Самая талантливая и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 

  Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 11:34  
1. Анджелина Джоли.
2. Лив Тайлер. -просто красивая девушка.
3. Найтли в фильме "Домино" -удивила.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2010 г. 21:30  
Julianne Moore. Она просто неотразима! Я в восторге от её игры в фильмах «Ганнибал», «Беглец», «Большой Лебовски», «Законы Привлекательности», «Пророк»…
Обязательно, в скором времени, посмотрю и «Хлою».

Michelle Pfeiffer – очень красива и ещё более талантлива. Люблю фильмы «Волк», «Звёздная Пыль» (она даже в роли ведьмы симпатична), «Опасные Связи» и «Один Прекрасный День».

Jennifer Connelly. Это одна из моих наиболее любимых актрис. «Игры Разума», «Тёмный Город», «Лабиринт», «Реквием по Мечте», «Дом из Песка и Тумана»…

Famke Janssen. Далеко не все фильмы с её участием мне нравятся, но таланта ей не занимать. Хорошие роли: «Шулера» и «Золотой Глаз».

Sean Young. Талантлива? Без всяких сомнений! Красива? Ещё бы! Отмечу такие фильмы с её участием: "Нет Выхода", "Бегущий по Лезвию", "Дюна" и "Уолл-Стрит" (в последнем, правда, она сыграла всего ничего).

Ayelet Zurer. Видел только 3 фильма с её участием: «Точка Обстрела», «Мюнхен» и «Ангелы и Демоны». В первых двух – только роли второго плана, но отыграла замечательно.

Cate Blanchett. Замечательная актриса! Наиболее яркие картиы: "Талантливый Мистер Рипли", "Меня Там Нет", "Охота на Веронику", "Елизавета", "Маленькая Рыбка", "Золотой Век" и "Влателин Колец", конечно же.

Gillian Anderson. Многие говорят, что кроме «Секретных Материалов» у неё в фильмографии и вспомнить нечего – это не так! Замечательно исполненны эпизодические роли в «Последнем Короле Шотландии», в «Превратностях Любви», в «Великане» и отличные главные роли в «Доме Радости» и в картине «Желание Мести». Теперь, с огромнейшим нетерпением, жду "Аромат Яблок"...

Miranda Otto – кроме «Властелина Колец», замечательно смотрелась в «Тонкой Красной Линии» (хотя, там была далеко не главная роль) и «Что Скрывает Ложь».

Grace Kelly — талантлива и красива. Она, конечно же, не из «Голливуда» дня сегодняшнего, но я её тоже упомяну.
Очень запомнилась мне своей великолепной игрой в фильмах Альфреда Хичкока и по картине «Лебедь».
–––
I couldn't care less.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 01:22  
Простите, вы не перепутали с терминологией? ТАЛАНТЛИВАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ? Положено писать — БЕЗ И. Самая талантливая сексуальная актриса Голливуда. Но это больше шутка.
А вот отсутствие действительно красивых и сексуальных звезд прошлого — это нечестно. Тогда уж действительно Грейс Келли положено сюда вносить. Она отнюдь не случайно стала принцессой Монако.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 17:12  
Мишель Пфайффер лучшая актриса ИМХО, нынешние звезды ей в подметки не годятся, ну и конечно в молодости просто красавица. Еще бы отметил Рэйчел Вайс и Уму Турман.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 23:44  
Хотя как раз Уму Турман многие сравнивают с тощим крокодилом. А Рэйчел Вайс с селянкой из колхоза "Путь к тракторизму". И вообще некрасивых женщин в Америке много. Но очень трудно быть объективным в вопросе сексуальности и красоты.
Кстати, сами Турман и Вайс мне нравятся вовсе не за красоту. За актерское мастерство даже в неудачных фильмах.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 20:15  
Список, конечно, неправильный — даже голосовать не стал. Он подогнан под сегодняшние стандарты — внешности, успеха и лоска. Увы, в этом списке нет места ни Кински, ни Гершон, ни Ангер (это навскидку). Не, дрянная это штука — нынешний убогии Голливуд...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 20:31  
Если говорить о сексуальности+ актёрский талант ОДНОВРЕМЕННО= Моника Белуччи. Красота — оценочная категория да и у каждого свой вкус. Но у сексуальности образы подобны, о ней так и хочется сказать: "соблазнительна", "коварна", "желанна". Она итальянка, но и в Голливуде для неё нашлось место: от Клеопатры до женщины из "Матрицы" (извините, но не помню имени). Фильм "Не оглядывайся" — веский аргумент в пользу таланта.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 21:20  
Лет в 11 я без трепета не мог смотреть на принцессу Фантагиро (а потом с упоением разыскивал фильмы с актрисой ее игравшей — Алессандрой Мартинес, еще и был убежден в ее таланте) в убогом итальянском сериале "Пещера золотой розы". Но с тех пор я как-то немного подрос, и сейчас в недоумении. Как можно судить о "красоте" и "сексуальности" человека, несколько раз увидев его "по телевизору"?
Рискну предположить, что даже меня можно показать в кино "сексуальным", или "мерзким", или "обаятельным мерзавцем", или "занудным подонком"


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 11:05  

цитата bvelvet

Список, конечно, неправильный — даже голосовать не стал. Он подогнан под сегодняшние стандарты — внешности, успеха и лоска. Увы, в этом списке нет места ни Кински, ни Гершон, ни Ангер (это навскидку). Не, дрянная это штука — нынешний убогии Голливуд...

Да! Положено было вставить актрис РАЗНЫХ лет! Ибо раньше труднее было спрятать "штукатуркой" и хирургией своё лицо!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 11:41  

цитата Kniga

Лет в 11 я без трепета не мог смотреть на принцессу Фантагиро (а потом с упоением разыскивал фильмы с актрисой ее игравшей — Алессандрой Мартинес, еще и был убежден в ее таланте) в убогом итальянском сериале "Пещера золотой розы". Но с тех пор я как-то немного подрос, и сейчас в недоумении. Как можно судить о "красоте" и "сексуальности" человека, несколько раз увидев его "по телевизору"?
Рискну предположить, что даже меня можно показать в кино "сексуальным", или "мерзким", или "обаятельным мерзавцем", или "занудным подонком"

Ну, как-то странно разделять в голливудском актере реального человека и его роли, ибо сплошь и рядом сами актеры, их продюсеры и прочие СМИ преподносят нам эти самых живых людей как тоже своего рода продукт, в котором сексуальность является одним из определяющих ценообразующих факторов. Зачем же разделять то, что сам мифический Голливуд и населяющие его персонажи не разделяет? Так что вопрос, по-моему сформулирован правильно. И лично я, если уж на то пошло, за Николь Кидман — ее вздернутый носик и пронзительный взгляд до сих пор преследуют меня во снах.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 14:13  

цитата sofer

у, как-то странно разделять в голливудском актере реального человека и его роли, ибо сплошь и рядом сами актеры, их продюсеры и прочие СМИ преподносят нам эти самых живых людей как тоже своего рода продукт, в котором сексуальность является одним из определяющих ценообразующих факторов. Зачем же разделять то, что сам мифический Голливуд и населяющие его персонажи не разделяет?


Хорошо. Но Вы сами указали на мифологическую состовляющую Голливуда. А мифе только тогда живут полностью, когда воспроизводят его на уровне ритуала, причем "ритуалом" он может называться только для внешнего наблюдателя, для "живущего ритуалом" это будет вполне очевидное и настоящее действо. То есть для меня данный форум есть воспроизводство мифа Голливуда на уровне ритуала, для других это будет серьезное обсуждение "ценообразующих факторов" создающих актрису. Но почему, если все в Голливуде переоденутся в Спайдерменов и будут называть друг-друга Спайдерменами, и будут верить, что они все Спайдермены, почему я то должен поверить, что они Спайдермены, а не куча придурков в костюмах? (как Вы говорите: "Зачем же разделять то, что сам мифический Голливуд и населяющие его персонажи не разделяет?").

Аналогия — если я начну обсуждать угрозу для Владивостока со стороны Годзиллы, начну собирать подписи и писать в МинОбороны с просьбой создать укрепленния на берегу, чтобы предотвратить вторжения этого замечательного монстра, если я затею форум, где буду на полном серьезе обсуждать возможности противодействия Годзилле. Я, фактически, создам ритуал, поддерживающий этот миф. Чем это отличается от данного мифа Голливуда, кроме, само собой, количества участников ритуала?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 14:26  

цитата Kniga

Чем это отличается от данного мифа Голливуда, кроме, само собой, количества участников ритуала?

думаю, тем, что Годзиллы в реальности не существует, и сколько бы мы не играли в миф Годзиллы, воплотить его не возможно. А голливудские актеры реально существуют и сами в себе и воплощают мифы о себе и всячески их поддерживают.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 15:14  

цитата sofer

Годзиллы в реальности не существует, и сколько бы мы не играли в миф Годзиллы, воплотить его не возможно. А голливудские актеры реально существуют и сами в себе и воплощают мифы о себе и всячески их поддерживают.


Ну я же указал, что это всего-лишь аналогия. Ну хорошо, давайте так. "Реальность" голливудских актрис Вы наблюдали "по-телевизору" (или Вам удалось встречаться лично?), я, со своей стороны, наблюдал "реальность" Годзиллы по тому же "телевизору" — почему Вы полагаете, что актрисы более реальны?
А я отвечу — потому что есть огромное количество процессов (ритуалов) обслуживающих этот миф: нам сообщают об жизни, скандалах, машинах, свадьбах, скандалах и т.п.

Допустим, есть некая Николь Кидман (кстати, это настоящее имя?), так сказать, настоящая женщина с этим именем, потом, как Вы сами указали выше: продюсеры, ее агенты, режиссеры и свора журналистов привносит в нее ряд "ценообразующих факторов" ("сексуальность" в нашем случае). Она то тут причем? Она служит всего-лишь болванкой, на которую наматываются обычные штампы, "ценообразующие факторы".
А с Годзиллой — есть образы гориллы (горира) и кита (кудзира), они служат болванкой, их соеденение рождает Годзиллу, вокруг которого наворачиваются всякие японские страхи, да и просто зрелищность фильмов. Но какое отношение к образам гориллы и кита имеет Годзилла? То же самое отношение которое имеет, настоящая женщина Николь Кидман, к тому образу, который сделан и подан нам.

То есть, все-таки, Годзилла в реальности существует в той же степени, что и Николь Кидман.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 15:23  

цитата Kniga

почему Вы полагаете, что актрисы более реальны?

ну, я согласен, что реальность голливудских персонажей — это всего лишь другой слой виртуальной реальности, скажем СМИ против собственно кинофильмов. Но также как Годзилла интереснее гориллы и кузнечика, мифологическая Николь Кидман мне интереснее реальной (на что она мне сдалась со всеми ее комплексами, женскими болезнями, морщинами и подтяжками и т.д.?).


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 15:35  
   

цитата sofer

ну, я согласен, что реальность голливудских персонажей — это всего лишь другой слой виртуальной реальности, скажем СМИ против собственно кинофильмов. Но также как Годзилла интереснее гориллы и кузнечика, мифологическая Николь Кидман мне интереснее реальной (на что она мне сдалась со всеми ее комплексами, женскими болезнями, морщинами и подтяжками и т.д.?).


Не, в этом направлении дискуссию я развивать не буду. Потом мы с Вами заговорим о том, что лучше настоящие женщины или искусственные, фантазия или реальность, секс или онанизм — занудство.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 15:48  

цитата Kniga

занудство

его мы тоже не любим


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 16:18  
Нравится Кидман,но еще считаю таковой Дженнифер Энистон
–––
И пала тьма...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 01:17  

цитата кошка_с_книжкой

Нравится Кидман,но еще считаю таковой Дженнифер Энистон


Каковой?


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 10:30  
Проголосовал за Монику, но здесь все-таки нужно пояснять, уточнять и еще раз объяснять. :-[

цитата Thunder

Jennifer Connelly. Это одна из моих наиболее любимых актрис. «Игры Разума», «Тёмный Город», «Лабиринт», «Реквием по Мечте», «Дом из Песка и Тумана»…


цитата Thunder

Gillian Anderson. Многие говорят, что кроме «Секретных Материалов» у неё в фильмографии и вспомнить нечего – это не так! Замечательно исполнены эпизодические роли в «Последнем Короле Шотландии», в «Превратностях Любви», в «Великане» и отличные главные роли в «Доме Радости» и в картине «Желание Мести». Теперь, с огромнейшим нетерпением, жду "Аромат Яблок"...


:beer: :beer:

1. Дженнифер Коннелли ^_^. Так оказалось, что ее поздние киноработы я посмотрел раньше, чем первые. Если кто не помнит сразу, попытайтесь все же вспомнить потом ее первый фильм, у кого она снялась и в какой роли. То-то было мое удивление, когда я узнал /далее пишу молоком/

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

в девчушке пятнадцати лет в картине Сержио Леоне "Однажды в Америке" ту самую Джен Коннелли
!!! Она была прелестна уже тогда. А сейчас будучи замужем за Полом Беттани и имея двух детей, она по прежнему сексуальна и талантлива. Нельзя сказать, что Джен обладает какой-то абсолютной красотой, как Моника Беллуччи или Шарлиз Терон, но в ней есть изюминка (да я люблю худеньких + эта родинка, ух..), умеет подать себя на экране. Ее игра в Играх разума действительно заслуживает Оскара. Да и в других фильмах она прекрасна, за исключением разве что провального "День когда Земля остановилась".

2. Что касается худеньких, то сюда же (в свой список любимых актрис) могу записать Николь Кидман. О ее таланте нет смысла сейчас писать, он давно всем известен. Сколько сильных фильмов, сколько великолепных ролей, не сосчитать. Строгость, сплетенная с нежностью, исходящие от этой женщины, изящество и грация, интеллигентность в движениях, утонченные черты лица... Как можно не любить эту актрису — сказать не могу.

3. За Николькой сразу же напишу Сандрочку Баллок. Обожаю эту диву. Их противоположность отлично заметил режиссер фильма "Практическая магия" Гриффин Данн и дал сыграть им вместе. Получился коктейль Молотова. Две самые одиозные актрисы современного Голливуда в одном фильме! Сандра веселая, по мальчишески озорная, но вместе с тем безусловно красивая женщина. Ее поздние картины и соответственно внешность нравятся больше, чем ранние. Это про нее сказано — с возрастом женщина становится еще прелестнее. Ее дуэт с Киану Ривзом считаю самым романтичным в Голливуде. Очень рад, что наконец-то Сандра взяла Оскара, она давно это заслуживала всенародной любовь, как в Америке, так и во всем мире.

4. Заканчивая тему худеньких, отмечу такую актрису как Бриджет Мойнэан ("Я, робот", "Оружейный барон", "Рекрут"...). Аристократическая внешность и утонченные манеры притягивают к себе взор. Жаль, что у нее так мало больших ролей, но, возможно, еще все впереди.

5. Джилиан Андерсон. А это тот случай, когда влюбляешься в женщину по ходу сериала, хотя и в "Последнем короле Шотландии" она была очень не дурна собой. Сначала она мне не понравилась, но после 200-ой серии я понял ее изюминку :-D В последних сезонах Скалли была просто великолепна, всегда спокойная, рассудительная в противовес Малдеру, по своему красивая и обаятельная. Представьте мое удивление и, я бы сказал, разочарование, когда я увидел в последнем (честно говоря, провальном) полнометражном фильме Секретных материалов не Джилиан Андерсон, а копию Джулианы Мур, которую я, к слову, терпеть не могу. :-( Время беспощадно ко всем.

П.С. Кстати в последних сезонах Икс файлов появилась еще одна интересная героиня — Моника Рейес, которую играла Анабетт Гиш. Несколько моих друзей прямо влюблены))) Солидарен с ними и я. Жаль не видно ее в больших фильмах. Говорят, что она играет в театре.

6. Моника Беллуччи. Эталон женской красоты. Тут не убавить не прибавить. Моника не боится идти на эксперименты, часто играет в обнаженке, благо есть что показывать!!! И лицо, и тело идеальны у этой женщины (повезло же Касселю!). Да и актерская игра всегда на высоте. Итало-французская школа чувствуется сразу. Моника, браво! :cool!:

7. Вторая такая идеальная кинодива, но с противоположным цветом волос, — это Шарлиз Терон. Помимо попсы (например, "Хэнкок"), Шарлиз играла и драматические, сложные роли. Взять хотя бы "Северную страну". Так что с актерским талантом у нее все в порядке, несмотря на расхожее мнение об обратном. Ну а красота — смотрите сами, здесь опять-таки лучше один раз увидеть...

Пожалуй и все. Но наверняка кого-то забыл. Вот, например, Ева Мендес возбуждает почти всегда, но вместе с тем нередко берет вульгарные роли ("Плохой лейтенант", V.I.P.), отчего складывается двойственное впечатление от ее игры. Рейчел Вайз отличная актриса (Фонтан и Агора чего стоят!!! ^_^), но назвать ее красивой не могу. И наоборот Кейт Бекинсейл.

Хотел позудеть и покритиковать актрис, которые мне не нравятся, но делать этого не буду. У каждого свой вкус и свое мнение, так что ограничусь тем, что поделюсь своей точкой зрения: современные голлудские кинодивы (Альбы, Йохансоны, Хилтоны и пр.) в подметки не годятся именитым. Не по харизме, не по красоте в единстве видимой (тело, мимика, жесты) и невидимой (духовной) ее составляющих. Хотя бы в той мере, в какой можно увидеть, оценить и сравнить на экране.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 10:46  
Если Ума Турман -красавица..... Талант да, но тощий крокодил и уродка...
Страницы: 123...89101112...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 
  Новое сообщение по теме «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх