Секс в общем


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

Секс (в общем)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
В этой теме предлагаю обсуждать место секса в нашей жизни, задавать интересующие вопросы по технике и философии секса, делиться впечатлениями и рекомендациями и по возможности фотками. Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
   Но между нами говоря, попа всё же не для секса предназначена :-))) !!!
   У неё своя, не менее важная роль в человеческой физиологии:-[.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

,а то будут моего сына в 14 лет учить как презик натягивать
Вообще то это надо в 10 делать, потому как в 14 уже поздно...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Вообще то это надо в 10 делать, потому как в 14 уже поздно...

Это должно впитываться с молоком матери :-))):-))):-)))!!!
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Вообще то это надо в 10 делать, потому как в 14 уже поздно...
Если ваши дети, можете хоть в шесть начинать учить.:-)))
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

в 14 уже поздно
Во сколько там парнишка стал отцом? То ли в 13, то ли в 14? Так что да, нелишне.
–––
Это энергичный танец.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Если ваши дети, можете хоть в шесть начинать учить.
ну моему 15, и он давным давно знает про презервативы. И мне как то от этого спокойнее.
В наше время, при всем многообразии заболеваний, передающихся половым путем, чем раньше будут узнавать — тем лучше. Просто главное, чтоб узнавали от грамотных педагогов, а не в подворотне.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Если ваши дети, можете хоть в шесть начинать учить.

Детям НУЖНо это знать. И от грамотных людей, от родителей или педагога. Чтобы потом не было поздно и не было разного рода непридвиденных и малоприятных ситуаций.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

элемент подчинения, а это многих заводит

Кстати, по поводу элемента подчинения. Этот самый элемент можно найти, и многие находят, в оральном сексе, в частности — в минете.
Более широко распространенным считается мнение, что при минете доминирует мужчина, а женщина подчиняется. Однако ж от некоторых дам слышала такую трактовку: женщина в процессе минета является бесспорным лидером, доминирует именно она, потому что мужчина находится в полной ее власти. Как захочет женщина — так и будет, включая продолжительность, качество процесса и время наступления оргазма.
Очень, знаете ли, любопытный взгляд на вопрос. :) Попробовала как-то взглянуть под таким углом — очень даже... очень даже... способствует... :-))) :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата zmey-uj

Во сколько там парнишка стал отцом? То ли в 13, то ли в 14? Так что да, нелишне.
И что он не умел презик натягивать? Поэтому и стал? Вы исходите из некультурного общества,и обучение половому воспитанию в школах приведет к изчезновению последних табу в угоду сиюминутных удовольствии.То есть подростки будут вступать в сексуальные связи ради сиюминутного удольствия,без какой либо ответственности и излишней чувственности.Вам оно надо? Мне нет.Я бы вообще всех парней вступиших в половую свясь с девушкой до шестнадцати лет на малолетку сажал без разбору,а до восемнадцати в половине случаев.Чтобы подумал сначала сто прежде чем малолетку пользовать.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Детям НУЖНо это знать.
Что знать непосредственно? И с какого возраста? Можете уточнить.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Что знать непосредственно? И с какого возраста? Можете уточнить.

Что такое секс, что такое венерические заболевания, как этого избежать, а также знать о контрацепции. Лет в 10 стоит это объяснить.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
А вот интересно — что женщинам больше нравится : "давать" или "брать"?
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
alexsei111 , +1000, как говорится.
Однако, если ТВ, журналы, инет и пр. особой нравственностью не отличаются, то встает вопрос: если уж подростки все равно будут постоянно слышать про секс, не лучше ли, чтоб они знали и про средства предохранения? На всякий, так сказать?


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

А вот интересно — что женщинам больше нравится : "давать" или "брать"?

От настроения зависит. :-)))
Иногда хочется бревнышком повалятся, чтоб ну совсем ничего не делать — а мне куча приятности. :-)))
А иногда хочется мужчину за шкирку в спальню на кровать, пуговицы во все строны, и пусть только пискнет — рррастерррзаю! :-))) :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

. Лет в 10 стоит это объяснить.
Вы подразумеваете что ваш ребенок в десять лет начнет вступать в половые связи? Иначе зачем ему знать о контрацепции в венерических заболеваниях в таком возрасте? Какой от этого знания практический толк? В американском рейтинге для фильмов PG которые как раз можно смотреть десятилетним детям вы и намека на секс не найдете,а вы им уже про внематочные спирали рассказывать собрались.Ну дело ваше конечно.
Представте приходит к вам 12 летняя дочь и говорит "Мама мы с моим парнем так славно потрахались,но не волнуйся мы помним о презервативах".Вы хотите оказаться в такой ситуации?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Вы подразумеваете что ваш ребенок в десять лет начнет вступать в половые связи?

Я подразумеваю, что когда он станет в них вступать, он будет грамотен в этом вопросе и будет знать, что к чему.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Я подразумеваю, что когда он станет в них вступать, он будет грамотен в этом вопросе и будет знать, что к чему.
А когда по вашему он должен начинать в них вступать?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Я сейчас страшную вещь скажу.
Заранее уже готова к тому, что меня большинство не поймет.
Сугубо ИМХО.
Помните знаменитую фразу- "В Советском Союзе секса нет"?
Вот я бы ее хотела переиначить, и чтоб на самом деле так и было:
"В России до 17-18 лет секса нет".
Вот.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

А когда по вашему он должен начинать в них вступать?

А уж это он сам для себя решит. Я как-то сама это решила, и он решит. Я не буду ему навязывать что-то. Чем больше запрещаешь, тем скорее это произойдет.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vissla

"В России до 17-18 лет секса нет".

В 17 и 18 ума не намного больше, чем в 16 или 16,5
Страницы: 123...1213141516...909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

 
  Новое сообщение по теме «Секс (в общем)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх