновником есть возмутительное кощунство? После этого перла я уже ничему не удивлюсь, даже если в Сочи мы вообще ни одной медали не получим.
Этим людям плевать на всё, кроме собственных карманов.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123...4445464748...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

 
  Новое сообщение по теме «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

тема закрыта!



⇑ Наверх