Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 15:10  
Veronika Регулярно вижу эти тома — именно Хаецкой, на "стоковых" прилавках возле Олимпийского в Москве.
–––
All prayers to Thylacine


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 15:19  

цитата Sartori

Veronika Регулярно вижу эти тома — именно Хаецкой, на "стоковых" прилавках возле Олимпийского в Москве.

Ну, в Москве и Макет есть, и другие чудеса. Уточняю: в стоках Харькова НИ РАЗУ за всё время время мониторинга не видела именно терровский пятитомник. Другие тома — видела, но именно другие.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 16:56  
Панов завершающий, пятый роман «Анклавов» отправил в издательство — ссылка
Есть ли информация, когда его можно ждать в продаже? 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 17:01  
КЕН почти. Блог Панова у нас на сайте.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 19:27  
А когда в продаже появятся все книги цикла "Сен-Жермен" автора Челси Куинн Ярбро?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 20:19  

цитата Фунтик

тут узнал что в Эксмо будет издаваться Антон Вильгоцкий.


Ну, думаю, вы и так уже знаете, что не буду, но на всякий случай расскажу более подробно. Рукописи были отозваны из "Эксмо" ввиду чрезмерной "неторопливости" его сотрудников. Продолжай я и дальше надеяться на это сотрудничество, могло всё вовсе тиной зарасти.
Тоже, в принципе, не секрет уже: издаваться теперь буду в "Крылове". Если до осени не случится каких-нибудь форс-мажорных оказий, конечно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 21:51  
Владеет ли кто-нибудь информацией, хотя бы на уровне слухов, будет ли жизнь после Эйфельхайма? Собирается ли АСТ продолжать серию твёрдой НФ?8:-0
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 21:55  

цитата Senna

Собирается ли АСТ продолжать серию твёрдой НФ?

На уровне слухов — да, собирается.
Более пока сказать нечего, но высока вероятность, что продолжение следует.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 21:59  
Karavaev, спасибо.
Весьма обнадёживающая информация.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 22:03  
Senna
Представитель издательства здесь писал — будут и другие книги. Но какие — неизвестно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 22:07  

цитата Sfumato

будут и другие книги. Но какие — неизвестно.

Главное, чтобы мы были своевременно информированы о новых книгах по мере их выхода.;-)
И планку, конечно, надо держать. Она, на мой взгляд, поднята очень высоко.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 22:08  
По "Снам разума". При лучшем раскладе до следующей книги, на мой взгляд, не менее полугода.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 22:09  

цитата Senna

Главное, чтобы мы были своевременно информированы о новых книгах по мере их выхода.

Ну, а вот об этом можешь не волноваться. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 01:29  

цитата Dark Andrew

По "Снам разума". При лучшем раскладе до следующей книги, на мой взгляд, не менее полугода.


А есть какая-то информация по статистике продаж хотя бы пока "Спина" в сравнении с "Ложной слепотой"? Можно ли ожидать переиздания в серии Science Fiction?


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 07:51  

цитата Royce

Можно ли ожидать переиздания в серии Science Fiction?

Теоретически да, но, я б сказал, что вероятность не велика. Спин продавался хуже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 08:10  

цитата Royce

А есть какая-то информация по статистике продаж хотя бы пока "Спина" в сравнении с "Ложной слепотой"? Можно ли ожидать переиздания в серии Science Fiction?

Я бы сказал, что скорее нет, чем да, потому что вообще не факт, что Science Fiction останется в том виде, каком она есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 09:56  
Dark Andrew кстати, так что на счет серий в АСТ? Помнится нам говорилось, что после января АСТ возьмется за переделывание своих серий, давали намеки, что будут новые серии, а старые закроются, но сейчас мы видим, что в АСТ вообще ничего нет, книг выходит по фантастике в месяц кукишь.

Просто очень интересно, что одно из ведущих издательств страны думает по поводу фантастики.
Вот Геймана в мягком издавали и прекратили, а ещё не вышло пару интересных книг.
Будет ли Гейман ещё в мягком издании или больше не будет?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 10:17  

цитата Dark Andrew

По "Снам разума". При лучшем раскладе до следующей книги, на мой взгляд, не менее полугода.
— осенью будет книга. 8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 10:23  

цитата ФАНТОМ

- осенью будет книга.

лучше уж пусть раз в пол года выпускают, чем начнут разбавлять серию всякими сомнительными книгами.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 10:29  

цитата CHRONOMASTER

чем начнут разбавлять серию всякими сомнительными книгами.
— с какого такого перепуга эдакий вывод?:-)))

Это ж не СТАЛКЕР, в конце концов.....;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...600601602603604...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх