Наша Раша Яйца судьбы 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Наша Раша. Яйца судьбы (2010)»

 

  Наша Раша. Яйца судьбы (2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 22:24  
anton281 полностью согласен 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 22:30  
spark07
:beer:


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 23:09  
anton281 :beer: ---->>>


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 07:12  

цитата Морган

Чересчур пошлый фильм. Но если, так сказать, отключить мозг и не искать никакого потаенного смысла...


А потаенный смысл в этом фильме и вообще в "Наша Russia" всё же есть — обычное шельмование титульной нации: дебиллы-спортсмены, геи-рабочие, недоумки-прорабы, сексуально озабоченные дауны-малолетки и т.д.

–––
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 07:28  
Полный бред конечно, но на раз посмотреть и посмеятся потянет, я ничего лучшего от этого "фильма" и не ожидал, просто очередная большая серия "Нашей Раши".
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2010 г. 08:22  
Полный бред, все уже устали от этой чернухи.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2010 г. 18:15  
Нормальный полнометражный вариант "Нашей Раши". Некоторые шутки очень удачные. Звездная роль Светлакова, безусловно.:box:
–––
Если не мы, то не мы.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2010 г. 22:14  
Посмотрел, нормально. Отторжения не произошло, довольно позитивно, некоторые моменты просто великолепны. В целом "драматургия" слабовата, но как калейдоскоп характеров и приключений смотрится неплохо. С поправкой на то, что это не Голливуд и англо-французы, а все таки Russia.
Удивлен дружному "не смотрел и смотреть не буду — ибо это явное г..". Напоминает "совок" в худшем проявлении.
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2010 г. 22:44  
Проголосовал за вариант-"Так себе".
В принципе,на порядок лучше "СЛФ",видно,что уровень чуть-чуть но повысился,порой встречаются,ну очень остроумные гэги,хоть и редко,а фраза по типу-"Волнуются родители,а я наказываю.Жестоко наказываю"-это самое лучшее,что есть в фильме.Ну может,еще Басков на концерте у Олега Робертовича:-)))
Однако,при всем при этом,в фильме бредовый сюжет сценарий..да много чего несуразного..но посмотреть один раз вполне можно
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2010 г. 23:01  
Не самый лучший, но для российского кино очень даже неплохо по сравнению с большинством других фильмов.. Хотя юмор мне показался уже избитым и плоским....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 11:35  
Я начал смотреть и закончила через 5 мин.
Но не осуждаю-в Америке полно кассовых сборов по комедийным фильмам где юмор либо ниже плинтуса, либо ниже пояса. И собирают кассовые сборы. Так что мы недалеко ушли, товарищи.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 11:38  
Данный фильм произвёл неожиданно благоприятное впечатление на меня. После "Самых лучших фильмов" предчувствия были совсем другие.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 19:32  

цитата peterK

Удивлен дружному "не смотрел и смотреть не буду — ибо это явное г..". Напоминает "совок" в худшем проявлении.

Ничего удивительного. Как говорят, " обжегшись на молоке, будешь дуть на воду "( вроде правильно пословицу сказал ). СЛФ 1 и( кому было мало ) 2 дали мощную прививку против такого рода опусов.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 22:13  
Не смотрел и не буду ни за какие коврижки! — мне хватило единожды случайно глянуть их нее шоу, хватило меня минут на пять не более.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 05:09  

цитата alexsei111

Ну судя по сборам и впрямь востребовано.При сборах 20 миллионов прибыль порядка 400 %
а вот это уже пугает:-( потому что такая востребованность откровенного г..... не может не наводить на нехорошие мысли...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 17:07  
Не смотрел эту попсятину и не собираюсь даже под пытками :)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 16:55  
Смотреть можно, есть удачные гэги да по сравнению с самым лушим фильмом явно получше будет, правда в основном за счёт харизмы Светлакова и Галустяна и выдуманных ими персонажей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:16  
Нужно было оставить только бригадира и Равшана с Джамшудом, остальные "герои" из "Раши" там были совсем не к месту. Посмотреть на один раз.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 02:44  
Неплохо) было весело.

P.S. Зрители смотрят. А я наказываю. Жестоко наказываю. ))))


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 09:09  
На мой взгляд, сама "Наша Russia" гораздо веселее. А "Яйца судьбы" не удались. Одноразовое кино.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Наша Раша. Яйца судьбы (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Наша Раша. Яйца судьбы (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх