Тайны Евровидения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Тайны "Евровидения"»

Тайны "Евровидения"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата anchel

У меня, конечно, конспирологическая теория, но по ходу Германия победила только потому, что она в плане экономики полЕвросоюза на себе тащит.

Если все кругом знали (включая букмекеров), что победит Германия, то могли бы отправить кого-то поприличнее. Я-то буквально случайно включил телевизор, работал фоном во время инет-скитаний. Так я когда увидел номер немки, решил, что место ей в последней пятерке. Как я ошибся :)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tryamm

Гы Это вам Налич напел? Талант, что и говорить, немерянный

Это из уж на вкус на цвет.
Лично я Налича знал задолго до евровидения и был о нем очень хорошего мнениея. То что наши его туда отправили, скорее отступление от традиции посылать туда высокооплачиваемых бездарей. Да и песня у него хорошая была, правда она единственная из всего евровидения, что я слышал :-)))
Сам конкурс стух практически сразу как стал популярен. Все места в основном можно предугадать заранее исходя из политической ситуации в Европе на данный момент и с талантом исполнителей это никак не связанно. (И тайны в этом никакой я не вижу)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
что говорить если в том году англичанка с песней Вебера оказалась в конце аблицы!!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Это говорит о том, что Англии нет смысла поддерживать свое положение за счет этого конкурса, не вкладывались они в его общую копилку.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
знаете, я первую половину трансляции болел за команду Потаниной в ЧТоГДЕКОГДа, вторую до песни налича читал головачёва и слушал джаз))) но немку решил послушать... зря...
румыния ничё так женщина пела.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
и что делала в лидерах Греция я не понял... песня воопще


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
У Евровидения несколько иной формат. Это не то место, где представляют качественный продукт. Его там и не ждут, поэтому такие выступления выбиваются из общего ряда и не находит своего потребителя. Здесь приветствуются легкие, незамысловатые песенки, простые веселенькие мотивчики.


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Это не то место, где представляют качественный продукт.

Наверное, сегодня это так. Но во времена "ABBA" было иначе. Мне кажется, что качество этого конкурса неуклонно падает.
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
Налич ? Это откуда? Он белорус?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
на мой взгляд Испания была в этот раз самой сильной, но они даже в десятку не вошли — парадокс ???
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2010 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Еще один забавный парадокс — как это вся Россия ухитрилась проголосовать за армянскую песенку про урюк. :-)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
bbg, налич представлял россию.
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
выиграла безголосая представительница германии по совершенно понятным меркантильным причинам. да и, решили ребята поднять рейтинг стран "великой четверки", создавшей конкурс, они не выигрывали уже много лет. эта девочка, лена, кажется, так искренне удивилась, она не знала о том, что выиграет?
мне в этом году никто не понравился, поэтому болела за украину и россию. мы как всегда недалеко друг от друга)
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
Мне лично очень понравилась песня Румынии — зажигательная. Понравилась Германия, но чесно говоря был шокирован таким голосованием. Вообще это Евровидение явно снизило уровень в этом году(и так не высокий в последнее время). В прошлом году это шоу было явно политизированым и казалось все балы ыли предсказуемыми, но выигрывали все же порой яркие номера, они как раз получали от всех стран приличные оценки и на общем плане вырывались вперед(ну последние 5 лет что я смотрю мне так показалось). Но сейчас, в этом году правила изменились и оценивание в прямом смысле превратилось в какой-то бред, в котором просматривается "политический заказ" или "общая направленность" ну или т.п. Потому что был шокирован тем, что некоторые не особенно сильные номера получают 12, а сильные команды их практически не получают, да и Германия не выглядела уж так больно серйозно на общем плане... Понятно что проводить турнир в Греции или Испании, или Португалии сейчас смысла нет, а в Германии как раз таки нужно — нужно отбивать деньги.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Если вспомнить разговоры комментаторов Евровидения за последние несколько лет, то можно отметить несколько фактов, которые объясняют, на мой взгляд, победу этой безголосой девочки:
- сначала вся Европа переживала, что конкурс "увяз" в Восточной Европе
- потом они начали причитать, что страны "великой четверки" давно не побеждали
- затем их смутило, что в последнее время побеждают одни мужчины (в лучшем случае женщина нетрадиционной сексуальной ориентации, которая, честно говоря, тоже была похожа на мужчину)
- со временем все убедились, что на конкурсе должны побеждать юные исполнители, а не "матерые волки")
- и, наконец, всегда нужно считаться с политической и экономической сферой жизни Европы

Эта Леночка благополучно соответствует всем этим требованиям...
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dafiny

- затем их смутило, что в последнее время побеждают одни мужчины (в лучшем случае женщина нетрадиционной сексуальной ориентации, которая, честно говоря, тоже была похожа на мужчину)

Ну в 2005 году в Киеве как я помню победила как раз представительница Греции вполне традициональной ориентации(по крайней мере не слышал об обратном) так что не засчитываеться, все остальное +1


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Ну в 2005 году в Киеве как я помню победила как раз представительница Греции

Всё-таки 2005 это уже "дела давно минувших дней")

В этом году мне понравился мальчик из Бельгии с песней про его гитару...пел приятно, номер без излишеств, да и сама песня душевная =)
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dafiny

Всё-таки 2005 это уже "дела давно минувших дней")

Для евровидения, думаю 2005 это не такие уж минувшие дни...
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Тайны "Евровидения"»

 
  Новое сообщение по теме «Тайны "Евровидения"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх