Другая литература ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «"Другая литература": последние приобретения.»

"Другая литература": последние приобретения.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2010 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня
Бердслей. Шедевры графики
Ропс. Шедевры графики
Мао Цзе Дун "Маленькая красная книжица"
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2010 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Ло Гуаньчжун. Троецарствие. Собственно, достал еще месяц назад, вот только читать начал лишь пару дней назад.
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sartori

Бердслей. Шедевры графики
Ропс. Шедевры графики

Как раз этих двоих и я купил

Alan Moore "Mirror of Love"
"Dodgem Logic" #1-2


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 03:24  
цитировать   |    [  ] 
Приобретение одно, но какое!
Григорий Горин. "Избранное" - 440 р. Замечательное издание к 70-летию со дня рождения этого замечательного человека. Суперобложка, увеличенный формат, 814 стр. Рассказы, монологи, киноповести ("Мюнхгаузен" и "Формула любви"), пьесы, мемуары, неопубликованное, в общем -
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 03:48  
цитировать   |    [  ] 
Frigorifico, да! это круто! я ее давно в планах Эксмо разглядел... вышло значить... :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Донато Карризи "Подсказчик"
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2010 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Ларс фон Триер "Интервью"(Арт-хаус) — 171 руб.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2010 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kiplas

Как раз этих двоих и я купил

Да, я обратил внимание после этого. Ропса у меня нет — и у моего отца тоже нет (он к нему отрицательно относится, критикует за физиологизм, которого нет у Лотрека), а мой альбом Бердслея канул во время ремонта (может быть, найдется еще).

цитата Kiplas

Alan Moore "Mirror of Love"
"Dodgem Logic" #1-2

Заказал, кстати, на прошлой неделе на Амазоне "Лигу джентельменов" обе части в пейпербеках и "абсолютное" издание "Черного досье".. Плюс биографию Мура.. С трепетом ожидаю неприятностей на таможне..
–––
All prayers to Thylacine


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2010 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sartori

Заказал, кстати, на прошлой неделе на Амазоне "Лигу джентельменов" обе части в пейпербеках и "абсолютное" издание "Черного досье".. Плюс биографию Мура.. С трепетом ожидаю неприятностей на таможне..

Может быть пронесет. У меня недавние две посылки уже отображаются в поисковике Почты России, а вот те что были отправлены в середине февраля и первой половине марта — молчок, ни слуха ни звука. Может быть новые отправления уже нормально досматриваются, а старые (которых вроде больше 20 тысяч скопилось) все еще разбираются.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2010 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата arcanum

Может быть пронесет. У меня недавние две посылки уже отображаются в поисковике Почты России, а вот те что были отправлены в середине февраля и первой половине марта — молчок, ни слуха ни звука. Может быть новые отправления уже нормально досматриваются, а старые (которых вроде больше 20 тысяч скопилось) все еще разбираются.


Амазон отправляет DHL или UPS, они проскакивают быстро и с полным трекингом — но есть риск таможенных неприятностей в связи с превышением лимита стоимости. А тут вроде бы сумма не дотягивает рублей 20.. Но кто знает, какой курс они для рассчетов будут использовать?
–––
All prayers to Thylacine


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Алекс Виленкин "Мир многих миров"
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
В.Пикуль "Баязет.Миниатюры" -175 р.
Э. Доктороу. "Билли Батгейт" сер."Библиотека литературы США" — 86 р.(!!!) Нарыл в книжном, наверное, с 2003-го там и задержалась.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sartori

Заказал, кстати, на прошлой неделе на Амазоне "Лигу джентельменов" обе части в пейпербеках

Мне прискакали около месяца назад — тоже пейпербеки, взял на иБэе за долларов 6\штука :-)

цитата Sartori

"абсолютное" издание "Черного досье"

С этим решил подождать — вдруг "Лига" не понравится? Хотя настроен очень оптимистично :-) А что до биографии Мура, то пока что на очереди книга Уинтера о Баркере, коплю деньги для нового книжного рывка... Кстати, смотрел документалку о Муре, "Mindscape of Alan Moore"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня забрал с почты:
Флоренский "Иконостас", серия Великие мыслители. Уже девятая книга из серии.
–––
Не читаю, но слушаю


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня, ожидая друга, зашел ненадолго в один сток-центр и купил там суперскую книжку Эрнст Юнгер На мраморных утесах http://www.ozon.ru/context/detail/id/4993... всего за 50 рублей.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Ли Чайлд. "Гость"
Джеймс Эллрой. "Город греха"
Джонатан Келлерман. "Пациент всегда мертв"
Стиг Ларссон. "Девушка с татуировкой дракона"
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kiplas

С этим решил подождать — вдруг "Лига" не понравится? Хотя настроен очень оптимистично А что до биографии Мура, то пока что на очереди книга Уинтера о Баркере, коплю деньги для нового книжного рывка... Кстати, смотрел документалку о Муре, "Mindscape of Alan Moore"?

"Лигу" я листал в цифре — но читать не стал, решил дождаться книги, как закажу. Теперь вот свершилось (пролежали пару лет в амазоновской корзине) — а то все откладывал.. Документалку брал на ибее к выходу "Хранителей" — хороший подбор интервью, вопросы интересные, забавные вставки с постановкой эпизодов из "Хранителей", "Хеллблейзера" и, кажется, "V"..
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sartori

хороший подбор интервью, вопросы интересные, забавные вставки с постановкой эпизодов из "Хранителей", "Хеллблейзера" и, кажется, "V"

Константин — это курящий молодой челоек у фонтана? Не похож на Стинга :) И V был, да — запоминается отличной от маски, фигурировавшей в фильме.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kiplas

Константин — это курящий молодой челоек у фонтана? Не похож на Стинга :)


Да, не похож. Но зато в тренчкоте "Барберри" — основной атрибут, который не меняется :)

Взял сегодня нового Сорокина — вроде бы первый день в магазинах..

Владимир Сорокин "Метель" (АСТ)
–––
All prayers to Thylacine


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2010 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Пол Челлен-"Доктор Хаус,которого создал Хью Лори"
Страницы: 123...9495969798...504505506    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «"Другая литература": последние приобретения.»

 
  Новое сообщение по теме «"Другая литература": последние приобретения.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх