Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 19:17  

цитата Kuntc

Когда Лем это писал, то никакого Лоста и в помине не было.
Печально, что Лост есть, а Лема нет. Черный дым, белый медведь и прочая ахинея — могли бы быть например "глюками" героев и тд. А так... фэнтези рулит!


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 20:48  

цитата GerD

Кхм. А вы смотрели сериал только ради концовки?

Посмотрел серию: "Ради чего они умерли" в которой многие персонажи "Ради чего".
И вот что меня стало волновать. До дембеля — осталось фиг да маленько. И что-то подсказывает мне, что для нормального финала, осталось маловато времени. Вам не кажется, что дело пахнет кинофильмом?
(Вот в Аниме — финальные битвы — любо дорого смотреть. В Алхимике по моему, финал — это последние 15 серий)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:00  

цитата Asta Zangasta

Вам не кажется, что дело пахнет кинофильмом?

Мне кажется пахнет приквелами, вбоквелами и 7 сезоном. :-)))
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 23:03  
Asta Zangasta им же дали несколько часов на финальный эпизод. Так что, может, и вполне уложатся.


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 23:18  

цитата GerD

им же дали несколько часов на финальный эпизод.

Несколько — это больше двух. А дело пахнет банальной сдвоенной серией.... 50+50 мин.
От себя замечу, что по странному совпадению, считал что прошлый сезон — это и есть финал. И вот я сел смотреть, последнюю (как я думал) серию сериала. Начало было вполне в тему, (Спасти сюжет мог только бог из машины. В связи с особой закругленностью, два бога) потом тоже так ничего... Но ближе к концу, меня стали посещать странные мысли — что за оставшиеся несколько минут, они какбе не успеют закончить. Так вот сейчас я испытываю некоторое дежавю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 23:53  
Asta Zangasta мне кажется, там уже всё ясно. Им осталось

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

замочить Дымка и объяснить, что же происходит в альтернативной реальности.
Всё. На все другие вопросы ответы даны, все линии завершены.


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 00:04  

цитата GerD

На все другие вопросы ответы даны, все линии завершены.

А как же самый главный вопрос жизни, вселенной и всего остального — кому достанется Веснушка?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 00:08  

цитата Asta Zangasta

А как же самый главный вопрос жизни, вселенной и всего остального — кому достанется Веснушка?

О, вот это действительно интересно. Интрига ж сохраняется.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

То ли она уедет с острова с Сойером, то ли останется с Джеком — коротать вместе вечера хранителя Света и его пары — выдаст ей бессмертие как Джейкоб Альперту. Так что надо смотреть! Но возможно да, на это двух серий не хватит.
Какие будут ставки?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 00:46  

цитата GerD

Какие будут ставки?

Её вконец доканает Сойер. Она любит свободу (с Джеком вряд ли т.е. останется на острове).
Ставлю на Хьюго. :-)))
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 01:05  
Ой, какая чушь эта 16 серия. Не объяснили ровным счетом ничего. Понятно, что скоро все закончится, но вопросов меньше не стало...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 01:17  
Эпик фейл этот наш лост


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 06:40  
"Ради чего они умерли" опять непонятная какая-то... "Волшебные палочки" все же будут, видимо:-D
Сейчас посмотрел ролик, что-то вроде актерского "до свидания" зрителю. Все актеры твердят, что Конец будет замечательным — "Я не ожидал, что будет так прекрасно" (Фокс), "Когда я прочитал сценарий, я был очень тронут" (Гарсия) и т.д...
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 09:17  

цитата GerD

Какие будут ставки?

Мне кажется она вернется ростить ребенка Квонов.

ну и кстати, параллельная реальность начинает набирать оборты, так что ждет что-то крутое, по типу совмещения реальностей.

А так, серия да, не понравилась, ответов так и нет.


Самый симпотичный герой это Маилз :-))) Как мне понравилась его идея "пойду я по джунглям побегаю" :-))) +100 ему :-)


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 09:53  

цитата CHRONOMASTER

Мне кажется она вернется ростить ребенка Квонов.

Если она вернется растить ребенка Квонов, то куда денется Кейт уголовница? Ну та Кейт, что не падала с самолетом на остров. Не исключен вариант, что каждый получит по Кейт. Одна штука — Соейру, одна штука Доку. Ну, а когда Десмонд найдет спрятанный в пещере Золотой Шар, и будет загадывать желания.... То счастья будет всем, даром и никто не уйдет обиженным.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 09:58  
Ох, ребята, не забывайте, что параллельный мир тоже не просто так сделали. И как бы это сбор всех в одном месте не привел бы к тому, что параллельный мир станет самым что ни на есть настоящим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 10:01  

цитата Asta Zangasta

Не исключен вариант, что каждый получит по Кейт.

Гениально. Если они так сделаю, я буду апплодировать стоя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 10:18  

цитата GerD

скрытый текст (выделите его мышью для просмотра)
замочить Дымка и объяснить, что же происходит в альтернативной реальности.
Всё. На все другие вопросы ответы даны, все линии завершены.

Да неужели!!! Вопросов еще два вагона и маленькая тележка. Дождусь финала и постараюсь отписать те вопросы, ответы на которые я не увидел. Например о Дхарме Инишитив осталось очень много вопросов.


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 10:33  

цитата astronavt

Дождусь финала и постараюсь отписать те вопросы, ответы на которые я не увидел.

Мне лично все понятно. Вопрос вызывает пока только папины ботинки (на резиновой пружинке) которые Джек надел на тело Локка, а затем отвёз гроб в аэропорт. Вот это — всем загадкам загадка.
Хотя, это может быть психологический приём, вроде перекраски мавзолея в зеленый цвет. Человеку даются два задания — сомнительное и невообразимо нелепое. Он делает сомнительное, и думает делать ли нелепое и какой в нем смысл. Хотя весь его смысл — это отвлечь от сомнительного.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 11:33  
Ждём 7 сезон. :-)))
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2010 г. 13:57  

цитата

А как же самый главный вопрос жизни, вселенной и всего остального — кому достанется Веснушка?


Бену.
Страницы: 123...3637383940...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх