Онлайн игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Онлайн игры»

Онлайн игры

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2010 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Грезы войны. Мне нравиться.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2010 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
dawn of war 2.Кто хочет со мной-пишите в личку.Ато союзники жутко ламерские попадаются.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2010 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Периодически пропадаю во вселенной WOW. Иногда взахлеб, иногда месяцами не заглядываю.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2010 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Раньше немного играл в троецарствие, не особо понравилось, бросил.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2010 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
В Рагнарок Онлайн на сервере люмиро. На нем рейты нормальные, такие с которыми играть интересно.
–––
main flood unit SB-V


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
играю, шашки-шахматы-отелло-рендзю-го-уголки онлайн и их разновидности))) Почему-то хуже всего идут шашки((( Даже поддавки понимаю, и двухходовые вроде начали получаться, а простые шашки — хоть убей((


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Действительно ненавижу MMORPG, хотя какая прекрасная задумка у всех этих игр!
Но к сожалению все сходится в задротный кач и ничего больше. Геймплей зачастую скучен до невозможности.
Играл месяца 3 в Линейдж, даже клан свой заделали) Но потом состоялся переход на новую версию, а мне было влом обновлятся:-) Так и забросили игру, чему был оченнь рад.
Хотел играть в Рагнарок, так как он очень красив визуально, напоминает мне мои любимые Jrpg, но сам процесс-такая же скукотень как и Линейдж, забросил игру после 2х дней игры.
Потом рубились в PointBlank-это вроде Контр-Страйка. Вот это было интересно-компанией(все друг друга в реале знают), по скайпу и до ночи:-) Играли пару месяцев, но потом я ушел, некоторых забанили и наш клан ушел в небытие.

А, и хотел играть в Warhammer 40k Dark Crusade, купил лицензионную копию игры, вроде как обновлялся, а игра мне пишет мол переустанови, сделал все по второму кругу-и ничего:-(
В Вархаммер бы поиграл, нравится очень.

Еще играл во всякую браузерную фигню, но это серьезно не затягивало.
Онлайн игры зло, которое забирает время. Видимо натура такая у человека-хочется все и сразу. Потому лучше заняться собой.
Да и лучше поиграть в проработанную, глубокую РПГ\ДЖРПГ, где позадротничать тоже порой приходиться. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2010 г. 03:54  
цитировать   |    [  ] 
Лично я начинал еще с так называемых "игр по переписке" — пошаговые стратегии с обрабатываемыми сервером в определенное время ходами игроков. Лучше всех была G+ — ей я отдал более года. Потом был быстро надоевший Рагнарок онлайн, затем — гламурно скучная Линейка. И последние 3 года WoW занимает 90% моего игрового времени. О чем я ничуть не сожалею 8-)
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Я сейчас подсел на World Of Tanks. Завлекательная игрулька, с большими перспективами... worldoftanks


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
он-лайн игры — ЗЛО... как заядлый игроман говорю... БК, Двар, Вар, Ботва, Герои... надолело если честно, а бросить не могу... :(


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь в World in Conflict играет? Я вот свой пароль пытаюсь вспомнить, чтоб со старым профилем гамать.
–––
…fresh poison each week


новичок

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
в вов играла года 2. Сейчас поднадоело. Играла на пиратках все время (из за 2х часов игры в день платить не хочется). Теперь вот перешла на Аллоды онлайн. Пока нравиться. Все не так стандартно как у корейцев или в вове. Но ИМХО было бы интересней если б наши разработчики создали онлайн игру так скажать по мотивам русских сказок и легенд. А так немного играла в браузерные. Больше всего "Гладиаторы" и "Моторварс".
–––
У всех есть на телефоне Т9?! Наберите :"Люблю пенку,торгую мёдом" И прочитай что получится!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня утром меня пригласили поучаствовать в открытом Бета-тесте Fifa Online. Игра представляет собой некий симбиоз особо не отличающихся версий 08-09-10.
Начал играть через мультиплеер и через два часа стал четвертым в рейтинге 8:-0 К сожалению, не увидел ни одного стоящего соперника. Проиграл две самые первые игры из-за кривости управления. Сейчас нормально, поэтому я продолжаю двигаться к самой вершине рейтинга :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
(посмотрел на титульник диплома. на часы. кое-кого обматерил. углубился обратно в Яндекс)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт а Яндекс это новая онлайн игра??? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ага, очень увлекательно , гораздо круче любого пазла. А главное цель игры понятна.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт а у меня сессия закончилась, а курсовик готов :-))) Так что Fifa online меня ждет, правда поднадоела уже....

З.Ы. Чувствую почему-то, что сейчас двум флудерам злобный модератор pkkp выпишет по преду >:-|


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
pkkp раз бета открытая и оно съедобно, кинь сюда или в личку ссылку, где региться\качать. Если сегодня копыта не отброшу, надо будет посмотреть, а то давненько ни во что не Фифил...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2010 г. 23:10  
pkkp
Я тоже,правда только в ФИФА 10 рублюсь по Инету в последнее время частенько после работы!!!:beer:
На какое нибудь МЕтро 2033 нет сил и времени,а Фифа самое то-если че-присоединяйтесь!!)

Как же бесят люди, которые берут толькоБарсу,челси,реал или МЮ,а,ну сейчас Интер стали брать,и Арсенал из за Аршавина..
Мастерство игры показывается в играх средненькими командами...но никак не Барсой,в которой баланса нету-одни роботы тупые какие то играют...

сообщение модератора

Огромная просьба в следующий раз не давать мне поводов править некоторые слова, пусть и завуалированные
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2010 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
ГВД, уже 1.5 года. После последней порезки хочется забросить.. что и попытаюсь сделать
–––
- Что это с ним?
- Начал задумываться. Ничего, попусит.. Вначале всегда так..)
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Онлайн игры»

 
  Новое сообщение по теме «Онлайн игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх