Издательство Снежный Ком М


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

Издательство «Снежный Ком М»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 23:04  

цитата gleb_chichikov

Друзья, если вы будете все не только смотреть, но и настойчиво задалбывать продавцов вопросами

Ну, вообще говоря, продавцы не так уж много и решают. Если только это не лоточники и не владельцы магазинов. В сетевые магазины — однозначно бесполезное занятие, они комплектуются по умолчанию. Продавцов там никто не спрашивает.
Но все равно полезно будет распечатать инфу: обложки, исбн и издательские данные и эти листочки отнести. Особенно в магазины, которые возят другие книги издательства Вече. Тогда шансы есть.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 23:19  

цитата gleb_chichikov

Просто ОВ в три раза сложнее.
Где рецензия?
Просто у вас мания величия.:-))) Завтра попробую дочитать,и что нибудь сообразить. :-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:36  

цитата gleb_chichikov

Друзья, если вы будете все не только смотреть, но и настойчиво задалбывать продавцов вопросами "а где... а почему... а когда же , наконец..." вы все окажете нам толику помощи!

Буду, но от продавцов тут вряд ли что зависит. "Ничего не знаем", "Если в прайсе есть, то закажем... на нет и суда нет..." и т.п.
Но я скорее всего в Олимпийском брать буду во время деловых рейдом в столицу, ибо дешевле.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:41  

цитата Karavaev

Ну, вообще говоря, продавцы не так уж много и решают.

Я как раз и имел в виду лотки и небольшие региональные магазинчики, а также всякие местные "книжные рынки". С сетевыми-то всё понятно.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:42  

цитата alexsei111

Просто у вас мания величия.

Писатель без мании величия это как велосипедист без ног... :-))):-))):-)))
Но если всё так трудно — то можно и не.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:45  

цитата valkov

"Если в прайсе есть, то закажем...

Так это же волшебные слова, которые мне и нужны — "если в прайсе есть..." — "посмотрите скорее же, есть ли в прайсе"!
И настучать мне, если нету, не мешкая :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 09:35  

цитата Karavaev

цитата andrew_b
Вот в "Амитали" я и ОВ, и Бармаглота в понедельник и прикупил.

В Воронеже? Или в Белгороде?
А где и как они были выставлены?


В Воронеже. Естественно, книги были в отделе фантастики (*). Стояли в общем ряду, видны были только корешки. Видимо, поэтому Бармаглота я не углядел, но потом, когда увидел ОВ, спросил у продавцов, и они мне Бармаглота нашли. А вот два тома ОВ я увидел сразу, благо стояли с краю на полке со Стругацкими.

(*) Хотя были прецеденты. "Пасынков восьмой заповеди" (серия "Без масок") и "Вариант Бис-2" я встречал среди исторических романов.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 11:31  

цитата gleb_chichikov

Но если всё так трудно — то можно и не.
Да,давайте я тактично промолчу.Ибо хвалить не за что,а ругать не хочеться.:-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 12:07  
Обнаружил отзыв на ВБ. Обращает на себя внимание ссылка на выходные данные книги. Это к вопросу о целевой аудитории и о том, насколько покупатель клюет на брэнды "Брегис" и "Снежный ком".


новичок

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 12:42  

цитата swgold

Это к вопросу о целевой аудитории и о том, насколько покупатель клюет на брэнды "Брегис" и "Снежный ком".


Радует, что хорошая книга может заинтересовать не только людей, которые знают, кто такой Брегис и что такое «Снежный ком».


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 14:10  
reload Я не о том, хорошая книга или плохая (отзыв, скорее, отрицательный), а о том, что все выглядит как промежуточная стадия поглощение издательством В издательства СК.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 16:07  
В Питере на Крупе обе книги появились. Стоят на точке №29, фирма "Диамант", которая прямой дистребьютор "Вече". Это в павильоне на улице. Выставлены лицом, прямо на главном столе с новинками. "ОВ" пока разбирают шустрее.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 18:04  

цитата vvladimirsky

В Питере на Крупе обе книги появились

Наконец-то!

цитата vvladimirsky

"ОВ" пока разбирают шустрее.

ОВ пока везде разбирают шустрее. Как издателя меня это не радует — предпочёл бы, чтобы продавались равномерно.
Как автора тоже -у нас с Димой разные целевые аудитории, и то, что ВБ позиционируют как фантастику — глубоко неправильно.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 18:05  

цитата swgold

а о том, что все выглядит как промежуточная стадия поглощение издательством В издательства СК.

Вы заблуждаетесь. Заявляю официально, как один из соучредителей СК-М.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 22:23  
Ну да, в выходных данных СКМ стоит перед "Вече", хотя по алфавиту должно быть наоборот... Но ISBN только вечевский.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 22:49  

цитата vvladimirsky

Но ISBN только вечевский.

Не боись, всё под контролем!:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 06:08  
gleb_chichikov Я нисколько ни в чем не заблуждаюсь, я говорю о том, как это выглядит, а не о том, что я думаю;-)


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 16:55  

цитата swgold

(отзыв, скорее, отрицательный),

Автор отзыва, тем не менее, откомментил:бармаглота Вам стоило выпускать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 17:53  
Karavaev
   В Воронеже в Амитале (напротив юридического факультета ВГУ) "Бармаглот" уже около недели стоит на полках. "Вируса" там замечено не было. Завтра схожу посмотрю и сообщу. есть ли в "Книжном мире семьи" и "Библиосферах" (хотя как их теперь называть, после покупки "Новым книжным"?:)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 18:06  
gleb_chichikov Истина рано или поздно пробивает себе дорогу:-)
Страницы: 123...1617181920...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Снежный Ком М»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх