Какие спиртные напитки вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»

 

  Какие спиртные напитки вы предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2010 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Самое любимое это ром,мартини и коньяк)))
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


миротворец

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
А почему забыли БРАГУ?
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю только хорошее вино, ну и крайне редко коньяк. В основном веду трезвый образ жизни:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
Пью очень мало, но регулярно ;-). В основном виски, вечером после рабочего дня пару раз в неделю. Бутылку могу пить месяц :-). Уважаю хорошее! пиво, в компании обычно его употребляю — лёффе, крушовице, паулайнер. Вино пью редко и ценителем не являюсь. Водку и коньяк не пью вообще, душа не принимает :-D.

UPD: Чуть не забыл ! Портвейн...8-). Только не тот ужас, типа трех топоров, что только позорит это название. А хороший портвейн — типа Offley, вот прекрасный напиток и для дружеской беседы и для того, чтобы провести вечер с хорошей книгой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
На стол обычно ставлю вино домашнее и чачу, только хорошую (не вонючую), ну или водку. Это если надолго засесть отмечать что-нибудь.
А с подружками посидеть требуется что-нибудь вкусное — типа мартини, из ликеров Шеридан и Омас(с бабушкой на этикетке) под кофе очень уважаем.
Пиво-только с креветками, и то сначала куплю креветки, а потом понимаю что придется и пиво брать -для полноты вкуса.
Люблю пробовать что-нибудь новенькое, в гостях часто предлагают необычные напитки попробовать — не отказываюсь.
А вообще я не пью, не люблю ощущение нетрезвости.:-D


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Я не согласен с ораторами, высказавшимися за употребления алкоголя.
Не пить в новый год не принято, и люди не могут выйти за рамки выстроенных над ними стереотипов. Многие думают, что это их самовозникшее пристрастие, традиция. Однако это — лишь конечная цель внедрения алкоголя, чтобы люди думали, что это не привносится извне со злым умыслом, а восприняли бы это как собственные народные пристрастия.

Вспомните, в Северной Америке, с помощью огненной воды сделали гораздо больше, чем с помощью обычного оружия. Теперь коренные жители там в виде реликвии. Разница между сигаретой, бутылкой водки или пива и героином точно такая же, как между ядерной ракетой и пистолетом — назначение одно и то же, а убойная сила разная. Ситуацию, когда люди покупают алкоголь, я сравниваю с тем, как если бы крысы начали оплачивать покупку мышиного яда.
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Хм...люблю белое сухое вино. Чем меньше сахара тем лучше. Из крепкого пью коньяк(только хороший), изредка водку.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Вино, коньяк, водку — редко, к пиву равнодушен.
люблю квас.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 04:28  
цитировать   |    [  ] 
Самогон опередил водку! Вот это я понимаю... лаборанты
К пиву равнодушна.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 05:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андромаха

К пиву равнодушна.

Вот как с тобой после этого дружить, как пить после этого разливное пиво?
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 05:29  
цитировать   |    [  ] 
Ну...:-))) мы же с тобой обычно по крепким напиткам... Кстати я бы дерябнула настойки с барбарисом (вроде этот вид мне больше всего понравился?), что папа твой делает... У него там уже готово че-нить новенькое?


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 05:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андромаха

У него там уже готово че-нить новенькое?

Кажется последнии писк домашних заготовок — самогон на черносливе (или чернослив на самогоне). Я конечно не пробовала, но вроде он сейчас самый популярный
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 06:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андромаха

Самогон опередил водку!

Откуда такой вывод?


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 06:41  
цитировать   |    [  ] 
Zakonfer Черт! Это конъяк опередил:-( Выдаю желаемое за действительное, пардон


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 
Пиво светлое. И много! А также водка и коньяк. Под настроение или кампанию;-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 07:16  
цитировать   |    [  ] 
Вино, красное полу сухое. могу водочки накатить, зависит от компании и желания, а вот к пиву последнее время остыл совсем.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то любил крымские вина, особенно портвейны ("Красный Южнобережный") Однажды даже отпробовал сей напиток урожая 1947 г. Потом пристрастился к пиву, по случаю любил употребить виски. Жена, считая пиво плебейским напитком, пыталась приучить к сухому вину, а виски заменить коньяком. Коньяк полюбил, вино — нет. Пиво теперь пью крайне редко, зато каждый раз — как праздник...


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата master220641

Однажды даже отпробовал сей напиток урожая 1947 г
как ощущения были??


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Люблю нефильтрованное пивко в компании, красное сухое вино с девушкой и хороший коньяк за беседой с друзьями и при обсуждении дел.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Пиво. Да и то — редко.
Страницы: 123...1314151617...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх