Предложения к списку ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Предложения к списку "Чемпионов месяца"»

 

  Предложения к списку "Чемпионов месяца"

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 19:35  

цитата Dentyst

Долбаная статистика


А почему? С помощью таких вещей узнаётся масса интересного о людях. Помните мультик про козлёнка, который умел считать до десяти? Вам не нравится, что вас сосчитали?
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 19:46  
Просто всякие соревнования могут привести к возрастанию количества флуда на форуме.
Я бывал на таких сайтах, где подобного рода статистика, показывает твое место по очкам и т.п. В итоге все сидят и пишу беспредметные колонки, посты и все такое.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 19:48  

цитата Jackson911

Просто всякие соревнования могут привести к возрастанию количества флуда на форуме.
насчет этого не беспокойтесь — за форум даются слишком небольшие очки развития
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 20:25  

цитата nikalexey

за форум даются слишком небольшие очки развития
Тест. За это сообщение я получил... Попробовал и редактирую сообщение — ничего не получил :-))) За очень большие сообщения дают несколько сотых балла, за короткие — ничего. Оно и правильно. Поэтому флуда опасаться не стоит.

Зато может быть кто-нибудь сможет обойти ккк72 по количеству баллов за отзывы хотя бы на короткой дистанции ? Может ккк72 получит от этого заряд спортивной ярости и напишет отзывы ещё лучше ? :-) Как знать... Мне не нужно, а для кого-то другого может будет ещё одна приятная опция.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 21:07  
Cardinal_St Всегда за честное соревнование, пусть и в написании отзывов:beer:
–––
I`ll be back!


новичок

Ссылка на сообщение 31 января 2010 г. 14:40  
Кстати, о том, кто и что прочитал: такой список говорит очень много о личности. По принципу- человек есть то, что ест. Сразу ясен круг интересов. А если в списке еще приводятся интернет-адреса произведений, открывающиеся с первого "клика", то это может быть полезно всем. Не надо будет долго рыться по библиотекам, которые уже превратились в "склад забытых вещей".
Пару месяцев назад завел себе такой список: http://al0253.okis.ru/lib.html
А отзывы имеет смысл делать короткие: понравилось- не понравилось. Белинские и Писемские перевелись сто лет назад. Читать беспомощное "мычание" ягнят, только время терять. Пусть ягнята помолчат...
–––
al0253@yandex.ru


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2010 г. 15:22  

цитата al0253

А если в списке еще приводятся интернет-адреса произведений, открывающиеся с первого "клика", то это может быть полезно всем.
Пиратские библиотеки известны всем, там и ищите. Здесь никаких ссылок не нужно. Если Вы и любитель подобного, то не надо говорить за всех.

Единственное, я бы согласился на ссылки для сетевых публикаций — было бы удобно.

цитата al0253

А отзывы имеет смысл делать короткие: понравилось- не понравилось.
Я Вас не знаю. Что мне извлечь с пустого и бессмысленного отзыва "понравилось/ не понравилось"? Нет уж, лучше развёрнуто. А для "клёвая книга" и "читать всем", если это можно назвать отзывом, лучше завести отдельный раздел. Впрочем, об этом лучше здесь
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2010 г. 15:38  
Надо убрать из "чемпионов" цифры кол-ва оценок и отзывов, оставить только существенные колонки вроде классификаций, аннотаций, бибилиографий и тд.

цитата Jackson911

Просто всякие соревнования могут привести к возрастанию количества флуда на форуме.

скорее к увеличению неоправданых оценок и пустых отзывов.
–––
main flood unit SB-V


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 15:17  
Мой вариант как и для большинства — последний:-)
Но чем бы дитя не тешилось, введите для "чемпионов" красиво звучащие звания и соответствующие ярлычки-наклейки под аватаром.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 18:34  
Проголосовал за первый, второй и четвертый (без библиографий — их в среднем 30 в месяц составляется, так что не сложно и так посчитать кто и сколько составил) пункты. И то, если их и добавлять то только через настройки (чтобы кому они не нужны могли их отключить). А так было бы интересно.
–––
Не читаю, но слушаю


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2010 г. 22:21  

цитата al0253

А отзывы имеет смысл делать короткие: понравилось- не понравилось.


Такой отзыв никому ничего не даст. Что мне за польза знать, что Феде это понравилось? Вот если будет написано что-то подробное, я буду знать, что такое мне нужно или нет.

цитата al0253

Белинские и Писемские перевелись сто лет назад.


Но возродить их наша задача!
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 18:06  
Чемпионы интересны только самим чемпионам, хотя статистика — буржуазная девка всегда привлекает внимание.
–––
Если не мы, то не мы.


новичок

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 00:07  
Краткий отзыв смеху не вызовет. Ибо краткость сестра... чья?
А если "Федя" разразится отзывом на полный лист, то и читать "это" никто не будет. А если на абзац, да ещё на странном языке...
Привет "Федям".
–––
al0253@yandex.ru
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Предложения к списку "Чемпионов месяца"»

 
  Новое сообщение по теме «Предложения к списку "Чемпионов месяца"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх